Свитер
5026
11
Посоветуйте магазин, где можно приобрести мужской свитер с оптимальным соотношением "качество-цена" :а\?:
Vikky
магазин на пр. К. Маркса 55-не плохие свитера, от 1200р
Vikky
самое оптимальное соотношение цена-качество - вязать самой. :ухмылка: а так, кажется, в "твое", видела что-то приличное и не очень дорогое - около 1000р
Vikky
И пусть меня закидают помидорами.
Есть такие отдельчики "Сибирский трикотаж" называются. Там вещи (кофты, свитера) новосибирского производства. Мужские от 750 рублей. Один на остановке телецентр, со строны колледжа через перекресток сос светофором на углу. У меня есть их одна кофточка - очень мне нравится, да и после стирок прекрасно себя повела.
Vikky
Проще связать на заказ!!!!!! :роза:
Irisha
Проще связать на заказ!!!!!!

Кто вяжет? Решил вот себе хороший свитер купить, но вмагазинах ничего хорошего нет.
Eug
Сейчас меня убьют за рекламу, но перед этим я каркну :ухмылка:

Исправлено. Нарушение п. 2.
Burivushka
пожалуйста, мне оочень нужно, сообщите ваши координаты, может пересечемся?? а сколько пряжи нужно на свитер мужской 56р с горлом?? без ризинки внизу??? и сколько это будет стоить?? честно совсем не ориентируюсь в ценах на пряжу......
Eug
Еще вяжут в трикотажном ателье на Гоголя, к сожалению адрес не знаю. Но вяжут неплохо.
Eug
тут масса объяв!


Нарушение п. 12 правил. Оверквотинг.
Vikky
Я хорошие свитера видела в "Джинсовой симфонии", что в "Премьере". На Новый Год подарю и мужу, и брату. Конечно не дёшево, но зато нестыдно одеть. Ну, а когда сильно хочется и сильно постараюсь вяжу сама очень прикольные вещи.
Vikky
я себе свитера покупаю в Универмаге Калининском на Сухом логу. на втором этаже там есть отдельчик с большим выбором. (с леснтицы прямо 8 шагов и направо отдел этот)

мне нравится. качество очень хорошее. цены, разные цены, не могу сейчас сказать ОТ скольки, но за 1300-2000 можно вполне нормальную кофточку прикупить