Сапожки
6960
25
Очень нужны высокие сапожки из тонкой кожи/кожи-стрейч на тонком высоком каблуке, желательно на не большой платформе (или без)!
Кто нибудь видел такие?
Буду оч.признательна!!!!!!!! : :роза:
Irisha
Скажу, где точно нет. Сама ищу. Нет в Монро, Россите :а\?::хммм:
Irisha
Забыла добавить что нужны сапожки осенние или демисезонные! ))
red_da
Скажу, где точно нет. Сама ищу. Нет в Монро, Россите :а\?::хммм:
Там таких и не может быть! Завтра отправлюсь в купола/Океан/Метелицу модет и нарою чего нить:улыб:
Irisha
В Куполах - точно видела :улыб:
Я правда больше внимания на зимние обращала :улыб:
Irisha
В Океане нечто похожее видела, но, думаю, вам лучше самой взглянуть. Спецы советуют Аркаду - сама там не была, не знаю.
devon rex
а на обувь какие там цены? терпимые? а то мы люди бедные....:улыб:
Irisha
по осени что - то подобное в СОЛО видел... но осень была
Irisha
не помню, остался ли магазин полини на пр. дмитрова напротив цума, там точно были, по весне, можно посмотреть в левале (ул. ленина) напротив левайса в подвальчике. осторожнее с выбором - если без подклада, могут очень сильно красить внутри (даже очень дорогие!!!). во, еще рядом с чемпивоном в подвальчике (там с одной стороны дешовая обувь, с другой дорогая-сейчас не сезон на осеннюю, могут быть скидки)
Irisha
Люди бедные обуваются в Монро и в Россите, так чтааааа...
Lulok
В россите бывает недешовая обувь: от 3000 и выше. Так что не стоит так огульно..
Lulok
Люди бедные обуваются в Монро и в Россите, так чтааааа...
Да вы что!!!!!! :ха-ха!:
В россите бывает недешовая обувь: от 3000 и выше. Так что не стоит так огульно..
Там фигня всякая! Я уже заценила ( хотя....честно говоря даже нечего и было заценивать :улыб:
Irisha
видела в океане....25 000.тыс.
Уна
Была в Океане, не видела таковых!:хммм:Мне осенние/демисизонные нужны, вы наверно видели зимние? :улыб:
Irisha
нет... они были осении....очень высокие и на шпильке.
Уна
Вы из видели на первом этаже, сразу налево, а потом а право? :-)
Irisha
ага..
Уна
пасиб, я их видела ))) но это не то что я хотела бы !:улыб:
мал-да-удал
нет, они до колена, из тонкой кожи на шпильке и на маленькой платформе! :роза:
Irisha
без платформы,
что - то похожее стоит на витрине в магазине...
как бы сказать...
новый магазин на ост. гор. транспорта "к/т Маяковского" в сторону автовокзала
мал-да-удал
там же нет никаких магазинов? :а\?: Около ост. гор. трансп. кинотеатр Маяковского - Магазин Одежда, потом Тарелочка :улыб:Или вы имеете в виду следующую остановку? ТОлько я не помню как она называется :роза:
Irisha
она и называется к/т Маяковского, предыдущая (у часовни) зовется "дом Ленина"
мал-да-удал
Чес.слово! я не знала! Сегодня заценю, если получится:улыб:
Irisha
сказать бы, что при положительном результате результат в студию ;), но поскромничаю :ха-ха!: