Солярий в Академе. Какой? Где?
4575
9
Собственно интересует где дешевле. Район - Академ, Шлюз, Щ.
карлица
занимаюсь в пятом элементе, там новые лампы поставили недавно, естественно цены подросли, сколько точно не помню, что-то около 10 руб/мин, ну и система скидок какая-то есть
т. 34 31 65
ZooM
Про этот я знаю. 9 р/мин. Абонемент на 100 мин - 750, 50 мин - 400.
Я вот и спрашиваю про что-нить дешевле (а то НГ знаете ли, родственники приезжают - расходы). Вот в спорткомплексе НГУ может кто занет есть ли? Мне сервис в общем-то счас не надбен. Нужно дешево и сердито.
карлица
В Доме красоты на Детском проезде кажется не 9р.
Явно дешевле. :роза:



anka MAX
в Доме Красоты загара нормального не получить.
там такой, косметический эффект.
на всякий случай: это было год назад, может быть, они его сменили.
я ходила туда каждый день по 15 минут, и через три месяца всего лишь тоненьким слоем покрылась.
но меня сразу предупреждали, что шоколадкой там не стать.
я там просто кожу подлечивала.
Rassy
Боюсь дать ложную наводку, но в м/р Щ в магазине "Эрнест" на первом этаже есть салон-парикмахерская. И вроде бы солярий... Не думаю, что цены там космические.
Чернобурка
да, солярий там есть точно.
а вот цены не помню... :хммм:

кстати, еще есть солярий в Ремикс-клубе (в здании бывшего бассейна Строитель, рядом с Юностью), но там дороговато.
Rassy
Я ходила в солярий в Лайф-Стайл, Иванова 31 (если память не изменяет) :ухмылка: рядом с Алабамой :бебе:
Абонемент 700 руб. за 100 минут, но лампы там дохленькие... шоколадкой не стать :ухмылка: разве что слегка подрумяниться
Еще есть солярий в шейпинг-клубе Таис, недавно поставили, 9 руб./минута :миг:
карлица
В Alfa Gym'e есть (на Академической, в спорткомплексе 166ой школы), при покупке абонемента на 100 мин и выше - значительные скидки. Точнее можно узнать по тел.30-28-18. Я там загорала, правда пару лет назад, дак меня все негром называли:улыб:но не забудьте, что во время посещения солярия необходимо тщательно ухаживать за кожей, т.к. все таки он ее сушит нещадно и вообще надо с умом к этому подходить, не валяться под лампами по часу. Хотя в нашей Сибири ультрафиолет просто жизненно необходим, по 10 минут пару раз в неделю необходимы для здоровья.
Julka
Я уже загорела. Выбрала "Пятый элемент". Соотношения цена/качество показалось мне оптимальным. (в альфа-джиме 15 р/мин насколько я знаю). Купила абонемент на 100 мин. Потом узнала, что для клиентов клуба еще и 10% скидка (а у меня подруга там занимается). Для легкого коричневенького отттенка потребовалось 55 минут. Больше мне не надо, потому что выглядеть как будто отдыхал где-то глупо - спрашивать начнут где, а я просто с солярием перебрала.:миг:Зато цвет лица теперь ровный (можно теперь без тональника даже обойтись), кожа улучшилась и т.п.
Ну а насчет соблюдения правил и ухода... Ну во-первых, вас никто и не пустит больше 20 минут там лежать, во-вторых схему загорания обязательно посоветуют, а насчет всяких примочек специальных - я лекго загораю и без проблем с кожей, так что мне этого всего не надо.