Интимная прическа
10129
43
Поделитесь опытом, пожалуйста!
Какой салон можно порекомендовать? Сколько стоит?
Вы о депиляции в зоне бикини?
на интимном месте что ли?
антиресно, я о таком не слыхала - просветите пожалуйста :шок:
Pushka
Смотря о каком интимном месте Вы говорите :-)
Да, такая услуга пользуется спросом в Москве, например. Входит в нее и депиляция зоны бикини и сама прическа. Вариантов в Интернете - полно. Интересно есть ли подобное у нас в Н-ске.
100% видела интимные прически в прейскуранте какого-то салона, только хоть убей не помню какого :хехе:точно где-то в Академе, можно прозвонить все более-менее известные, наверняка где-нибуть делают.
Гроуминг это называется. Делается точно в Салоне эпиляции на Мичурина и, по-моему, в Лелее
Ну с депиляцией-то более или менее ясно...лето все тки...
А вот прическа...не совсем понятно...Имеете в в иду выбривание сердечка на волосяном покрове лобковой кости:улыб:или имени любовника...
Это наверное гм-м... как бы это сказать... от буйности волос зависит :-) Я думаю, что можно что угодно нарисовать, хоть имя любовника, хоть любовницы (мужчины кстати тоже делают "это")
:-)
ну клева
Как найдете - дайте знать где это чудо есть:миг:
Julka
>точно где-то в Академе

В Красе делали... это что в ДУ....
Плиз, дайте ссылочки, где можно посмотреть сею экзотику...:улыб:Может в парихмахеры переквалифицируюсь )))
По-моему, в AHAVA делают... Это возле Золотых Куполов на Гагаринской. Но я не уверена
:Dhttp://www.cofe.ru/appleubb/noncgi/Forum3/HTML/002043-2.html
alex_33
Alex 33

Спросите у Яндекса :-)
Видел рекламу с торца ЖУМа, который к гостинице сибирь ближе!
там так и написанно!

а ващето такие прически любимые люди делают:улыб:
даже прикольно получается :бебе:

:роза:
graff
да-да, и это гораздо приятней:улыб:
alex_33
to graff & alex33
их и мужчинам делают ..так что дерзайте ;))
В Акдеме в бассейне (за Юностью) открылся новый салон-парикмахерская "Х.О.", видела рекламу...
Ничего себе...
Так оголишь девушку и в шок впадешь сразу же от неожтданности. А пока будешь рассматривать страсть уйдет : )))
2 Анонимный пользователь

а что дерзать-то?
легко!
показать? :ха-ха!:
graff
а можно я с друзьями прийду ;))



ps
на тренировках и покажешь
лень логиниться было
DIz
А я тут себе нечаянно сделала маленький треугольничек, но наоборот, "острием" вверх... прикольно получилось... :)) осталось только разрисовать:))))
надо каталог их обязательно взглянуть. и тогда понимаешь что такое:миг:только профессионал сможет, а со своим любимым (-ой)..в этом творчестве только сам процесс интересен ;))
а уж потом вряд ли результат искусством можно назвать :ха-ха!:
как я понял друзья сами придут:улыб:
:спок:
это я чтобы загар был ровнее!:улыб:
:бебе:
Да картинки я в инете посмотрела - этого достаточно! Это все красиво, но себе я подобные штучки делать не хочу, в общем как-то не дотого... сейчас по карйней мере:)))

Еще можно сделать черный квадрат, почти как у Малевича:))))
Pearler
Тебе это тут расписать?
quaker
Ну вот - я себе такую прическу сделал. В салоне. Очень даже неплохо получилось по-моему.
Ну вот - я себе такую прическу сделал. В салоне. Очень даже неплохо получилось по-моему.
ой, пожалуйста опишите что вам сотварили, сколько стоило... и как с этим вам ходится - удобна? не колется? а если не стесняетесь, то можно и фото приложить :ха-ха!: :ха-ха!:
Pushka
Представляю себе лица людей в фотолаборатории, куда я пленку понесу сдавать! :-) Нет, на это я не решусь :-)
Нормально все, не мешает и не колется и подруге понравилось!
Представляю себе лица людей в фотолаборатории, куда я пленку понесу сдавать! :-) Нет, на это я не решусь :-)
Нормально все, не мешает и не колется и подруге понравилось!
да-а...
ну вы и приколист :ха-ха!:
а вы цифровым (попросите у кого- нибудь на пару часиков,если своего нет) и сразу нам кидайте..
что ж только подруга будет лицезреть что ли:хммм:
на то оно и произведение искусств, чтобы в массы шло!:улыб:
А стоит сколько? И форма какая? Делала девушка прическу?
В каталогах в основном все расфуфырено!

Мы тут с девочками не так давно эту тему обсуждали, так я теперь надумала либо сделать "черви", либо "V". Вот:))
Так где всё-таки сделали-то? И сколько стОит?
Lulok
Отвечаю - сделал в новосибирском салоне (сам в Москве живу). А меня за рекламу тут не накажут? :-) В-общем все прошло хорошо и недорого. Я обошелся без каталога, сам объяснил мастеру чего хочу получить в результате. Мне показалось, что в каталогах в интернете прически какие-то агрессивные что-ли и больше подходят для секс-меньшинств :-) Ну в-общем на вкус и цвет как говорится...
Я не уверен что уместно здесь подробности писать, если кому интересно спрашивайте - напишу по е-мэйлу.
вчера кусочек СЛН был посвящен таким салонам..правда, в москве... а значит, скоро и до нас доберутся...
посмотрела я, послушала.... :ха-ха!: эх, да с такой бы фантазией...
За рекламу не накажут, но если уж сильно стесняетесь - напишите мне в приват, Вам-то я не могу, поскольку Вы не зарегистрированы ;O)
Итересует место, цена, время потраченное, технология.
Lulok
Lulok

Я Вас в аську написАл.
graff
как я понял друзья сами придут

это я чтобы загар был ровнее!
теперь я понимаю почему у нас зал такими "резвыми" темпами ищется - наши поисковики совсем на другое внимние обращают :ха-ха!: :ха-ха!:
Lulok
В салоне эпиляции на Мичурина делают, но можно и самому сделать, это довольно просто :улыб: