Корейская косметика. Как она вам?
31447
147
Кто-нибудь пользовался корейской помадой и тушью. Подскажите, как они, на Ваш взгляд.
Про себя могу сказать, что попробовала тени - качество понравилось. Сейчас купила румяна - тоже хорошие (на ощупь - приятные).
Тушь вот скоро закончится и потом помада..
Жду отзывов!
Tanny
Корейская в смысле Koreana?
Tanny
Если речь о сoreana, то мне очень нравится и она своих денег стоит. Тушь не знаю. А помада и пудра -супер.
Pesik
Про помаду и тушь, если речь о Кореане, конечно :)) помада - суперская, слов нет, мягкая, ее не ощущаешь на губах совершенно, у нее фактор защиты от УФ 15, губы не шелушатся. Еще в коробочке с помадой есть карандашик для губ, очень удобно. А еще у них новинка - палетка с помадками, там 8 или не помню сколько тонов, и еще пустые ячейки, в которых можно смешивать разные тона, это совсем уже для приверед.:улыб:Теперь про тушь... Туши даже в наличии нет, по крайней мере, сейчас. Тушь у них раскупается за неделю после поступления. Но самая фишка в том, что, оказывается, декоративка у них не главный вид продукции, а главное - это средства для ухода :ха-ха!: пробовали??? :ха-ха!: предупредить хочу: разик попробуете - уже трудно будет отказаться от этого :ха-ха!:
Pesik
Кстати, там на сайте повесили такую фишку, что можно бесплатно пробники заказть, и вышлют вроде. Кто-нить пробовал? Высылают :а\?: или это замануха такая? :ухмылка:
selfmade
Ср-ва по уходу пробовала, нравятся! Соевые штучки, и чайным деревом, да много у них, и все результативно!
Tanny
А WOW и Shamon - корейские ведь тоже?
Помады у них очень замечательные.
А тушь - ничего особенного.
selfmade
Я вчера заказала беспл. пробники. Буду ждать к Новому году :ха-ха!: :а\?:
red_da
Я вчера заказала беспл. пробники. Буду ждать к Новому году :ха-ха!: :а\?:
Я тожа решила заказать:улыб:а потом наверна нужно будет что-то купить или не обязательно? :бебе:
Kozyavka
Корейская в смысле Koreana?
Вообще-то я спрашивала не про Кореану, дома посмотю, потом напишу, как там она называется.
А Кореану где продают? Это на Кр.проспекте магазинчик, рядом с Гардером, там?
Tanny
есть отдел на втором этаже в ГУМе, а сам офис у них кажись на Вокз. магистр,16
Tanny
еще есть в ЦУМе и в Синтетике, тока почему-то там дороже :а\?:
selfmade
А адрес сайта подскажите, пжалуста??? Я тоже пробники ХОЧУ!!! Ага, и соориентируйте сразу где там пробники заказывать, а то вдруг не найду.
KoshmariK
А адрес сайта подскажите, пжалуста??? Я тоже пробники ХОЧУ!!! Ага, и соориентируйте сразу где там пробники заказывать, а то вдруг не найду.
кореана точка ру пробники прямо на главной трудно не найти :бебе:
KoshmariK
уже пришло письмо от них, в течении двух недель отправят пробники:улыб::p
selfmade
Если WOW - то супер. Во первых помада (увлажняющ), которая с другой стороны с блестком, попробовала -и обалдела от качества не столько помады (а она очень приятная), сколько от блеска, затем купила ту, что посуше (не помню как называется- тоже ничего, но мне на осень не очень подошла). Вчера вот тушь прикупила (двухсторонняя -белая и черная), мне понравилось. Для себя решила буду покупать только эту пока что марку :хехе:
selfmade
еще есть в ЦУМе и в Синтетике, тока почему-то там дороже :а\?:
Я в Синтетике последний раз и брала. А дороже, чем где?
Tanny
еще есть в ЦУМе и в Синтетике, тока почему-то там дороже :а\?:
Я в Синтетике последний раз и брала. А дороже, чем где?
чем в ГУМе :спок:
Мы тут недавно подсчитали кое-что, и оказалось, что ВОВ помады, если перевести на граммы, получаюця дороже, чем Эсти Лаудер :ха-ха!:
selfmade
А как на сайте цены? В сравнении с ГУМом и Синтетикой...
selfmade
Дороже. Только одновременно и экономичнее. Ведь редкий тюбик выюзывается до конца.
yukkie
Дороже. Только одновременно и экономичнее. Ведь редкий тюбик выюзывается до конца.
я однажды видала маму с дочкой, они помаду покупали, так у них в помаде спичка торчала!!! Или это тяжелый случай??? :а\?: :спок:
selfmade
Ну, я кисточкой до конца использую помаду, когда дома накладываю макияж. В косметичке у меня нормальная помада того же тона.
selfmade
Нет покупать вовсе не обязательно потом.
Я тоже заказывала - уже пришли. И несколько книжек по продукции(какие линии, что входит, для кого подходит:)).
Мелочь, а приятно.
tancha
а Вы когда заказывали, и как скоро после заказа они пришли
tancha
а Вам понравилась сама продукция? или только книшки понравились? :а\?: :ха-ха!:
selfmade
Не знаю. Но лично я кисточкой вымазывала только 3-4 помады, в основном те, цвета которых очень нравились, а замены найти не могла.
yukkie
ладно, ладно :)) я же не спорю, у каждого своя манера использовать помады:улыб:я вот кисточками не могу пользоваться, медленно :)) просто покупаю сразу по две помады, например, куплю одну - вижу, что это то, что надо, сразу иду и покупаю вторую, чтобы потом не искать :спок: патамушта когда приспичит - именно этого тона не будет :спок:
selfmade
Первое впечатление - оч хорошее.:улыб:
это именно от пробников.
tancha
Первое впечатление - оч хорошее.:улыб:это именно от пробников.
Таша, а что входит в набор пробников? Только крема? И сколько времени прошло с даты Вашего закза и до даты получения? Высылали из Москвы?
selfmade
помада - суперская, , Еще в коробочке с помадой есть карандашик для губ, очень удобно. Тушь у них раскупается за неделю после поступления.
А не подскажете: сколько стоит такая помада с карандашиком и тушь двусторонняя??
Вы берете где, на Вокз.магистрали?
Тушь не двухсторонняя, обычная :бебе:помада стоит порядка 500 рублей с копейками, не помню точно, беру в ГУМе :спок:
selfmade
Да тут кто-то писал про черно-белую тушь. Вот стало интересно, это как и зачем? А в ЦУМе тоже открылся отдел корейской косметики!
А я писала про I-Zup DeBon (южнокорейская косметика)
Tanny
А я думала, что мы тут про Кореану :бебе:
selfmade
Теперб мне и Кореана стала интересной.. :улыб:
А разве de Bon хуже Кореаны?
Да тут кто-то писал про черно-белую тушь. Вот стало интересно, это как и зачем? А в ЦУМе тоже открылся отдел корейской косметики!
Сначала белой красишь, потом черной закрашиваешь! Это для придания большего объема! :улыб:
Irisha
А два раза черной хуже, что ли?..
Крыска
А сколько стоит черно-белая тушь? А обычная черная (или коричневая)? Это и есть Кореана или у них тоже тушь всякая есть? И где продают черно-белую?
Tanny
Теперб мне и Кореана стала интересной.. :улыб:
А разве de Bon хуже Кореаны?
Это не то чтобы явно хуже, это совсем другое :ухмылка: низзя сравнивать, все равно, что пуховик и норковая шубка :спок:
А сколько стоит черно-белая тушь? А обычная черная (или коричневая)? Это и есть Кореана или у них тоже тушь всякая есть? И где продают черно-белую?
В Кореане считается, что не канает утонченной барышне делать мохнатые рестнитцы :улыб:поэтому, ихняя тушь удлиняет их очень классно, и придает ЕСТЕСТВЕННЫЙ объем, так что белого цвета в той туши нет и не придвидится, видимо :ха-ха!:
selfmade
У них там ресниц-то нет, у кореянок...
selfmade
Спасибо, объяснили очень понятно. Тлько цены почему-то у пуховиков и норковых шуб различаются в отличие от сравниваемых косметик :ухмылка:
Tanny
Спасибо, объяснили очень понятно. Тлько цены почему-то у пуховиков и норковых шуб различаются в отличие от сравниваемых косметик :ухмылка:
В Корее сильно отличаются цены :спок:
Крыска
У них там ресниц-то нет, у кореянок...
аха, вот поетому у нас в Новосибирске нет туши Кореана, патамушта нам не достается, все раскупаеця в Корее, патамушта у них рестнитц нету :ха-ха!:
selfmade
Не знаю я, почему ее нет :-)
Я видела в продаже в ГУМе, очереди не было.
Возможно, мало завозят...

Мне подарили набор корейской косметики, который не для продажи, а для подарков покупателям LG. На упаковке ни марки, ничего, только логотип LG. В составе тушь, румяна и помада 2-х цветов в одной коробочке типа пудреницы, какой-то лосьон и молочко. И тушь. Тушь удлинняющая. Очень сильно удлинняющая.

Я этот набор пламяннице подарила на окончание школы. Она довольна :-)

А мне бы эта тушь не подошла, у меня ресницы и без того длинные...
Крыска
А два раза черной хуже, что ли?..
Ну это типа фишка новая была! На счет корейской косметики не знаю - раньше активно буржуа рекламировали, знаю что VoV есть подобная! ))) Сама не пробовала! Не знаю! Буржуа говорят - Г.... :ха-ха!:
А сколько стоит черно-белая тушь? А обычная черная (или коричневая)? Это и есть Кореана или у них тоже тушь всякая есть? И где продают черно-белую?
На счет кореаны не знаю! ))
Везде продают, зотя бы в ЦУМ зайдите (эт. я про буржуа)
Крыска
Не знаю я, почему ее нет :-)
Я видела в продаже в ГУМе, очереди не было.
Возможно, мало завозят...

Мне подарили набор корейской косметики, который не для продажи, а для подарков покупателям LG. На упаковке ни марки, ничего, только логотип LG. В составе тушь, румяна и помада 2-х цветов в одной коробочке типа пудреницы, какой-то лосьон и молочко. И тушь. Тушь удлинняющая. Очень сильно удлинняющая.

Я этот набор пламяннице подарила на окончание школы. Она довольна :-)

А мне бы эта тушь не подошла, у меня ресницы и без того длинные...
У меня тоже есть такой наборчик! Тушь просто г.... хорошо выглядит на ресницах, но когда дело дохдит до смывки....то..... масло для снятия водостойкой косметики не подходит, только все размазывает, обычные средства только грязь по лицу растирают, в общем не советую! Да что за марка - тож не понятно! :ха-ха!: