Про автозагар
5547
24
Намажтесь автозагаром.
Irisha
ну уж нет,
Слишком печальный опыт использования автозагаров.
Наверное коже моей они противопоказаны.
А судя по ассортименту в магазинах, все вечерние нарядыпредусматривают декольте разной степени тяжести.:хммм:
намажтесь целиком, в чем проблема то?
А почему вам автозагары не подходят?:улыб:
Irisha
намажтесь целиком, в чем проблема то?
А почему вам автозагары не подходят?:улыб:
Кожа очень сухая, поэтому сложно мазать ровным слоем.
Два раза пробовала таким образом подготовить ноги для ношения мини, но два раза продолжала ходить в брюках из-за ужасного эффекта. Следуя инструкции я сначала себя несколько дней скрабила. а потом наносила тонким слоем. Но кажется это - уклонение от темы топика?

Совершенно согласна, что если уж шить, то шить вечернее :роза:
У меня тоже оч. сухая кожа - после душа со скрабом - увлажняющий крем, через 15 мин - автозагар! Все супер!:улыб:
Irisha
А Вы какой автозагар покупаете?
Tanny
Гарниер, обычно! В последний раз купила итальянский какой-то, название не помню! Но Автозагары они все одинаковые!:улыб:
Irisha
а если хочется золотистый, а получается морковный с разводами?
Подскажите, что я делаю неправильно? :а\?:
не знаю, у меня с автозагарами тоже не сложилось, пользовалась не только гарнье, но и эсте лаудер - бедная моя белая одежда! я потом 2 раза все стирала в машинке. лучше уж раз в неделю в солярий сходить.
ровнее мазать надо, больше ничего не могу посоветовать..... ну или в солярий!:улыб:
у меня сильно выраженная пигментация кожи, когда хожу в солярий, или много загораю под солнцем-это заметно невооруженным взглядом, а когда намажусь автозагаром-простосупер! ))
Я пользовалась автозагаром невея, осталась недовольна: неравномерно получается и слишком уж насыщенный тон. Видимо, дело в очень светлой коже. У вас кожа тоже очень светлая?
Irisha
ну так поэтому и разводов не видно! а одежда не страдает? у меня вообще такое ощущение, что все поры кожи этим автозагаром забиты. а если раз в неделю загорать (не интенсивно, 5 мин), то зимой кожа красивого золотистого цвета.
Даже и не знаю что сказать:хммм:
наверно каждому свое!:улыб:
Мое мнение - использование автозагара не имеет никакого положительного эффекта, ни косметического, ни эстетического... Недавно шла с особью мужского пола по Ленина, навстречу девица, явно после автозагара. Особь, шедшая рядом со мной, сначала шарахнулась, потом долго оглядывалась вслед девице, потом задала вопрос: "Она что, ошпаренная?!!" Цвет на девушке действительно был шикарный - морковный с оттенками бордового:улыб:
Так что лучше уж действительно солярий. А если загар нужен не на все тело и быстро, то можно воспользоваться бронзовой рассыпчатой пудрой - эффект загара гарантирован! А если смешать бронзовую пудру с золотистой и нанести на декольте... :роза:
Ундина
Да, кожа светлая, нет даже намечающейся смуглости:)
Хотела ходить в солярий, но рядом нет, а мотаться в город или городок-времени нет. :роза:
а где вы обитаете, что рядом нет соляриев?:улыб:
Irisha
Недавно открыли салон красоты и солярий в нем, но там лампы заведомо очень б/у. Начинать знакомство с искусственным солнцем так не хочется.
Irisha
В наукограде.
на последнего.
Вот возрождаю тему с целью узнать ответ на вопрос -
Где найти АВТОБРОНЗАТ подешевле чем Виши и Лиерак. Это судЯ по инфе из яндекса более продвинутый крем для создания автозагара чем то что мы покупаем от Лореаль (он собственно БРОНЗАТ)... Он не размазывается от пота и тд.
???
а что автозагар еще и от пота разлезается??:)
Irisha
Да, если он не качественный!!! Еще как. И это бронзат - он просто красит . А нормальный автобронзат действует поглубже. Я знаю что он есть у виши и лиерак...но не пробовала. Лореаль - Г!
Особь мужского пола просто при вас так отреагировала!
Был бы он один про себя бы сказал - вау, вот это да!
Irisha
Это из той же оперы что и Лореать:хммм:

Девочки, кто нибудь пользовался Виши или Лиерак автобронзвтом (автозагарным кремом)???