беременным про моду можно забыть?
4095
9
Подскажите, где можно купить одежду и белье для беременных, только не то подобие одежды (типа робы или джинсовых комбезов) которые зачастую встречаешь
Существуют специальные магазины для беременных. Почитайте в газетах рекламу.
В своё время на НГ (срок был 6 месяцев) - сшила себе платье - короткое, тюльпанчиком, с разрезом сзади. И одела босоножки на каблуках. И даже танцевала.
В Бенетоне был микроскопический отдельчик. Существует-ли до сих пор - не знаю.
если НЕбеременная фигура стандартная (т.е. рост ок. 170, вес 60-70 кг.), то можно в Буратино (отдел Sweet Mama), во Флагмане на 3ем этаже. в Бенеттоне? возможно, во 2-м зале, где детские одежки (однако цены :безум:!). если же фигура "с нюансами", то однозначно - индивидуальный пошив
Беременную одежду шила себе сама. Ибо в магазинах ассортимент рассчитан на карлсонов (даже праздничный). Бельем специально не заморачивалась. Бюст у меня увеличился только с появлением молока (после родов), а на свой живот на последних месяцах я накупила самых запростецких трусиков 50какого-то размера на рынке (все равно выкидывать скоро - хоть не жалко). Бандаж не носила.
Одежда для беременных сейчас есть почти во всех детских магазинах и отделах : ЦУМ, пл.Калинина маг.Чемпион, спрва при входе был детский отдел, много одежды было в ГУМе в отделе женской одежды (больше всего мне понравилось там, там и брала себе). Но лично мне кажется лучше много не брать - это такое короткое время, тем более сейчас зима, лучше использовать до 5-6 месяцев что-то свое, а потом купить одну универсальную вещь для выхода в гости, больницу. А для дома можно купить что нибудь приятное, трикотажное, но не "беременное", а просто широкое...
сейчас такой большой выбор комплектов для дома, оно и потом пригодится
В военторге есть отдел неплохой , у меня там подруга покупала вещи
Такой вельветовый зеленый сарафанчик например:улыб:;)
в москве сейчас сеть магазинов "кенгуру" открывается очень интенсивно. там такие классные вещи! для будущих мам и малышей. может и в н-ск придут - тут их уже слишком много :ха-ха!: