белые туфли
4411
10
девочки ! помогите ! невеста ищет белые туфли, но вся проблема в том, что каблук должен быть не высокий (жених не на много её выше) и не шпилька (все-таки весь день в них бегать придётся)... цена по городу от 700 и до ... но нет размеров:хммм:
главное чтобы белые были, ну или с голубым или серебрянным - к платью:улыб:
Pushka
Видела несколько пар светлых в ECCO на Советской. Вот только теперь не уверена были ли они белые. Просто отложилось что светлые, подумала, что надо будет зайти за летними туфлями туда. Каблуки там как раз нормальные, на повседневную носку - я шпильки не ношу.
Pushka
С точно такой же проблемой метались по городу в свое время. Нашли мне туфли в Военторге на Гоголя. Но предупреждаю: это не Италия и не Франция, в лучшем случае - российская обувь.
Pushka
Видела такие в Весне на Гоголя и в переходе под часовней.
Будур
в военторге и весне - нет 38 размера, вернее есть, но на шпильке:хммм:производство Китай, кожа искуственная, но не в этом дело - на один день сойдет - кто их там под платьем-то разглядит ;), хотя конечно, хочется красивые туфли:улыб:
в переходе под часовней мы вчера были - нету:хммм:
загляну в ЭККО.. но уж больнол там цена кусучая.. за белые чешки на 1 день:улыб:
Pushka
А я вчера в переходе под часовней видела белые туфли, запомнила, потому что удивилась очень - целый прилавок белыми туфлями заставлен:улыб:
Pushka
Купите черные и покрасьте :-)))
Один день небось выдержит краска...

В Ромике я, кажется, видела приличные белые туфли... Но там дорого все... Хотя, может и еще пригодятся потом на выход...
Pushka
покрасить - это тоже вариант :ха-ха!: :ха-ха!:
Tequila Sunrise, про переход можно поконкретнее - выход куда к "Под строкой", к Ивраше :а\?:... пли-и-з... чееслово все обошли и не нашли... наверное не по глазам:улыб:
Pushka
я сегодня видела белые туфли в переходе на Маркса - цены 800-1200, типа лодочки, с каблуками различной высоты
Pushka
УРА! туфли найдены! в переходе на Маркса - как по заказу ...
"мой любимый цвет и мой любимый размер" (с) и за 600 рэ:улыб::)
Большое спасибо!!!!