обувь. мужская.
3841
20
Никто не знает, где есть магазины с приличной
мужской обувью? Туфли нужны.
Облазил все в центре, нигде ничего приличного нету :-( все а-ля барахолка/ переход.
А хочеЦЦа чего нибудь качественного и непопсового. Деньгов в районе 4000-4500 РЭ.
Вчера в МОНРО заходил на пр.Дзержинского... Дофига обуви всякой разной...
sandro
МОНРО это и есть барахолка, если еще не хуже...
На счет Монро - не знаю как сейчас - но купленные в прошлом году 3 пары! обуви порвались, не отслужив и сезона. Так что в Монро я больше не ходок. :death: :death: :death:
Ecco, неплохая обувь.
В ЦУМе выбор вроде есть.
Неплохие туфли иногда встречались в Эконике (пересечение Кропоткина и Красного проспекта)

В Монро, Россита не ходите.
Lemour
А мой муж третий сезон носит демисезонные ботинки, и без проблем относил летние.
Как мне кажется, в любом магазине нужно уметь выбирать.
Lulok
Ну не все же одеваются ради того, чтобы было удобно. У меня дед по 15 лет костюмы носил и что? :-)

Был и в экко, и в эконике.... че то:-/
Подождем, может завезут еще. А вообще,
Единственные в моей жизни ботинки, которые мне нравились, были куплены мной в левисе, мож помнит кто, черные с бардовыми потертостями,
выше шиколотки, типа туфли. Никто не видел нигде
ничего подобного?
Lulok
Как мне кажется, в любом магазине нужно уметь выбирать.

Как только Монро открылся - я купил у них 2 пары обуви. Обе относил по 2 сезона. Они и до сих пор где-то на даче валяются. Но то, что было тогда и что сейчас - увы, не сравнить. Я хочу, приходя в магазин, быть уверен в качестве товара, выставленного на прилавке. А не как на барахолке, производить сложную экспертизу качества. :death:
А кто говорил про удобство?
Изначально мы смотрим на внешний вид, потом на цену, потом на качество, а уже потом меряем. Если по всем четырём параметрам устраивает - покупаем.
Lemour
///Но то, что было тогда и что сейчас - увы, не сравнить.///

Там продают обувь разных фирм, поэтому так говорить не совсем корректно. Обувь одной фирмы - качественная, другой - не совсем.

///Я хочу, приходя в магазин, быть уверен в качестве товара, выставленного на прилавке. А не как на барахолке, производить сложную экспертизу качества.///

Я тоже так хочу. Но пока реалии таковы, что на качество приходится обращать внимание как на барахолке, так и в бутике (исключение составляет обувь мировых и признанных лидеров в производстве обуви, но там и цена кусается :O((( )
Lulok
Не подскажете название фирмы, обувь которой служит полноценно хотя бы 1 сезон? На тех пресловутых 3-х парах обуви было написано Made in Italy. Неужели итальянцы фуфло стали производить? :улыб:
Lemour
Я благополучно ношу КОРС. Не менее двух сезонов каждую пару.Потом эту же обувь использую на даче или на рыбалке. Пришла в негодность только одна пара.Которую купил 5 лет назад.
Lemour
Всё зависит от того как носить:миг:
Вот например зимние ecco, чуть ли не из первой партии, всё никак не умирают ...
А летние - за это время успели пару раз поменяться и смениться нафиг на columbia

Надпись made in Italy аболютно ни о чем не говорит, так как и многие другие надписи ...
Lemour
Их очень много. И на названия я никогда не смотрю, на что обращаю внимание - см. выше.
Lloyd делает неплохие копыта; по-моему, они и стоили в районе $150. Продавали их в Gardeur на Гагаринской...
sandro
Молоды вы все, ничего кроме Монро не видели.
Вот в советские времена фарцовщики из Питера
возили нам финскую обувь, это была обувь!
Это еще фигня. Видели бы вы кирзаки моего деда. Лет 30 носил! И еще столько же прослужат. Вот это раньше обувь делали, а вы фарцовщики...из Питера.. :ха-ха!:
Lemour
нп.
Але, ребят, меня вообще то интересует
КРАСИВАЯ обувь, удобство и надежность вторичны.
Тогда вам в Barker у них обувь очень красивая, да и с качеством все нормально.
а такой вот вопрос: можно ли найти демисезонные ботинки на толстой подошве?? смахивающие на продукцию Обуви 21 века НО более строгие чтобы и на работу и просто пройтись удобно..
З.Ы. не дороже 50-70 баксов.
Тогда скажите мне, где находиться сиё чудное место?