галстук / бабочка / шейный платок
5094
6
в предверии 23 февраля и не только:улыб:

1) где есть хороший выбор по разумным ценам ( разумным это не по 1300 за галстук, как в Дигеле) ?
2) что с чем носят (особенно по поводу бабочки и шейного платка)
3) где-нибудь есть хороший выбор наборов галстук+жилет - можно и не по разумным ценам :миг:
Pushka
Согласно классической традиции, черная бабочка - к смокингу, белая - к фраку.

Только не покупайте галстук, который _блестит_, хуже ничего и быть не может...
Givi
да?
- а мне нравится....
вот ведь как...
к тому же они ведь все блестят :а\?: шелк-то должен блестеть...или как?
или вы про хамелионы, которые цвет меняют - так вот они мне больше всего понравились...
Pushka
Покупала своему лю на НГ галстук... :улыб:купила синий, блестящий, рельефный, полосочки на нем такие диагональные разных оттенков синего... 70% шелка и 30 еще чего-то... стоил 1500 р. в Праздничном зале... во время поисков оного наблюдала симпатичные галстуки в Зеленых куполах, стоили где-то 600р...
oil
э-э-эх... млин... я за 1500 в том же праздничном тоже приглядела галстучек- но жаба давит... этож за сколько должен быть костюм к такому галстуку :а\?: тыщ за 15 минимум... а носить его с рубашкой за 500 рублей - дурной тон :миг: :ухмылка: все равно что сумку из кожзама, купленную на барахолке, с норковой шубой от R&L
Pushka
Согласна, что костюм должен быть соответствующий... хотя... я не знала, сколько стоит костюм лю, когда галстук покупала... просто хотелось купить самое лучшее:) он теперь мне СМСки скидывает, когда его одевает... приятно :)единственное, я не поняла, почему этот на 70% из шелка и стоит 1500р., а 100% шелковый, который в Одежде продается, стоит 1000р. по идее, наоборот, дороже должен быть :а\?:
oil
это все жадность продавца , ИМХО ;):улыб: