шампунь GLOSS COLOR
3130
5
шампунь из профессионального Л*Ореаля (в прозрачных бутылочках, сам шампунь разноцветный в зависимости от нужного оттенка), поддерживающий цвет крашеных волос. Кто-нибудь пользовался длительное время? Есть ли от него толк и не вредно ли для волос регулярно мыть их данным подкрашивающим средством?
пользовалась - но мне не нравится качество этой серии, волосы как проволока. у меня светлый цвет волос, на нем и не поймешь - помогает или нет. но я думаю, что лучше взять из серии для окрашенных волос (без красителей) - он лечебный и волосы становятся лучше.
лечебные есть уже у меня... просто волосы покрасила в красный цвет:) красиво... (краска, кстати- Мажирель Лореалевская - рекомендую, мне очень понравилась), хочется чтобы насыщенность оттенка сохранялась подольше...
Краска действительно хорошая. До этого моя мастер три цвета смешивала не помню какой краски, а эта "Малина" одна так подошла. Дорогая она, правда... Но у меня она смывается не сильно, отрастает просто...
Галинка
на углу Ватутина и пр.Маркса есть магазинчик COLOR MIX, там эта краска стоит вроде 370 руб, покупаю и сама крашу, к ней еще продают штуку специальную, чтобы с ней краску смешивать
Я уже с полгода пользуюсь им. Сначала рыжим, теперь перекрасилась в темный, соотвественно, темным. У меня с волос краска смывается моментально, а он все-таки как-то цвет сохраняет,в отличие от многих других :улыб:
Качество меня устраивает - и волосы мягкие и кожа в порядке (но это сугубо индивидуально)
Пользуюсь не при каждом мытье головы, а 1-2 раза в неделю.
Один минус - после него может окраситься полотенце.