Мужские дубленки
8023
17
Вот в связи с наступлением зимы в городе - озадачился утеплением. так как по магазинам бегать особо некогда может кто подскажет знающий - где купить дубленку мужскую, так чтобы цена/качество было приемлимым и сколько вообще стоит дубленка. Рост 170 надо чтобы была чуть выше колен (пиджак и все такое).
Begemot
На сколько мне известно, мужчины не очень то и любят дубленки, предпочитают им пуховики, и греют лучше и легче, значительно!:улыб:
Irisha
Если вы внимательно читали пост - то человеку нужна именно дубленка. Более того - он носит пиджак - какой тут пуховик?
Begemot
Попробуйте посмотреть в "свечке" напротив Победы около универсама (там, где NYP).
Begemot
Мы брали в "Ист-Нове" в сентябре. Выбор был очень большой (не знаю, как сейчас), практически все размеры, цены от 8.000... в общем, полное счастье.

"Ист-Нова", если что, на Восходе, ост. "м-н Зорька"
Hilda
В Ист-Нове (возле ЦУМа) были в конце августа, выбирали брату... там такое убожество :а\?: может, конечно, в сентябре обновился ассортимент :улыб:
В результате купили в ТЦ Академгородка (но хорошенькая дубленка там всего одна была, и по размеру подошла) - всего за 10 :ухмылка:
Hilda
Если все же надумаете покупать в ист-нове, то лучше сразу на барахолку, там то же самое, и чуть девше!:улыб:
Irisha
а в каких ценовых пределах сейчас мужские дубленки вообще? я не имею в виду цены из Фламинго и Окена. В простеньких магазинах........
Irisha
Вы точно мне отвечаете?:улыб:Мы дубленку уже купили.

Мне ассортимент в "Ист-Нове" понравился, хотя на себя мне там ничего не приглянулось. А дубленка, которую мы для мужа купили, весьма и весьма неплохая...

Насчет барахолки: там далеко не то же самое:улыб:
Hilda
ну это как смотреть! а по-моему тоже самое )
Irisha
На барахолке тоже самое Турция это ещё хорошо,
А если не Турция то дубленка стоит От 12-15 и ДО.......
так же и обувь МОНРО , РОССИТА, все барахольное.
ну по крайней мере на барахолке нет обуви из монро и роситы! стопудово! не знаюю где вы ее там увидали :улыб:
Irisha
Есть там такая обувь. Но мало ее и дороже она.
А дубленки мы поискали-поискали на барахолке , да так в Ист-Нове и купили. Не сезон был, наверное...
Irisha
ну по крайней мере на барахолке нет обуви из монро и роситы! стопудово!
Глубоко ошибаетесь!
Ральф там точно есть. Абсолютно по такой-же цене, что и в Россите. Ну на 100 руб. дешевле максимум.
Penelopa
Ну... видимо ошиблась:улыб:я там не так часто бываю! :улыб:
Begemot
очень советую салон КЭТИ (могу не точно название сказать) что на пл. Маркса напротив ГУМа приемлемые цены и выбор нормальный, хорошая дубленка от 12 т
Irisha
***Ну... видимо ошиблась я там не так часто бываю!

так а как же "стопудово" ?
весь монро закупается в китае в одних местах где и вся барахолка