Гели для душа и пены для ванны
9614
33
Хотелось бы узнать ваши мнения по поводу вышеобозначенных предметов. Кто чем пользуется и почему.
Гелем для душа пользуюсь самым дешёвым, поскольку не вижу разницы между ними, а кожа у меня сухая и требовательная. Главное - не мыло, и запах чтобы ничё был :O)
Кста, дарили мне на ДР масло для душа, чёт забываю попробовать :O)
Lulok
Самый дешевый - это как. Для кого-то и 100р. дешево, а кто-то пользуется гелем за 20 р.

Мой муж попробовал после геля от "Nivea" какой-то наш, говорит, что разница все же есть, наш похуже будет. Хотя может это ему такой попался.
Самый дешёвый - это 14 рублей за поллитровую бутыль (на Левобережке). Пенится - нормально, кожа - не шелушится. Запах - приемлемый - что ещё надо?:O)
Lulok
Понятно. Значит моему мужу не повезло с фирмой-производителем.
А после Вашего геля кожа мягкая? У меня и после мыла кожа не шелушится, а смягчается только после геля.
Возможно, дело не в везении, а в индивидуальных особенностях кожи. Мне, наверное, повезло ( в плане экономии :O)) ).
Кожа? Да обычная... Для меня нормально, если я после душа не испытываю дискомфорт, после мыла чесаться начинаю :O)))
Мой муж попробовал после геля от "Nivea" какой-то наш, говорит, что разница все же есть
Конечно есть. После того же нивеевского кожа бархатистая, мягкая и запах все ж не цитрусовых каких-нибудь.
А мне больше всего Mexx понравился - запах один чего только стоит!
Нивея как раз и есть самый дешевый на каждый день
а вот после Salvatore Ferragamo Нивея жидким хоз. мылом кажется
Нивея как раз и есть самый дешевый на каждый день
-----------------------------------------------------------------------------
Ну, почему же? Для кого-то подходит и подешевле:бебе:
Ну вот не надо ля ля , чего це Нивея самая дешевая то. Очень хорошая и качественная косметика по уходу за телом
ANIKA
Ну за телом, конечно, может быть, но в качестве ухода за лицом... Не настраивает на дальнейшие эксперименты :). Хотя Софт мне в свое время нравился соотношением цена-качество.
Dio
Странно..... хотя у всех свой типаж кожи. Но мне и для лица подходит.
Вот столько ответов и все про гели... А пеной для ванны кто-нибудь пользуется? Какие хорошие? Что бы как в кино: гора пены и надолго.... :хехе:А то покупала пару раз, но все не то.... и пены мало и через 5 минут не видать ее уже....
Romashka
Пена для ванны мне нравится от "AVON"- пенится конкретно, а запах... Просто прелестно! Пробовала дешевую разливуху, российского производства в больших прозрачных бутылках - фуууууууу!
Гели для душа очень нравятся от "FA", "NIVEA".
Зайдите в ЦУМ, там, на первом этаже есть отдел "Для души и тела"...(или "Для душа и души"?...). Вам там девушки всего насоветуют. Что касается меня, так я там накупила специальных таблеток для ванны (из морской соли с добавками) с разными эффектами - есть тонизирующие, есть, наоборот, расслабляющие. Девушка объяснила мне, сколько нужно таблеток на обычную ванну. Пробовала - мне Очень понравилось! А еще там всякая куча шариков с ароматным маслом и др. и пр. Вообшем, зайдите - столько нового узнается:улыб:
Больше всего мне нравится все ванно-банная продукция от Bodyshop, но в России, ее кажется нет...:хммм:Хотя... На сибирской ярмарке 20-23 мая будет что-то с названием sib-body-shop, надо будет сходить.

А из обычных гелей лучше всего (для меня) Dove кремовый.
Мне Ив Роше нравится:) преимущественно - запахом:))
А по другим характеристикам - действительно, что Нивея, что Диамант - одна фигня :улыб:
а мне главное что бы кожу не сушил а то бывает помоешся чем попло а потом кажетсья что кожа щас треснет по швам...
пользуюсь ниевскими гелями и дав попробовала, тоже врде ничего.. но по моему они все одинаковые и я не вижу разницы между ними!
Irisha
А мне Дав больше нравится чем Нивеевский, тем что после него кожа так вкусно пахнет!:хехе:А после нивеевского никакого запаха.......
Rina
>>>>А мне больше всего Mexx понравился


Кхм... тоже пользуюсь гелем для душа Мехх... во всяком случае, на другое пока не тянет..
Я одно время много пользовалась Айвоном, у них наборы есть - гель, молочко и спрей для тела, мне из этих серий больше чайное дерево нравится. А сейчас пользуюсь Ив Роше.
у меня какая-то супер аллергическая кожа, поэтому все, начиная от дезодоранта, заканчивая тоником выбираю очень тщательно и долго.....
на гели для душа вообще что-то невероятное случается, поэтому пользуюсь только кремом или маслом для душа...... мне нравится cottage, body shop, а пена почти любая, главное, чтобы она была не прозрачная, а опять-таки с кремом, что-то мутно-белое...
Vikky
Мне у Ив Роше пондравилась серия Hamamelis пена, гель для душа и лосьон для тела.
Но если кожа сухая, тут гель-пена и тд не поможет. Дело в воде. Она у нас очень жесткая. Поэтому единственный выход . Или после душа маслом детским мазаться. Хоть Johnson's baby.
Не всем это нравиться, но при сухой коже как уменя - выхода просто нет другого.
По поводу пены - Dove, Radox- ерунда. Dove не очень сушит, но обеих через 10 мин как ни бывало. Пробовала больше лить - не помогло. От Radox вообще чесалась.
что касается пен - я обычно любила фруктовые ароматы, но попробовала молочную пену - это что-то!!! Теперь чаще ей пользуюсь (марку все пытаюсь посмотреть дома, но каждый раз забываю) :о) А фруктовые ароматы самых различных марок -от дешевых до относительно дорогих...

А вот гели - только палмолив. Они мне настолько нравятся, что нет желания пробовать что-то еще...
Вчера купила себе гель для душа Дав с минералами. Запах приятный, но не стойкий, и пенится плохо:хммм:
Очень нравится Нивея фитнесс-гель, пахнет абалденно, можно использовать и в качестве шампуня, волосы мягкия и пушистые:улыб:
yukkie
Больше всего мне нравится все ванно-банная продукция от Bodyshop, но в России, ее кажется нет...:хммм:Хотя... На сибирской ярмарке 20-23 мая будет что-то с названием sib-body-shop, надо будет сходить.
Ну и как, сходили на выставку? Поделитесь впечатлениями...
red_da
есть детское мыло для детей с чередой и прочими травами..для нежной кожи.
После него даже с нашей водой кожа не сухая. нет ощущения стянутости.
руки очень хорошо им мыть
ну и вместо геля использую:улыб:
Зимушка
я тоже заметила, что продукция для детей более качественная.

:о)

пора переходить на "шампунь без слез" :ха-ха!:
Я вот тоже Ив Роше люблю и всегда пользуюсь. А серию Hamamelis недавно мне подарили, так мне не нравится. Запах какой-то резковатый, полумужской... не люблю такие. А вот из серии Фруктовый сад - вот это чудо. Я раньше туалетной водичкой их пользовалась "Инжир" + молочко для тела и пена-гель с тем же фруктом. Но теперь этот запах с производства сняли :хммм: Теперь купила молочка и пену с персиковым ароматом - очень нравится! Запах приятный нежный на коже очень долго остается! Правда, дополнить это туалетной водой персиковой не решилась. Запах персика в туалетной воде - слишком приторно для меня. А вот легкий аромат от пены и молочка - совсем другое дело. Рекомендую! У них много всяких фруктов в этой серии. Даже помидор есть :ха-ха!: на любителя.
Мне тоже Ив Роше нравится.
А еще очень рекомендую косметику Глорис. Её можно даже детям использовать, кроме скрабов, конечно. У них всё без вредной химии.
Пользуюсь скрабом и молочком для тела. А ванны люблю принимать с аромамаслами. Они тоже у них есть. Кожа так дышит, благоухает. Еще обожаю, когда любимый человек спинку массирует миндальным маслом с эротичным иланг – илангом.
:чмок:

Кстати. Грейпфрутовое масло борется с целлюлитом. Для быстрого эффекта: берешь антицеллюлитный гель, добавляешь 1-2 капли масла и массажной банкой растираешь проблемные зоны. Эффект потрясающий!
:улыб:
Еще можно пить натощак кефир с 2 каплями того же масла – похудеете. Свойство у грейпфрута - расщеплять жиры. Кажется, только Глорион производит масла очень качественной очистки, которые можно употреблять внутрь.
Могу дать адрес знающего продукцию лучше меня. Не жалко. Allina@newmail.ru
А где в Н-ске есть места, где продается Глорис?
red_da
Ну что вы, душенька… Такая элитная продукция в магазине стоила бы по баснословным ценам.
Глорис распространяется через менеджеров лично, заказать можно и через интернет. Нужно написать по указанному ранее адресу, получить именной пароль, пройти тесты и заказать товар. Знаете, очень удобно.
Наконец – то разобралась.
Никогда не пользовалась интернет магазином, страшно как – то, не по себе было. Деньги отдаешь реальные в виртуальность, а что получишь - неизвестно.
Такая милая девушка пришла. Хорошая, одним словом. (Адрес прислала подруга.)
Оценили ароматы, поговорили о продукции, посмотрели кассету.
Очень довольна. :роза:
я пользуюсь гелями для душа и жидким мылом для мытья рук. от мыла совсем отвыкла
из дешевых (для меня) - это Фа, все виды, так же люблю палмолив который сиреневый с пачули - запах просто обожаю и пена для ванны такая же.
zizi
Я на днях купила Нивею, новая серия Четыре стихии.
Перенюхала все 4-ре, понравились воздух, земля, но больше всего вода. К тому же я и сама вода:))) Огонь шибко сладкий.