портниха
5101
14
На выходных пробежалась по магазинам, того , что хочу на Новый Год-не нашла, сама шить не умею, видимо нужна хорошая портниха. Искала по ДО-все ЗАНЯТЫ по самые уши, у знакомых вариантов нет. Ну неужеле никто не поможет?
OkSunny
О НГ надо было беспокоится заранее!!!!!!!:хммм:
OkSunny
в Леваль что в доме быта заходили?? там были не плохие платья на НГ))
OkSunny
Я не в курсе, что вы хотите себе на НГ, но, если с портнихой не получается, то можно посмотреть платья, брючки и блузки симпатичные, праздничные на втором этаже магазина "Одежда", там отдельчик, где много всего такого...
oil
была! везде была! просто маленькое уточнение:особенности моей фигуры редко позволяют покупать одежду стандартных размеров, и если комплект я еще как-то могу составить, то в платьями как правило-проблемы. А я вот о платье грежу...
OkSunny
Ой... тогда я не знаю... попробую сегодня вечером найти телефон знакомой портнихи, но, если даже найду, то процент того, что она окажется свободной, очень маленький...
OkSunny
очень красивые платья в "праздничном зале" у м. "Гагаринская". правда цены тоже красивые. Но что сейчас можно купить дёшево. Да и новый год один раз в год....
OkSunny
А что за особенности фигуры, которые такую проблему создают?
И где живёте, район?
Девочка
при достаточно небольшом размере одежды-44р;
высокий рост-176, отсюда все беды...
живу в районе Золотой Нивы (дзерж.р-н)
OkSunny
Да?
У меня 180 см роста и 44 размер.
Граждане, кто больше?
Penelopa
где одежду покупаете?
платья и брюки , в частности?
OkSunny
В последнее время в Балтмане. Хотя платья почти не ношу (последнее покупала на выпуск в институте летом).
Penelopa
Просветите, если не трудно конечно, что такое Балтман?
OkSunny
при достаточно небольшом размере одежды-44р;
высокий рост-176, отсюда все беды...
живу в районе Золотой Нивы (дзерж.р-н)
Проблем-то!
Но в Академ, я так понимаю, не поедете шиться...
Девочка
да ,далековато