Керанов
4284
8
Где преобрести шампуни, маски и бальзаны этой марки? Действительно они действенные? :а\?:Кто-нибудь пробовал?Какая у них ценовая категория?:улыб:
Irisha
я покупала в обычном хоз. отделе одного из магазинов, в котором продавались и все другие шампуни масс-маркета. Про действенность ничего сказать не могу, т.к. пользовалась только шампунем, купленным всего лишь единожды. Но если исходить из ценовой категории (что-то в районе 180 руб. за шампунь), то уж лучше отдать предпочтение проф. сериям (например, Бонакур)
Rina
Мне в парикмахерской сказали, что их шампуни очень действенные...даже и не знаю брать их серию или нет(
Irisha
Только если попробуете сами. На моих глазах в ТЦ академгородка 2 тетеньки затаривались им основательно
Irisha
действенные для чего?
советую попробовать соответствующие Вашей цели (восстановление, объем, увлажнение и пр.) средства Бонакур – почти в том же ценовом диапазоне, но наверняка (если они Вам подойдут) разочарованы не будете
Irisha
Я пользовалась несколько месяцев - краска, шампуни, ополаскиватели, лечение для тонких волос. Ничего плохого сказать не могу. Хотя нет, краска мне не понравилась, волосы после нее ну очень уж неживые. Никаких волшебных изменений отмечено не было тоже. Мне кажется, много зависит от первоначального состояния волос - у меня проблем особых не было, просто попробовала. Покупала в магазине "Красный проспект" (м.Кр.пр.), в "Подарках", в "Одежде" около часовни.
Rina
Я хочу их использовать для увлажнения и восстановления сухих и поврежденых волос. Бонакур где продается? Ни разу не видела в магазинах, может быть просто внимания не заостряла)
Irisha
из шампуней Бонакур есть увлажняющий и восстанавливающий, в восстанавливающей серии есть очень хорошая интенсивно-восстанавливающая маска. Выбрать и скомбинировать необходимое помогут консультанты.
Профессиональная косметика для волос продается в «Колор Миксе» на Ватутина (ост. Башня) и в магазине на Октябрьской напротив к/т Маяковского.