как смыть подводку
10057
12
был тут уже топик о смывании туши, а у меня другая проблема: принципиально отказывается смываться подводка. Наверное, это потому, что я подвожу только нижнее веко, но все-таки, может кто-нибудь посоветует какое-нибудь хорошее средство?
А разве обычные средства для снятия макияжа не помогают?
Попробуйте пуллановское молочко - отличная вещь.
Любое хорошее молочко очищающее. Главное - как снимать подводку. возьмите ватную палочку, промокните ее в молочке, и начинайте с внешнего края века двигать палочку по подводке, по направлению к внутреннему краю глаза, одновременно подкручивая палочку вокруг своей оси, как бы "наматывая" подводку на палочку. Таким образом, вся подводка аккуратно останется у вас на палочке :ха-ха!: кожа век при этом не растягивается, а подводка не размазывается по всему нижнему веку. Много молочка на палочку не нужно набирать, излишки сотрите с палочки о края бутылочки с молочком. Молочко желательно подбирать для чувствительной кожи, например, Очищающее молочко Энтия Натуральные Травы от Кореана. :спок:
Я хорошо стираю жидкую подводку просто водой, ни каких проблем не возникало! А у вас какой фирмы подводка? ))
Irisha
да у меня такие проблемы со всякими подводками! Начинает уже вырабатываться, комплекс, что со мной что-то не так :безум::миг:
упс, выше - это не аноним, это мое сообщение, просто я еще не привыкла форумом пользоваться...:смущ:
У вас подводка наверное стойкая. Попробуйте ее смывать, как вам selfmade сказала, палочкой и не закрывая глаз.
А средство. Недавно получила в подарок и жутко довольна двухфазной жидкостью с экстрактом василька от Ив Роше - достаточно просто провести, не нажимая, не размазывая (у меня очень стойкая тушь, стойкий карандаш и такая же подводка, так что средство действительно хорошее). Ну или я уже упоминала молочко от Doctor Nature (Dead sea).
Кстати, не очень-то и понятно, что у Вас за проблемы со смывкой? Размазывается? Не можете снять?
попробуйте стирать обычным маслом, например джонсон бэби! Я им смываю водостойкую тушь и полдводку! ))
Irisha
обычным маслом, например джонсон бэби! Я им смываю
джонсон бэби - смесь масла и глицерина
fores
ну а чем он вам не нравится???:улыб:
Irisha
нет, просто интересно - может действительно обычное масло взять, вдруг тоже поможет
fores
масло - это слишком тяжелая субстанция для нежной кожи век:миг: