а помада вообще бывает устойчивой?
5039
12
лип финити вроде бы ничего -когда пьешь, начинаешь есть - она какими то крошками отваливаеться с губ - ощущение не приятное, купила ревлоновскую стойкую помаду - питает прекрасно - но все равно смазываеться хоть и не сразу ((( можеткто что нить посоветует? хотелось бы что бы она при поцелуях оставалась на моих губах а не на любимом!
Irisha
Такие помады есть. Но прошу вас пожалейте свои губы.... они очень вредны.... ферменты такой помады въедаются как буравчики в ваши губы. и разъедают их. Хотя в принципе я купила себе Кристиан Диор, она меня устраивает... не съедаеться и не смазывается так быстро, как другие.
Irisha
Max Factor, которая сразу с бальзамом, - очень стойкая. Даже когда жирную пищу ешь она держится, часов через 5 слегка съедается серединка и все
Irisha
Я пользуюсь Липфинити - никаких отваливаний крошками не наблюдала при еде.. При очень жирной пищи она не устаивает (в средней части) и больше никаких нареканий с моей стороны к Липфинити:)
Irisha
Да Лип Финити она назыввается, весь топик про неё! :безум:
Lulok
Да, действительно Лип Финити. У меня уже 3-й цвет, а только сейчас посмотрела как она называется. Мне кажется что ее качество зависит от хранения, а может быть подделки появились, так как у моей знакомой действительно она скатывается, плохо держится и даже консистенция другая. Я думала это один раз попалось, но судя по разговору иногда встречается.
Irisha
Девушки, зачем вам устойчивая помада? Она, помада, тем и хороша, что имет свойство оставаться.
В этом есть что-то животное... вы пометили свою территорию и другая женщина будет знать что у неё есть конкурентка
В этом есть что-то романтичное.. уйдя утром, оставив только запах волос на подушке и след на бокале вина...
В этом есть что то философское... даже ничего не сделав, вы уже оставили свой след :-)))
Upjohn
Ахха! А потом нам же эту помаду и отстирывать!
Романтика! :хехе:
Upjohn
Белые блузки не бокал вина - не отстирать... :-))
Хотя правы, для свиданий хороша обычная помада, а вот на работу, на весь день, лучше устойчивую.
Лиска
Что такое помада?.. жир с пигментом в сущности. Думаю проблем со стиркой не должно быть. Или вы пытались отстирать устойчивую помаду, а?))) Во-во....
Upjohn
Вот-вот... и отстирать этот пигмент растворенный в жирезадача архисложная...:-))
А от устойчивой помады ляпы гААААААААААраздо бледнее..:-))
===Мне кажется что ее качество зависит от хранения, а может быть подделки появились, так как у моей знакомой действительно она скатывается, плохо держится и даже консистенция другая. ===
По-моему, тут многое зависит и от губ. Почему так говорю, потому что бывало такое, что с мамой покупаем помады одной и той же фирмы, у нее она не держится долго, контур расплывается, у меня же - все нормально...и наоборот бывало, соответственно:)
Кстати, неплохи помады Ив Роше, хотя говорить за их устойчивость не берусь, потому что на моих губах вообще никакая помада, почему-то, долго не держится... :шок: