обувь автомобилисткам:)
3486
7
В связи с сезонной сменой обуви очень нуждаюсь в совете :а\?: что же обуть, если часто езжу за рулем.
Водить начала зимой в сапогах с круглым носом и каблуком широким высотой 3см (каблук на левой ноге при этом убился в хлам). Получается, что более-менее изящную обувь надо вычеркнуть из воспоминаний? Или ездить в тапках и переобуваться? Летом это легко, а по весне с ботинками как? Или может кто встречал где-нибудь в продаже не очень страшную обувку с намеком на каблук? Ну чтобы хоть с намеком на изящество? :безум:
Я езжу на шпильках и на платформе.. Главное - не сильно давить каблуком коврик, а то каблук пошоркается и получится светлое пятно, которое ничем не закрасишь. :улыб:
Tanny
ой, а эта самая шпилька не отломится?? :а\?:
Вы что собираетесь с педалью делать??? Вы же на педаль носочком давите. У меня ничего неотламывалось!
Хотя помню, по неопытности, во время учебы в автошколе один каблук я все-же сломала, но об железяку, которая соединяла мои педали с педалями инструктора. :улыб:
Tanny
Я тоже езжу исключительно в сапогах на шпильке... Мне удобно, не жалуюсь. Единственное, что летом ездила босиком (в машине разувалась), так как носила платформы с каблуком сантиметров 12. в них ходить-то трудно было, не то что на педали давить :))).
Если не собираетесь участвовать в гонках и более или менее приличный стаж вождения имеется, то одевать можно почти любую обувь. Шпилька и длинный нос тоже не помеха. Я вот тоже только летом с одной ноги босоножку сбрасывала на огромной платформе, а все остальное годится.
Нельзя босиком ездить!
Случись что, вы чисто психологически, не сможете педаль до упора вдавить...
Уж тогда тапки в машину киньте, раз разуваетесь...
Лиска
Да, я тоже первое время пока училась переобувалась - купила кожаные сандалики с маленьким каблучком. Отличные такие, удобные!!
Только потом надолело постоянно переобуваться, да и холодно стлало когда осень пришла.