Платформа....
4345
7
...оченЬ люблю обувЬ на платформе))..но в последнее времЯ наЙти еЁ - проблема((.понимаю - немодно....и всЁ-таки...мож кто Хде видел?))...
YESka
Видела не давно в зеленых куполах сапоги-резинки ,5 разных цветов - около 2500 руб стоят, такие же еще есть в праздничном зале
YESka
Обувь Х1Х века - магазин на проспекте Маркса. Там почти вся обувь на платформе. Правда если вы любите не огромную платформу, то это наверное не для Вас. Мне показалось, что в той обуви я бы не прошла и 50 метров.....
Irisha
))) пасиб! ...но...сапоги мне без надобности, Я ж юбки не ношу)))....туфли бЫ.....ех!))..
Такое уже есть
..заЙду канеШна)))....но если там тоже что Я видела в прошлом году - железнЫе носы, тракторнЫе подошвЫ вЫсотой по 15 см....гЫЫЫ.....менЯ савсем не поЙмут на работе;))))....да и поспокоЙнеЯ вроде стала)))...но поглЯжу!)))..
YESka
Да ладно, в обуви 21 века есть и поспокойнее обувка...Я вон себе Мартинсы купила (правда, не в Нске, а в Москве), ну, на тракторной, конечно, подошве, но они вполне вписываются в рамки офисных приличий... :улыб:
YESka
Купила гриндарсы 3 898 есть дешевле, мартенсы еще дещевле. А ботинки на каблуке см 13 и платформа см 5 (лень идти измерять с линейкой) ну просто супер в толстом каблуке есть вырезы - а в них торчит железная шпилька - 3 598. Экстрим конечно, но удобно.