Компьютерный подбор причесок
9653
13
Кто-нибудь знает где можно скачать программу, пусть даже демо версия, только чтобы можно было свою фотографию загрузить?
Скачал кучу программ, и везде только можно над их примером извращаться, а за регистрацию просят от 300, 1000 и т.п. американских рублей
Вы что, шутите, в любом киоске с дисками продаются програмки для подбора причесок , "от кутюр", "космополитен" и.т.п. за 70 руб. У меня уже штуки 3 разные, только они все равно не фонтан, но есть!
видел такую прогу
называется "космополитен"
продавалась в переходе "под часовней"
Наверное проще сходить в салон к специалисту.
участница
А с чего вы взяли что у специалиста не будет такой программы за 100 руб за диск? :ха-ха!: Тока он возьмет в трое больше!:улыб:
Irisha
на последнего
делала как то компьютерноый подбор прически , на мониторе все было прилично, в реальной жизни результат не оправдал ожидания
вот так -то...
OkSunny
Ну не знаю - смысл то один и тот же !:улыб:
а у меня ни одна из программ "не пошла" сломаны они коряво... даже мужа озадачила - он мне диски все таскал... пробовала штук 5-6... все пришлось обменивать... сделала потом за денежку в Доме ожежды :)... просто ради интереса...
OkSunny
А я например, хотела сделать себе короткую стрижку, так на компьютере себе ни одной подобрать не смогла, все выглядели просто ужасно, пошла на свой страх и риск в парикмахерскую решив все равно подстричся коротко полностью доверив себя специалисту, и что вы думаете, очень даже хорошо мне со стрижкой, так что с программмами хорошо просто развлекаться (я подобрала клёвую прическу для своей кошки), а менять свой имидж лучше доверившись профессионалам
Pushka
Я тоже пробовала за плату делать, но получилось жутко. Во-первых, прически ужасные, во-вторых, лицо такое сделали, как будто мне лет 40:хммм:
Tanny
Я тоже пробовала за плату делать, но получилось жутко. Во-первых, прически ужасные, во-вторых, лицо такое сделали, как будто мне лет 40:хммм:
верно на 100 процентов!
муж запретил распечатку хранить н авидном месте " Ты просто ужасная!" - это его слова... вид был как-будто я не спала недулю и лет на 10 постарела..
но чего вы хотите от любительской видеокамеры, которая была подключена к компу?
а прически я уже 2 опробавала (из4х) - результатом довольна:улыб:пришла в парикмахерскую и ткнула пальцем - хочу, мол, так:улыб::):улыб:
Pushka
Проблема ещё в том, что при таком подборе не учитывается структура волос. Может, они у клиента при выбранной стрижке сроду так лежать не будут (либо - волосы тонкие, либо количество их не сильно богатое). Я, когда к парикмахеру пришла, журнал посмотрела, пару причёсок выбрала и ей показала. Так она мне сказала по одной - у Вас так волосы никогда не лягут - они должны быть "потяжелее" для этой причёски, а вот вторая - самое то для Вас. В результате с этим мастером уже несколько лет работаем (сейчас она ко мне домой приезжает - в салоне у неё стрижка - 350, дома - 150).
Галинка
Самое зашибись, что мне более всего удачно подошла прическа, которая у меня и была. :хехе:
А вот если человеку с коротким волосом выбирают прически из длинных волос, что ему делать, волосы отращивать несколько лет??? :улыб:
Кстати, нельзя ли телефончик Вашей грамотной парикмахерши? А то тут одна моя знакомая сходила в дорогой салон, ее так подстригли, что ...
Хотя шла к приличному по отзывам мастеру.
Точно! Не подскажете где Ваш супер-мастер работает? А то я снова с поисках... мой любимый мастер ушла в декрет:хммм: