Новая косметика
3950
13
Недавно побывала в некоем "Дамском клубе" на презентации новой косметики, а именно лифтинг-маски "SkinD..... чего-то там". Стоит эта масочка прилично - около 5 тысяч руб. на 70 раз. Как всегда устроители обещают потрясающий эффект "как при легкой косметической операции" (т.е. этакая безоперационная конкретная подтяжка мышц и кожи лица), но конкретный эффект будет виден только через 3 месяца. Кто-нибудь пользовался этой косметикой? СтОит она того?
Кажется, в топике про кремы от морщин писали об этом пару раз... Помню, что кому-то из авторов не покатила - типа аллергической реакции что-то было.
Крыска
Пасиб!) Сейчас гляну.
Крыска
Нет, там не тот крем.
Крыска
Я подарила маме на день рождения эту маску...
будем сейчас ждать эффект. Я себе делала эту маску -- оччень приятные ощущения от нее в плане гладкости кожи, прысчики мелкие пропадают...но покупать для себя ее не буду, в 25 лет вопрос с морщинами не стоит :ха-ха!: Думаю, эта маска подходит дамам после сорока, а до сорока можно поддерживать лицо более простыми и приятными вещами. :улыб:
Крыска
О! Точно! Крыска, сенкью!
Судя по заявленному в инете составу - должен быть хороший увлажняющий эффект. И не более того. Для ежедневного ухода оч приятные средства. Но ничего "спасительного" в них не увидела.
НО! Сама не пробовала.
Лиска
Эффект есть. Лицо действительно становится более аккуратным и приятным даже с первого применения. Но! С точки зрения банальной логики такой эффект могут дать только очень активные компоненты (типа как допинг у спортсменов). Не станет ли кожа потом еще хуже? Еще во всех этих рекламных компаниях добивает фраза "мышцы кожи". Всегда считала, что мышцы - это нечто отдельное.
http://alura111.hotbox.ru/order.htm
Опаньки! Нашла в инете адрес компании, где можно заказать этот крем значительно дешевле (больше, чем на 1000 руб.), 116 $ вместе с доставкой на дом.
А офис у распространителей этой маски часом не возле Сибирской Ярмарки?
На метро Покрышкина.
ну что я могу еще сказать про SkinDulgence.... вещь хорошая для кожи после 30 лет... или для проблемной... поскольку не только морщины выравнивает, но и очень неплохо чистит кожу, подчищает угревую сыпь, раздражение..... гипоаллергенна.... стоит, правда, как самолет, но качество оправдывает...
Крыска
Угу, было, еще как. Хотя, я, в общем-то, не самый страшный аллергик.

2 Солца - сами распространители говорят, что хоть с 15 лет. Я тож на этом клубе была, сама не знаю зачем. Неприятно было, что после всех этих "дамских" увещеваний, тетенька, которая меня пригласила, сказала, что сеанс 350 р. стоит. Дело не в деньгах, а в сроках, надо же заранее говорить. Я потом пожалела, что отдала деньги, а не пришла на следующий день с опухшим, покрасневшим лицом...