Мужский шапки ушанки и их уши
4048
5
последние года 3 заметна такая мода у обладателей мужских шапок ушанок - уши сязаны за кончики шнурков и стоят вертикально вверх, почти под 90 гр.
выглядит погано. откуда это? что это?
последние года 3 заметна такая мода у обладателей мужских шапок ушанок - уши сязаны за кончики шнурков и стоят вертикально вверх, почти под 90 гр.
выглядит погано. откуда это? что это?
повальная заразная болезнь: "ухи-торчком-все-пучком" ... поражает представителей мужского пола ... передается воздушно-капельным путем... в зимнее время случаются обострения...
Pushka
Что касается меня и моих друзей то причина вот в чем:
для того чтобы завязать ушки после морозной погоды надо время, поэтому абы как завязываем лишь бы быстрее. Также эти веревочки сделаны из такого материалы, который скользит, даже если завязал туго, то постепенно узел растягивается.

P.S. Специально так никогда не завязывал.
Eug
может быть ты специально так и не затягивал, но по-моему, это делается специально. не так много времени надо, чтобы хорошо связать уши.
ведь не у всех они торчком, есть ведь те, у кого уши на шапках завязаны нормально
последние года 3 заметна такая мода у обладателей мужских шапок ушанок - уши сязаны за кончики шнурков и стоят вертикально вверх, почти под 90 гр.
выглядит погано. откуда это? что это?


Думаю, примерно оттуда же, откуда и натянутые чуть ли не на самые глаза спортивные шапочки несколько лет назад :-)