Tomy hilfiger & Tj collection
4239
8
Есть ли в Новосибе фирменый магазин Tomy Hilfiger & Tj collection ?
Понятия не имею. Я в таких случаях звоню в БИС 077 и задаю им этот вопрос. Обычно отвечают адресом и телефоном. Попробуйте...
нет в н-ске фирменного магазина. могут встречаться отдельные закупки, но не специализируются. ТН вообще очень хорошо подделывают. в Москве могу рассказать где.
Нет, спасибо. Одежду ищу лично для себя., так что предпочитаь качество....
не поняла???? я же не предлагаю подсказать где продают подделку! я говорю о том, что знаю где купить настоящее! у меня у мужа футболки и летний пиджак Tj collection, и ТН ему нравится,только там с размером не всегда можно подобрать. вы уж меня совсем обидели.:хммм:
Извини я не хотел.
Подскажи где...
ладно, буду считать недоразумением.
ТН фирменный магазин в ТЦ "Охотный ряд на втором уровне, достаточно большой по площади и коллекции представлены большие (мужская, женская и детская). Tj collection тоже есть в этом ТЦ, но не полностью, лучше на Кузнецком мосту, напротив ЦУМа, здесь и покупателей меньше. Могу порекомендовать еще Salita - http://www.salita.ru/
TJ еще на Тверской есть...в Мск
да, рядом с подиумом и экко, но там тоже не очень выбор - мы когда пиджак покупали ни в манеже ни на тверской уже не было выбора по размерам. поэтому я даже не стала его называть. проходимость здесь больше.