Симпатичные джинсы
14310
68
Tanny
Я к стразам безразлична, на ком-то даже нравится, но для себя этот вариант не рассматриваю. А в клуб надо ходить в платьях и юбочках, проверено :ха-ха!:
Dafanka
Почему в платьях и юбочках? В брюках удобнее танцевать хаус.
Tanny
на последнего

Хочу белые летние ДЖИНСЫ
Подскажите где поискать?
БЫли у меня белые джинсы, в тоже лето я пожалела что я их купила, стирать приходилось каждый буквально день! Потом перекрасила их в черный цвет и носила очень долго, как сейчас помню)
Хочу белые летние ДЖИНСЫ
_____________
У меня были (да и есть) светлоголубые - маета одна с ними. Одеть на один раз, а потом в стирку. В транспорте посидишь и всё - грязь заметна... Так что запасайтесь "Тайдом"...
Галинка
Да белые вещи летом быстро пачкаются...особенно у нас в городе :безум:
Я однако привыкла - все лето в белых бриджиках и шортах хожу. Люблю белый цвет.
А стираю не тайдом а ариэлем :))
-------
А почем они в cottonfield?
а белые брючки/джинсы летом очень даже красиво и эффектно! даже ежедневная стирка удовольствия от их ношения не портит :спок:
Dafanka
Гондурас - напротив стадиона "Спартак".
А как бы поточнее узнать - в каком месте напротив Спартака?
Tanny
люди ! вы что такие странные? зайдите в ДубльГис, да посмотрите!
FIT SEIN
Интересно, и где Вы видели в ДубльГисе название магазина Гондурас?
Tanny
Может быть, Гондурас - это магазин джинсовой одежды напротив Цетрального рынка?
Кстати, закглянула сегодня в Джинсовую лагуну на Мичурина, 16 - не густо.. :безум:
Есть такое место! Случайно нашла отдел в Бризе (напротив автозапчастей на Маркса) с интересными моделями и цены смешные, но на худеньких :-(
Феона
Я в последний раз купила джинсы в Глории джинс - замечательно сидят и замечательного качества за смешные 400 руб. Турецко-китайское штанишки подобного уровня в магазинах стоят 1200-2000 и сидят много хуже.
Fuksia
на последнего
Поднимаю тему джинсов. Пару месяцев назад видела сабж, такие с начесом внутри. Но тогда было тепло, и я только посмеялась. А теперь вот задумываюсь, может прикупить. Любители Vigoss, если носили такой вариант, поделитесь плиз, впечатлениями. Действительно ли в них тепло и в морозы? Или все же любые джинсы - одежда не для холодов? :а\?:
Ящерица
Тишина... :хммм:Никто не носит зимние джинсы, выходит... :ухмылка:
Ящерица
я не ношу, но думаю - может стоить купить.. а может нет...

вот про марку суперстар я тоже не получила никаких мнений, но название посовое - не звучит не выглядит :хммм:
Ящерица
У меня были vigoss, зимний вариант, клешеные от бедра. С простыми джинсами по теплоте, конечно, не сравнить. До минус 10-15 абсолютно нормально. Особенность зимних вариантов в том, что они практически не растягиваются, поэтому не стоит брать джинсы меньше в надежде, что они растянутся
Поднимаю тему.
Съездила сегодня в LEVI'S, была неприятно поражена. последние свои джинсы брала там пару лет назад, и помню, что выбирала из нескольких хорошо сидящих моделей. Сегодня же более-менее подошли только одни из 4, которые на мой размер смогли предложить, но и те оказались с очень низкой талией, да и ткань тонковата (на мой взгляд). И с ценами что-то случилось. Брала раньше за баксов 50 (и мужские (не себе), и женские), сегодня же цены были от 100 до 120...
И покупателей кроме меня никого не было...
Придётся искать что-то другое.
Про Vigoss прочитала, посмотрю, если ситуация не поменялась.
Может ещё кто-нибудь поделится свежими впечатлениями?