Из нарытого...
4228
16
В выходные устроила зверский шоппинг по косметике - из приобретенного могу кое-что отметить - может кому пригодится
1) крем для смешанной кожи с иланг-илангом Decleor - просто чудо
2) тени для век рассыпчатые Pupa - легко наносятся и прекрасно смотрятся
3) лак для ногтей VOV с блестками - при невысокой цене быстро сохнет и пока не отвалился
4) помада color connections буржуа меня расстроила- аналогичное можно приобрести по цене более низкой
5) увлажняющая маска Эсте Лаудер - ощущения и результат поразительны!

Вот такие впечатления...
Лак VOV отвалится у Вас уже на третий день. А вот лак Helena Rubinstein держится недели три :ха-ха!: получается, что он дешевле :бебе:на НГ подарили лак CD, но еще не попробоавала, есть лак Helly Hansen!!! При дешевизне очень хорошее качество :бебе:
selfmade
Мне лак Буржуа понравился :улыб:продержался ровно неделю, ни одного косяка :бебе:
red da:
От себя могу добавить про тушь
Лэш Архитект - ужасно не понравилась, валяется теперь просто так (склеивает ресницы, второй раз по ресницам проводить нельзя щеточкой, только один, но медленно)
More Lashes от МФ - потянет, более или менее на повседневную носку
Буржуа - нравятся все, кроме водостойких.
По ценам они все в районе 300-400р.

ptiza:
НнП
а кто-нибудь пробовал светоотражающий консилер от Lumene? в буклетике все расписано весьма привлекательно и вдохновляюще, но как оно на самом деле??? а цена не шутка 500 р.

Текила:
Полностью согласна, лэш архитект - не восторг, вот на more lashes я как раз и остановилась, реснички не склеивает и держится хорошо :бебе:Еще момент: купила такую же маме, у нее глаза очень сильно на кометику реагируют, от туши очень часто аллергия - так вот на More lashes глаза отреагировали очень хорошо :улыб:
selfmade
Мне лак VOV очень нравится, держится пока сама его не сотру! Очень довольна, но он дорогой, мне одной баночки хватает на 4 раза смены маникюра ))
Irisha
Хотя одной покраски хватает на дней 10, или около того!
selfmade
Может быть, речь все-таки идет о лаке Салли Хансен? Насколько я помню, Хелли Хансен специализируется на средствах гигиены...
selfmade
Как лак может 3 недели держаться? Через неделю ноготь отрастает на 2 мм ну у меня по крайней мере! А через три недели вообще заметно что он отрос!!!! И вы так ходите?:улыб:
Irisha
а знаете, у меня частые коммандировки по работе - и в условиях коммандировочного цейтнота стойкие лаки очень спасают...1мм отросшего ногтя не так заметен, как отвалившийся кусок лака...:миг:
devon rex
на средствах гигиены специализируется Хелен Хансен
а Хелли Хансен - это противотуманные фары и пуховики
Мать честная, еще запутаннее стала ситуация... Так какой лак имелся в виду? Салли? Хелли? Или Хелен Хансен???
devon rex
если лак - то скорее всего Sally Hansen
А где его продают??
в переходе под часовней на Кр. проспекте, сразу около выхода к магазину Одежда есть ларек, которой торгует продукцией SH
В магазине Сибиряк на пл.Калинина в одном отделе 2 прилавка "от Салли Хансен". Лак и впрямь хороший, не откалывается, я беру с нейлом и с тефлоном, много приятных оттенков.
Да во многих магазинах его видела... в "Надежде" есть отдел с Салли Хансен, в ТЦ Академгородка видела (правда, давненько уже). :улыб:
1 мм - у меня по крайней мере за 3-4 дня отрастает! А вы говорите что вам хватает на 3 недели! - Это же полногтя!!!!:улыб: