Чулки в сеточку
6221
23
Дамы, скажите мне, неопытной, есть ли какие особенности в сабже?
Как их выбирать, носить? Как обычные чулки или есть заковырка какая?
Penelopa
Они такие же, как и обычные чулки, только они совсем дрявые, т.е. ваши ноги обмотны нтками, и все! У мя такие колготки, и под них я обычно одевала(когда не жарко на улице) под них обычные копронки!:)
Penelopa
Да совершенно никаких особенностей, обычные чулки, только в сеточку. Правда последнее время чулки от "Балерины" стали отвратительного качества, а остальные вроде ничего...
Меня терзают сомнения по поводу того, а не будут ли они сползать. Ведь простые чулки эластичные и ногу облегают...А в сеточку как?
И еще какие носили/посоветуете?
Penelopa
чулки плотно прилегают к ноге - у них же есть силиконовая полоска!:улыб:
Irisha
Я не про полоску, я про сам чулок...от носка до резинки с полоской...
Penelopa
Я забыла, как называется фирма-производитель чулок в сеточку, которые я купила (что-то на букву V), но как раз чулки эластичные. Они довольно хорошо растягиваются - что в длину, что в ширину, но зерно на бедре чуть крупнее, чем на голени (что тоже вполне очевидно).
Единственное, чем чулки в сеточку отличаются от всех прочих чулок - далеко не со всяким нарядом они сочетаются, а в остальном - точно такие же.
Penelopa
Прошедшей весной носила в мелкую сеточку (по-моему, гораздо интереснее смотрятся, чем в крупную), весьма приянтые впечатления: эффектно смотрятся, хорошо сидят, достаточно плотно облегают ногу. По-моему Sisi, покупала в Чао.
Penelopa
В догонку: размер лучше брать свой обычный или чуть меньше (я ношу 2 или 3 в зависимости от плотности и фирмы, сетку брала 2) с силиконовой полоской. Лучше выбирать такие, у которых носочек не сетчатый, а сплошной.
devon rex
Наряд - платье меленькое, черное, длиной до колена....
2 Ундине - Если я ношу 4, а иногда и 5, то чулки лучше брать 4?
Penelopa
Я думаю, что да. Потому что сеточка не такая эластичная, как обычные чулки, и если взять больший размер, могут неплотно обхватывать ногу. По крайней мере, я взяла 2, хотя иногда ношу 3 и все было как надо.
Penelopa
Я тоже ношу 4. Обратите внимание на эластичность резинки. Я не так давно покупала чулки в сеточку своего обычного размера, а резинка в месте крепления к чулку просто совершенно не тянулась, представляете как это выгрядело? :-((( Было очень обидно.
А я покупала сеточку(среднюю) телесного цвета специально для лета. Не жарко, и ноги загорают.:улыб:
вот в этом месте пожалста поподробней! меня как раз телесного цвета интересуют, но вот не могу решиться на сеточку, как по вашему к праздничному длинному платье , с хааарошим таким разрезом (при шаге, всю ногу видно будет) пойдут такие или нет? или лучше остановиться на традиционном чулке?
OkSunny
на мой взгляд лучше классические чулки! Сетка, на мой взгляд подходит к юбке до колена с туфлями,например, или с высокими сапоги и короткой юбкой! Ну это мне так кажется!:улыб:
OkSunny
на мужской взгляд:
традиционные, однозначно
Penelopa
В сеточку носятся так же, как и обычные чулки... Но. Идут ОЧЕНЬ мало с чем. Не видя Вашего платья, сложно что-то сказать... И к тому же.. На мой личный вкус, чулки в сеточку более уместны летом, чем на вечеринке зимой.
мал-да-удал
А по мне так сетка рулит. Так что за всех мужиков не надо.
quaker
я про конкретно тот набор одежды,
перечисленный в посте
есть еще понятие "вкус", кроме "сексуальности"
мал-да-удал
на последнего
в общем мнения практически однозначные, значится запасусь обычными чулочками,
а с сеточкой в другой раз как нибудь поэксперементирую
OkSunny
А я все равно в сеточку хочу!
:бебе:
Penelopa
как будто кто - то может запретить:миг: