мужская шуба
5943
22
А где можно купить мужскую норковую шубу? Или как это называется. Хочу либо до пояса, либо как пиджак.
Что-то в первые попавшиеся пару магазов зашел - не увидел ничего.
Pearler
только что в Доске обьявлений видела, еще удивилась, мало вижу мужчин в шубах), так что смотри там, есть и не б/у по моему))
Pearler
Да......уж, смотрел Я мерил такую в Греции очень даже ничего) Но купить не решился, не готов еще был морально..
А вот теперь прикупил бы. Надо этим вопросом позаниматься!
очень интересно как это выглядит)),, простите, но я только видела это на моделях у дизайнеров, а вот в живую...
Pearler
в шубе нормально смотрятся взрослые мужики
малолетки выглядят как , особенно если шуба укороченная
видел одного такого - тьфу!!!
Ундина
что это элегантно выглядит я знаю, смотрела на показах и дефиле, но вот с трудом могу представить мужчину ростом 185-190, весом 120кг в шубе))) извини фантазии не хватает...........
zaja
А что - мужчина именно таких параметров?
Ундина
представьте себе, да!!! и что делать??...........
повезло!! видел!!! эх........ :ха-ха!:
Ундина
А что - мужчина именно таких параметров?
У каждого свои :ха-ха!:
Irisha
Тема явно превратилась в оффтопик:(
zaja
Замечательно выглядит. Периодически в здании где работаю встречаю мужчину в "черном бриллианте", мужчина высокий крупный лет сорока. Правда цена у этой шубки.......
Pesik
мда......... представляю цену.... :шок: стало страшно, но оно того стоит)) эх если подсчитать сколько на такого бугая зверушек уйдет :ха-ха!:
конечно согласна, смотрется должно великолепно, но проблема-где в н-ске купить???? пока до нас дойдет......... в москву, что ли ехать???
Pearler
Хде купить - не знаю, а вот недавно видела мущину в шубе такой, смотрится - просто супер, необычно, но действительно супер! Не говоря уже о том, что им, мущинам, тоже холодно :))) пусь носят на здоровие :спок:
selfmade
да замечательно смотрится шуба на мужиках! и не только норковая, мне и пушистые на них нравятся. еще во времена "Отдыха" мальчик там ходил в длинной енотовой шубе - просто супер. норка мужская стоит от 80000р. (понятно что не в греции). я вот мужа уламываю, чтобы он себе шубу купил. еще обдумываю идейку по заказу пальто из морского зверька - мех продают с одной стороны кожа, а с другой - меховинка. считали во сколько это выйдет при классическом варианте (длина до колен, при размере 58) - шкурки на 1000у.е тянут и +пошив.
**норка мужская стоит от 80000р

это видимо длинная?
Irisha
:шок: :шок: :шок: :шок:
тогда мне очень нравится идея сделать на заказ, я уже думала над этим, по моим подсчетам около 2т$ выходит, это приблизительно, только на материалы, без работы, на р56
zaja
Прошлый год видела на мужчине шубу из нерпы - супер!!! Не хуже чем норка и неизбито. Вообще то в субботу видела в "Бонапарте" и в "Хлое" мужские шубки, примне ни кто не купил, нобыли те кто мерил и приценивался. Прикольно смотрелась на мужчине (где-то 52-54) шуба длиной чуть ниже колена... А вообще в Москву, Грецию и т.п.
Pearler
нет, короткие (в зависимости от изготовителя) от50000р.), от 80 000р.стоят более серьезные варианты чуть выше колена, ну все что ниже - это уже значительно дороже. много двухсторонних вариантов - в дальнейшем это практичнее, но они дороже процентов на 20%.
Pearler
Если не ошибаюсь, в Пушной слободе на КрПр видел. Давненько, правда...
Pearler
у меня знакомый на заказ ...шил ...из норки ..чёрный бриллиант ...смотрится очень ....очень классно.