Накладные ресницы и клей к ним?
6809
9
Где можно купить накладные ресницы и клей к ним (насколько я знаю, специальный)? Нигде не могу найти. А хочется. Подскажите, пожалуйста.
Спасибо.
artemis
Странно! что они вам не попадались! Они же везде! в ЦУМе например, в отделе со специализированной косметикой, на 2-м этаже! В Синтетике, да и во всех более или менее приличных магазинах нашего города!:улыб:
artemis
Слушайте, я как человек, отставший безнадежно, по-моему, от жизни в энтих ресницах ничего не поняла. Хотела в новогоднюю ночь прицепить. Купила коробочку с двумя такими ресницами (какие-то китайские, но других в ТЦ не было), в нижнем отсеке тюбик лежал. Я энтот тюбик открыла, а оттуда запах нашатыря понесся. Ладно, попробовала повозякать по ресницам, ничего не выдавилось. В итоге ничего не получилось. Вот теперь я думаю: то-ли клей старый был, то-ли я делала все не так, а в тюбике не клей был, а средство для отклеивания? :а\?:
карлица
Никогда не клеила, даже и ничего поэтому сказать не могу (
а средство для отклейки обычно не нужно-они сами отвлалятся !:улыб:
Irisha
ресницы накладные можно купить в отделах косметики VOV(например в калининском универмаге на первом этаже), а ещё в спец.магазинциках для бальников( напр. в ДК Клары Цеткин на втором этаже)
artemis
А не проще ли наростить? Стоят они 300 руб! По моему не дороже, чем покупные! Тем более 100 % что вам сделают более качественно! И даже если и будут отваливаться, то по одной ресничке, а не сразу все! :ха-ха!:
карлица
П. 12

Обычно, в набор входят и клей, и антиклей, два тюбика :ха-ха!: Девочки, не парьтесь, сходите в салон, любой мало-мальски приличный визажист Вам наклеит все в лучшем виде :бебе:
Irisha
Чичас сколька стоит - даже не скажу:улыб:ни знаю :))
selfmade
Девочки, не парьтесь, сходите в салон, любой мало-мальски приличный визажист Вам наклеит все в лучшем виде :бебе:
я ни разу такого не встречала, дейсвительно реально наростить? и сколько это по деньгам? хочу на лето.....