Праздничная одежда
4321
13
Девушки!! Наверняка уже кто-то обследовал магазины на предмет новогоднего наряда, подскажите - где у нас есть выбор нарядных блузок, кофточек, юбок, брюк 46 размера? Платье одевать не хочу, а на выбор наряда только 1 день есть...
Будур
В спячке зимней что ли были, что на последний день всё оставили?
Если есть платье, так лучше его одеть, чем в мыле носиться по примерочным... А время потратить, например, на причёску...
Будур
В ТЦ "Флагман" на втором этаже есть отделы женской одежды. Выбор не маленький и размеры всякие. Там же рядом и ещё есть магазины.
участница
Спасибо, вот только и есть варианты - Праздничный зал, Купола и Флагман. Будем обследовать)))
Галинка, да, я была в зимней спячке, и не думаю, что я одна такая. А если вы не можете дать ответ по теме - лучше промолчать.
Будур
В магазинах искать приличную одежду маленьких размеров - это дохлый номер (по себе знаю). А во Флагмане товар мне вообще не нравится: вся праздничная дамская одежда стОит довольно прилично, а сшита при этом вульгарно-аляповато - такую я даже за бесплатно не приобрела бы для своего гардероба.
Да и в других магазинах одежды перед НГ полный отстой - не за что глазу зацепться. В итоге я отправилась на пару барахолок, где, к своему большому удивлению, приобрела весьма неплохие нарядные вещи. Вообще надо отметить, что перед праздниками у частных торгашей появился довольно широкий ассортимент симпатичной нарядной одежды маленьких размеров по вполне приемлемой цене - можно что-то выбрать, если покопаться...
Skeptik
Кстати, встречный вопрос: никто не подскажет, где можно купить нарядные туфли классической модели - т.е. с нормальным округлым носом, а не эти уродливые вытянутые "лыжи" , в которых нога выглядит больше на 3 размера? Я уже все магазины и барахолки в центре и в районе ГУМа обегала, но так и не встретила "классики". Неужули её совсем перестали выпускать? :безум:
Skeptik
Подруга купила в Россите классические шпильки, черные с красной отделкой, кожа. И в переходе под часовней туфлей много, по крайней мере черных )))) Эх, что-то я стала напрягатся по поводу одежды, на барахолку не поеду - холодно... а фигура не особо стандартная, нужно обязательно мерить. Ну, будем надеятся на удачу)))
Будур
В Россите я ничего из "классики", увы, не нашла. :-((
И в других магазинах тоже сплошные узконосые туфли - в таких даже ходить ногам больно, а уж про танцы и вообще можно забыть...
А часовня - это та, что на ул. Ленина, или какая-то другая? (Я из Академа, поэтому плохо знаю городские достопримечательности.)
Skeptik
ну Часовня одна у нас - та, которая на пересечении Октябрьской магистрали и Красного проспекта. Туфли можно посмотреть еще в ЦУМе, видела буквально на выходных (но на размер только не обратила внимания) очень симпатявые туфли и как бы не за 1000 руб. в отделе распродаж на 3-ем этаже - носок не остроносый, устойчивый каблук (не шпилька).
Будур
У... вчера прошла по магазинам и поняла, что все кругом - черный ужас... для тетенек за 50. Единственное, за что глаз зацепился - какой-то магазин на пересечении Вокзальной и Советской, Манго или что-то еще из "брендовых"... Но две тысячи на блузку - для меня сейчас много... В общем, решила украсить старую блузку цветами, как ранее старые штаны.:улыб:
yukkie
Вот-вот, я вчера мельком тоже пробежалась, куча однотипных стразов на черном трикотажике. Про Манго мне говорили, начну поход с него, благо деньги есть, жаль что поздно появились )))
Кстати, можно кроме цветов термостразы налепить разноцветные, я в последнее время по ним ой как прикалываюсь )))
Будур
Угу, у меня жаль, что быстро кончились.:улыб:

Есть еще один вариант: что-нибудь обыкновенное из того черного, и обалденные колготки или чулки. Сейчас Транспаренсо (или как-то похоже называется) появились - совершенно отвязные (правда, они тоже не из дешевых).:улыб:Я купила одни прозрачные, с ало-черными розами, с маленьким черным платьем смотрится потрясающе. Жаль, что мне на НГ надо штаны одевать - ходить по улице придется.:улыб:

*Кстати, можно кроме цветов термостразы налепить разноцветные*
Я тоже думала об этом, но так как штаны у меня - вельвет + сеточка, расписанная розами (что-то на цветы потянуло), то и блузку делаю в том же стиле.
Будур
Меня убило насмерть буквально рюшечное "великолепие"(((...несколько дней к ряду было убито на потаскушки по магазинам, бутикам, ярмаркам....и т.д., и везде одно и то же...
и ещё! может как всегда не в тему, и всё-таки....Красивая детская одежда на мальчишек есть вообще????...я не видела абсолютно ничего....
Skeptik
Со всей ответственностью могу заявить, что прекрасные классические туфли есть в Экко на Советской, марки Peter Kaiser. Вчера себе купила такие. С круглым носком там по-моему нет моделей, зато есть с "отсеченным" носком и с удлиненным, но они как раз классической длины, совсем не в стиле Маленького Мука :). И колодка у них очень удобная, так что советую посмотреть:улыб:
Да, и цены в среднем 3-4 штуки.