пляж..... загар.... красота....
5050
22
навеяло вчерашним впечатлением от отдыха на городском...

я не понимаю - зачем девушки загорают топлез (или как это слово правильно пишется), если видно, что до того загар был в купальнике.

т.е. что сразу помешало загорать полуголышом? странно.
а таких вчера было оч как много.
если совсем точно, то из всех топлезок только одна была с явно всегдашним таким загаром...
Решили поджарить булки...
Правда это оч опасно...
Ноесли уж оооочень хочется - почему не в солярии?
Я не к тому что - бесстыжие, с голями сис...ми ( последние кстати не всегда стоят того чтобы их показывать)
сложно читать.. еще сложнее понять...

:О)
:улыб:
ну то есть фиг знает почему они решили сравнять цвет :бебе:
на самом деле смотрится это.. по меньшей мере смешно...

:О)
а я и не говорю что грустно:улыб:
да уж.
сначала меня это удивляло, потому стало именно смешно, а потом просто интересно - не появились ли на пляже воришки верхних частей купальников... :О)
> т.е. что сразу помешало загорать полуголышом? странно. а таких вчера было оч как много.
______________________________
кажется я отгадала загадку: я бы напрмер на своей даче не решилась загорать топлез.... соседи разные бывают... а на городском пляже - запросто...
вот и решение загадки о нецеликом загоревших девушках... :ха-ха!:
Pushka
на даче бы соседей постеснялись, а на пляже толпы - нет? :миг:
а если эти соседи на пляже вас увидят...
где логика?
А разве непонятно? Чтобы привлечь внимание противоположного пола. Только противоположный пол это воспринимает как обычную доступность. А может, и просто глупость.
Большинству нормальных мужчин важно, чтобы женщина принадлежала только ему. И красота и обнаженность ее тоже.
Tanny
а что по-Вашему подразумевается под определением "нормальный мужчина"?
Tanny
Если смотреть мужчинам нравится, а девушкам себя показывать-и пусть показывают, и пусть смотрят, все довольны. А боятся того, что сочтут это глупостью, общедоступностью и :ухмылка: прочее-это проблемы тех, кто так считает.
Fuksia
так что мешало сразу загорать топлесс? (вот как мне сказали, это слово правильно пишется :О)
А спросите в следующий раз у них
на даче бы соседей постеснялись, а на пляже толпы - нет? :миг:а если эти соседи на пляже вас увидят...
где логика?
ну скажем подвержены они стадному чувству... что ли, не знаю есть у меня тоже свои тараканы - ни за что не буду загорать топлесс на даче, а на пляже где таких много может и решусь, хотя до сих пор не пробовала... стесняюсь я :ха-ха!::смущ:
а что? выход! умерю свою любопытство!!!

потом с Вами поделюсь... теми словами, которыми меня назовут... :ха-ха!:
сами же говорите что вредно, а погреться на солнышке целиком ох как хочется, вот и снимают не всегда, а время от времени. А тем кто загорает так всегда не долго и рак заработать
А разве непонятно? Чтобы привлечь внимание противоположного пола. Только противоположный пол это воспринимает как обычную доступность. А может, и просто глупость.
Большинству нормальных мужчин важно, чтобы женщина принадлежала только ему. И красота и обнаженность ее тоже.
Ну, не знаю, кого в наше время еще может смущать неприкрытая женская грудь...
Тут говорили о том, что это вредно - мол, рак груди... Так загорать в принципе вредно - хоть топлесс, хоть нет...:улыб:
lazzyy
смею Вас заверить, что.... кому дано умереть от падения на голову кирпича, тот не утонет...

хотя, конечно, меру знать надо.

но если бы солнце было так вредно, в южных странах не жили бы долго....
Ладно бы так загорали ещё женщины/девушки 18-40 лет. А то пигалицы 14-16 лет топлесс шныряют. Куда родители смотрят?
P.S. Хотя, если честно, мне нравится! :+))
Ф-1
мне-то нравится иногда, чего уж о мужчинах говорить?
я в нормальном смысле - красивое тело любого пола красиво.. :О)

родители.................., а что тут такого? вот зачем белую грудь на фоне темного загара... видимо, для привлечения внимания контрастом. :ха-ха!:
Ну вы - фаталистка.
Спрашиваете почему негры не умирают от рака...
Не успевают - от Спида быстрее...
А вот турки, итальянцы, бразильы и тд... - у них иммунитет. Именно от рака кожи они меньше всего страдают. А рак груди не только от загара может быть. Зато рак простаты, желудка и тд - косит как и всех.
Если найду сайт где про это статью читала - обяз-но дам ссылку!
да, спасибо , конечно, большое.

:О)

может, не надо меня пугать..