На хутор бабочек ловить
5531
11
В моде бабочки. В клипах, на модных журнальных фото, на произведениях дизайнерской мысли.
Где можно купить в городе нашем бабочек для украшения себя и одежды?
Герцогиня Альба
Приходите вечером на сеновал. К Валентину Юдашкину.
Аппликации в виде бабочек видела в магазине "Для тех кто шьет". Но они там огромные и несколько аляповатые.
Penelopa
Ну и ничего что огромные. Для тех кто плохо видит в самый раз будут.
Герцогиня Альба
Вышить. По Вашему эскизу. По Вашим цветам. Где угодно. Можно отлетную, чтоб крылышками махала, можно накладную, чтоб приклеить куда нужно...
Из бисера опять же. Вышитую или объёмную...
Чего изволите, Герцогиня...:улыб:
Девочка
А кто может вышить из бисера? и сколько это будет стоить ?
Irisha
И к Вашим услугам, Ириша....
Вышивка бисером дорогое удовольствие, стоимость зависит от объёма работы.
Но сделаю всё, что Ваша душа пожелает...
Девочка
Я как понимаю вы этим и занимаетесь? а сколько будет стоить например вышивка с ладонь размером? у вас наверно есть какие то наметки, образцы и т.д? Интересно было бы с вами пообщаться! А можеть вы меня научите и я буду сама так вышивать? расскажите по подробнее!!!!!
Irisha
Да, Ира, я этим занимаюсь. :улыб:
Я занимаюсь всем, что можно сделать руками.
Я профессиональный :улыб:конструктор-технолог одежды. Естественно, все сопутствующие технологии мной освоены.Я сама особенно люблю работать с бисером и машинную вышивку.
Научу запросто. Было бы желание научиться.
Только чуть позже мы это обговорим, потому что у меня не ясно с расписанием пока...
Девочка
С бабочками для одежды все ясно. С бабочками для украшения себя кто поможет?
Имеешь в виду БАБА чек?
Так тебе уже никто и ничто не поможет, дед...:миг:
Девочка
Я о бабочках. Не о бабачеках. Не знаю даже что это такое? Опять никто не поможет? Но вернемся к бабочкам. Неужели немодно стало? Неужели некрасиво? Или вы примеряли, но вам не к лицу оказались? Так сказать. Или по цвету не подошли? Не по вкусу же. Фу мерзость какая.