Мутоновая шуба
4853
8
Около этой темы недавно разговаривали в другом топике, но у меня конкретный вопрос, может, кто поможет советом и проконсультирует. :спок:
Хочу мутоновую шубу - мягкой выделки, длинную, не обязательно эксклюзивную (в средствах я ограничена :() - в общем, теплую, на наши морозы.
В данный момент имею на суперхолода жутко тяжелую, "картонную" шубу, смонстряченную друзьями-китайцами в стародавние времена. Достала она меня до чертиков.
В общем - за сколько я могу приобрести то, что мне видится в мечтах и на других женщинах, и где?
Всем заранее спасибо!:улыб:
Ягужинская
посмотрите в Бонапарте, там были не плохие мутоновые шубки.....
Ягужинская
Можно посмотреть в Вестфалике. Там можно купить и заказать на пошив. У нас знакомая там покупала. Осталась довольна. И цены приемлемые.
участница
И цены приемлемые.
А какие примерно хотя бы? Я вообще не в курсе :ухмылка:.
Ягужинская
Я себе недавно покупала шубу в "Меховом центре" (не мутоновую), и видела, что очень многиемерили именно их. Вообще ничего (правда я не хочу такую), есть неплохие модели. Цены где-то от7-12 и немного выше, но могу ошибиться. Вообще рекомендую этот магазин: мне дали гарантию на 2 года - на всё: полезли швы, поламались волоски и т.п. В течении этих двух лет они даже пуговицы пришивают бесплатно. И этот центр существует давно. Там действует "Золотая середина".
Крыска
Где-то в городе. Точно не интересовалась, но по-моему на Вокзальной магистрали у них есть меховая мастерская по пошиву меховой одежды.
Крыска
На Ленина где фирменный обувной Вестфалики, там же и меховой отдел.