Как уменьшить грудь????
5602
18
Пролистала все форумы. Везде есть темы типа "как увеличить грудь", но нигде нет такой темы! Может,конечно,я плохо искала? Если кто что знает напишите, PLEASE!!!!!
Ashatan
В любую клинику пластической хирургии. Отрежут лишнее, и все.
Крыска
это кащунство, а вдруг лишнего маханут???:улыб:
Ashatan
Господи, зачем красоту такую уменьшать???
Pearler
блин, мне бы такие проблемы!!!!!!!
Ashatan
Наташа, какой у Вас размер? и рост? Может, и не такая уж большая у Вас грудь.....
Ashatan
кроме пластической хирургии способов нет...
подумайте очень хорошо надо ли Вам это....
Ashatan
Пролистала все форумы. Везде есть темы типа "как увеличить грудь", но нигде нет такой темы! Может,конечно,я плохо искала? Если кто что знает напишите, PLEASE!!!!!
сдурела девка
ну и нафига это тебе? :ха-ха!:
Ashatan
Точно сдурела. Мужикам же нравится!!!! :шок:
Ashatan
Я понимаю твоё недовольство большой грудью. Кроме того, что это не удобно, так ещё и создаёт несколько тяжеловесные пропорции фигуры. Но избавляться от большой груди, извините, глупо. Хотя бы потому, что мужчинам действительно нравится.
Значит, этот недостаток необходимо превратить в достоинство.
Как? Отвечу после того, как Вы скажете, ПОЧЕМУ Вас так неустраивает большая грудь...
Девочка
"Хотя бы потому, что мужчинам действительно нравится" - вот это кстати, заблуждение.
..сколько мужчин - стока и мнениЙ ;))..по ентому вопросу...
Ashatan
Здесь действительно только операция поможет. Прислушайтесь к Девочке :ухмылка:. Возможно, просто удобная и украшающая фигуру одежда Вам поможет.
Dafanka
Есть еще утягивающие бюстгальтеры, полноту груди на размер-полтора оптически уменьшат.
То есть, в шмотку на размер меньше в них влезть вполне реально, у меня есть один такой, французский. Встречаются в каталогах Отто и пр.
Крыска
А это не вредно? Утягивать? Никакое там кровоснабжение не нарушается? Сама бы с удовольствием для некоторых вещей утянула.
Крыска
Французский шмотка? Очень интересно. Если уменьшение полноты оптическое, то почему шмотка на размер меньше?
Lulok
Он просто сделан из плотной эластичной ткани, довольно туго сидит, и благодаря этому перераспределяется масса груди, ну как бы взять в руки груди и немного прижать к грудной клетке, отсюда и эффект уменьшения объема.
Крыска
Обязательно брать в руки? Если как бы глубокий выдох сделат, то эффект уменьшения не тот? Почему?