Глянцевые журналы в Новосибирске
8892
28
Скажите, пожалуйста, что бы вы хотели читать, смотреть в женском журнале, типа Космо, Ель, или еще каких, но которые будут издаваться в Новосибирске?
лично мне интересно:
1. обзор новых коллекций по магазинам, желательно с ценами и вовремя
2. реальные рецепты для кухни
3. озор салонов красоты с ценами так же
4. что модно естественно. но только не так как у нас бывает когда в се уже выходит в ширпотреб. а желательно на пару сезонов пораньше.
картинки обязательно к тому что модно :улыб:
Если они будут издаваться в Н-ске, так и писать в них надо именное про Н-ские фишки, новости и т.д.
чтобы печатали не только про те магазины, которые за рекламу в этом журнале платят.... хотя, это нереально...
Мне хотелось бы читать о всевозможных акциях, распродажах и предоставляемых скидках в магазинах. Так же о салонах красоты с ценами и фотографиями стрижек, макияжа выполняемые в этих центрах.
... что и где можно купить ( из одежды и обуви) с ценами!
Irisha
про акции и распродажи - маловероятно при издательском цикле глянцевого журнала
(раз в месяц, да еще печатают в греции или словакии), а про то что где продают с ценами - это уже не глянцевый журнал.
а вообще перспектива выглядит странноватой -
глянцевый женский - он должен содержать в себе элемент шика, гламура. московский журнал - это
может содержать, а новосибирский?
ulloi
я хотела бы читать именно такой журнал!!!
ulloi
я хотела бы читать именно такой журнал, странно что их еще нет в новосибе (((
а вы случайно не издавать его собрались?
чтобы печатали не только про те магазины, которые за рекламу в этом журнале платят.... хотя, это нереально...
Все реально!
zizi
===а вы случайно не издавать его собрались? ===

Похоже на то, а вот денег на маркетинговое исследование, видимо, нет, или просто тратить неохота :ухмылка:
ulloi
про акции и распродажи - маловероятно при издательском цикле глянцевого журнала
(раз в месяц, да еще печатают в греции или словакии), а про то что где продают с ценами - это уже не глянцевый журнал.
а вообще перспектива выглядит странноватой -
глянцевый женский - он должен содержать в себе элемент шика, гламура. московский журнал - это
может содержать, а новосибирский?
А у нас с шиком и гламуром проблема?:)
zizi
Нет, у меня нет таких денег:улыб:
А если по теме?
или Вы за шик держите Этно-бар, Кофе-терру?
а за гламур - публику Макс-Мары?
не, я согласен что все это хорошо и даже местами
очень хорошо. но мало.
В результате получаются у нас "Стиль-Новосибирск"
и "Сити- Энерджи", актуальный городской журнал
(с)
у глянцевого журнала не может не хватать денег на маркетинговое исследование. вот, новый проект конденастовский - на одну наружку тратят больше чем пивные гиганты, на количественники и серию
ФГ по стране - почти как некоторые политические
партии. соответственно, то что они издают - глянец.
а если делать как нравится тебе и твоим друзьям,
или "все как в одном удачном журнале в испании или англии" - то получится полиграфически безупречная реинкарнация Горожанки
(хотя это наверное неплохое издание.. но не глянцевое)
Женские журналы (какие бы то ни было) читаю крайне редко, но если что и интересует в них - это современные тенденции в моде.
все реально. можно сделать в новосибирске клон
Spoon или НА!!! или Монитора. только коммерчески успешным проектом это, боюсь, не будет.
Про бухло ,что - нить, что бы тетеньки знали чего пить, а чего нет:миг:
Мне кажется, что неплох был бы и "Дорогое удовольствие", если бы издавался не с таким опозданием от произошедших событий. Но в нем не хватает, на мой взгляд, тем про межличностные отношения. Я за это и люблю "Cosmo", что там много статей про отношения, различные ситуации.
ulloi
На самом деле, потребность в этом есть, но почему-то пока мало делают. Почему тоже понятно!
Меня туда приглашали поработать, но я что-то протянула с этим делом, теперь есть иные похожие предложения. Но ДУ мне даже как-то на глаза в киосках не попадается...
А не кажется вам, что в Космо описание межличностных отношений часто скучно и не интересно описывается...
Хотя я на это дело со своей колокольни смотрю)
В прошлом посту не подписалась.
Мне кажется, что довольно живенько отношения рассматриваются. Еще эксперименты иногда интересные в "Cosmo".
Солнца
во всех этих журналах лишь одна реклама, читать даже нечего!!!
Солнца
Не знаю, я почитала сентябрьский, ничего не помню, кроме интервью со Шнуром:))
Не думаю что вы через 5 дней будите это интервью помнить! :ха-ха!:
Irisha
Да вообщет уже пара недель прошли, просто у меня к этому джентельмену особое отношение!
Еще правда про динамок, нозапомнилась статья лишь потому, что мы с девочками ее потом обсуждали и плевались:)