проблема с тушью
3848
17
после месячного пользования тушью содержимое тюбика стало густеть:хммм:есть ли способы развести тушь и стоит ли это делать? варианты, что тушь просто заканчивается, отпадают:улыб:
Просто истек срок годности! :-) Добавте пару капель касторового масла и тщательно перемешайте! :-) Этого хватит на 3-4 недели, потмо придется снова :улыб:Я так уже бодяжу полгода свою тушь, хотя до этого я ей пользовлась полгода :улыб:
Разбавьте смывкой для туши, моей уже 1,5 года, где-то раз в месяц разбавляю :бебе:
Lulok
сорри, конечно, а смывка для водостойкой туши или для обычной?
Наверное, это от туши зависит :O)
У меня тушь не водостойкая, и смывка для неё, соответственно, такая же, ещё на ней написано free oil, как я понимаю, "без масла", что, думаю, немаловажно.
раствор для линз тоже дает неплохие результаты.
ну это смотря какая у вас тушь!:улыб:если водостойкая - есть ли смысл ее разбавлять обычной смывкой:улыб:
Penelopa
но стоит ли его специально покупать, что бы в тушь добавлять? :улыб:
Три капли горячей воды на ночь - мой рецепт :-)
Irisha
простите? А касторка у вас просто так, да? вам ее ,наверное, добрые феи приносят?
Откуда вы знаете, может у человека есть родственники или подруги, носящие линзы?
Penelopa
касторовое масло у меня дома постоянно - я его на голову вообще то мажу!:улыб:Ну и в тушь, по мере необходимости:улыб:
Крыска
помогает, но только на день:хммм: Я ак обычно подводку бодяжу :ха-ха!:
Irisha
Да нет, не на день, где-то на неделю...
Но у меня Лореаль Волюмиссим начинает сохнуть не раньше, чем месяца через три. Т.е. ее не так уж много уже остается.
Если как следует почистить то место, где тушь закручивается, чтобы плотнее закрывалась, то можно протянуть на воде и подольше :-)
Penelopa
Я тож разбавляю тушь раствором для линз, и жидкую подводку тож им же.
Раньше разбавляла водой, но это плохо сказывалось на ресничках и на самой туши.....
Главное в нем то, что он не является аллергеном для глаз.
Ирише: самый дешевый раствор стоит 60 рублей))))
Lissa
нет, мне раствор не нужен:улыб:У меня нет с этим проблем:улыб:
Irisha
а я свою разбавляю визином, капли для глаз))) серьезно. Пользуюсь либо лореалью, чаще истелаудером, простите что по русски))) Новой туши хватает исключительно на 3-4 месяца, а потом понеслась....бодяжить :хехе:
Несколько капель тоника, не содержащего спирт. Безопасно, недорого, эффективно. :бебе:кап, и готово :спок: