костюм
4878
14
Дамы, нужен костюм на защиту диплома (брюки-пиджак), бежевых тонов.
Если кто знает где можно купить - подскажите, а то нигде ничего подходящего не видела...
Penelopa
посетите Приз на К. Маркса, 12 (адрес надо уточнить, если потребуется).
Так достаточно приемлемые цены и есть выбор. я этим магазином очень довольна.
Penelopa
В ТЦ Академгородка отдел женской одежды, там отдельно продают пиджаки, брюки и юбки, т.е. при желании можно составить костюм:бебе:
Бежевый цвет там тоже присутствует, цены нормальные :спок:
Penelopa
Можно попробовать заглянуть в Полынь (ост. Башня), Синар
Penelopa
Зимой тоже срочно понадобился брючный костюм, обошла все Призы, Полыни и т.п., ничего хорошего там не нашла. Купила приличный костюм во Флагмане на 2 этаже, очень им довольна.
Rina
про Полынь совсем забыла! Спасибо что напомнили!
Nastik
Я как же побывала во всех обозначенных местах!
У меня проблема с размерами, точнее с ростом. Почему-то большинство имеющейся одежды имеет рост 168 см., а мне надо минимум 178, вот в чем загвоздка!
А никто случайно в "Балтмане" не был? Есть там новая летняя коллекция или нет?
Rina
Кстати, "Полынь" - оч. "клевое" название для магазина женской одежды..:) даже мой брат отметил:) Впрочем, это так...оффтопик:)
Penelopa
Загляните в He & She, на Челюскинцев. Качество и цены соразмерны. Выбор фасонов очень выгодно отличается от др. салонов.
Penelopa
ТОчнее - напротив ПРЕМЬЕРА'а...... есть там в одлной из свечек на первом этаже такой магазин.
В БАлтмане есть много костюмчиков неплохих. Светлый в мехх'е сегодня висел. Там из замши он был, а были и обычные...
А никто случайно в "Балтмане" не был? Есть там новая летняя коллекция или нет?
22-28- 15 Baltman в Аркаде они обязательно скажут была ли коллекция новая или нет, и что есть...
А если средства не очень ограничены загляните в Garry Weber. Это в Премьере. Я хоть и шью всю одежду на заказ, иногда туда заглядываю, хотя давно уже не была... У них в основном делового стиля одежда, так что выбор костюмов должен быть большой. Мне там очень нравятся и качество и фасоны... Цены однако высоковаты, но зато это костюм будет не на раз одеть...
спасибо за телефончик...
В Garry Weber - е была несколько раз, не бывает у них моего роста, одна надежда на Балтман
Как завидую миниатюрным женщинам!!!
Penelopa
Я хоть и не самая маленькая, но в Baltmane в аркаде меня как-то направили на второй этаж в детский отдел, так что завидовать тут нечему:улыб: