Про салоны нашего города и не только!
5501
18
Знаете, я в последнее время очень обращаю внимание на услуги различных салонов, а в особенности на соотношении цены и качества! Не давно сходила в дорогой салон на косметичекие процедуры - и честно говоря было жалко отдавать большую сумму после полученного результата, ожидала я большего!

В другое место ходила ( в очень скромный косм. кабинет) но сделали так, что я с хорошим настроением вышла оттуда, и процедуры были покачественнее и денег взяли совсем чуть-чуть! ПОЧЕМУ ТАК???????
Irisha
есть такая фраза
естественная красота стоит больших денег.
это как раз о салонах...чтобы получить какой то эффект нужно постоянно вкладывать кучу денег ..
а цены зависят от косметики используемой там и от того на кого был расчитан этот салон (аренда и презентабельный вид тоже кучу денег требует).
я считаю нужно не салон, а косметолога выбирать. Уже долгое время хожу к одной и той же.. а все начиналось тоже со снятых комнатушек..конечно было дешевле. Сейчас переехали в салон, плачу больше ...но зато знаю, что она заинтересована не только в количестве денег, но и в результатах которые на лицо:миг:
Irisha
А скажите, куда ходили!
Я вот тоже, например, сходила в Camill Alban. Потом встретила знакомую-парикмахера (преподает в нов. училище парикмахерском), так она спросила, где меня так подрезали... Любой, говорит, первокурсник так же сделает. Бесплатно. Я платила за красивый салон, стильное кимоно, дорогой шампунь(и раковину к нему), аренду в центре, рекламу в журналах и т.д. Жаль, но оптимистично - больше туда не пойду:)
Анна Каренина
А во сколько там вышла стрижка?
;)Говорят там прикольно, а вам не понравилось?
Видите, опять цена не оправдала качества :зло:
Irisha
а насчет парикмахерских-салонов ..мне челку подстригли и волосы подравняли.. 15 минут -200 р !

тоже самой в другой парикмахерской 30р

вот и ходи в салоны:хммм:
Зимушка
Вам еще челку подстригли, а мне просто подровняли волосы длинной до пояса, зато вдвоем суетились (в здании Окт. универсама).
Irisha
А во сколько там вышла стрижка?
;)Говорят там прикольно, а вам не понравилось?
Видите, опять цена не оправдала качества :зло:
Я это подробно описала в теме "парикмахеры". 680 р. Французский стиль стрижки, не требующий укладки. Я ведь умом-то понимала, что такого не может быть... Что в итоге? - приятно было находиться в салоне. Подстригли чуть хуже, чем обычный парикмахер, денег отдала больше в 3 раза. Волосы продолжаю укладывать каждое утро феном и гелем...
Понты...понты... эх...:)
Зимушка
а насчет парикмахерских-салонов ..мне челку подстригли и волосы подравняли.. 15 минут -200 р !

тоже самой в другой парикмахерской 30р

вот и ходи в салоны:хммм:
а подскажите пожалуйста адресочки и названия салона и парикмахерской!
Точно точно! Я тоже "французскую стрижку" сделала, только в Студии Велла, на Романова, история в точности такая же, стоимость явно завышена И накого эффекта самоукладывания нет, как это не печально...:хммм:
Tequila Sunrise
Есть эффект, только он есть на густых и довольно жестких волосах появляется. А если волосы тонкие, то нифига не выйдет. Я однажды тоже так прокололась: посмотрела на подругу и как обезьяна побежала делать тоже самое, не учтя, что у меня на голове почти "пух" :ха-ха!:
Irisha
за 200р- это престиж на орджоникидзе 43
а за 30 р не помню название-это на пересечении геодезической и Блюхера там еще кафе Блюз Блюхера 34
карлица
Т.е., у подруги всё ништяк?
А расскажите, плз, что там за технология такия, визуально, естессно... Вы же должны были почувствовать разницу.
Как раз обладаю не "пухом", может, стОит попробовать?
Анна Каренина
а вы у какого мастера постригались? я там делала покраску, укладку - мне оч понравилось
вот дорого - это да
zizi
Леша. Так он мне придставился.
Анна Каренина
парикмахерская АЛЛА. студенты НИИЖТа еето точно знают. находится но д.ковальчук во дворах...точный адрес не скажу. так вот. есть там рыжеволосая худенькая девушка-парекмахер.я хожу только к ней! у нее ТАКАЯ легкая рука, что за 4 месяца у меня волосы отросли как-будто за 8....честное слово!!!! прошлый раз стриглась ну ОЧЕНЬ коротко, а сейчас полноценноое каре.
и цены там очень приятные. вот челочку подравняла и профелировала всего за 20 рублей!!
Леша. Так он мне придставился.
Это ужасный глюк! Я, как филолог, вижу свое сообщение и плачу! (уже поздно редактировать) -
ЭТО ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА -
прЕдставился!!!!!!!!!!
Анна Каренина
а, я у Андрея обслуживалась, может он лучше мастер чем ваш? :улыб:
zizi
Срочно надо стричься!
Подскажите где в Академе и чтоб не 200 р
Мне только подравняться...