Шампунь(гель и тд) для интенсивного роста волос!
4376
8
Попросила меня одна прекрасная особа поинтересоваться данным видом продукции у людей. Вот что собственно я и собираюсь сделать! Итак здесь прекрасную особу интересует три вопроса: "Насколько быстрей обычного выростоают волосы, влияет это как нибудь на кожу голову в дальнейшем(выпадение волос, перхоть и тд) и стоит ли с этим вообще иметь дело"?
Khaleef
Данные препараты (если это не специальные лечебные средства, а то, что продается в магазинах), оказывают легкое корректирующее воздействие. Если же проблема стоит более остро сначала надо выяснить причину, а уж потом проводить корректировку. Весной обычно такие явления связаны с авитоминозом, достаточно улучшить питание и все приходит в норму
По теме- на счет роста волос не заметила усиления, а вот выпадение и перхоть уменьшаются.
Khaleef
Проще всего намазать голову репейным маслом!
Irisha
Полностью поддерживаю :).
Элин
Девчат, а что это и с чем его едят?

Вообще что помогает, способствует росту волос? Что нет такого средства?
Khaleef
Я вообще не понимаю, как можно обнаружить убыстренный по сравнению с обычным рост волос, если не бриться наголо, даже если что-то станет расти быстрее, разница будет так малоощутима, что вы вряд ли заметите - слишком медленно волосы растут вообще. Скорость роста волос индивидуальна, зависит от состояния организма, а не от местных примочек. Скорее всего, эффект подобные средства имеют чисто психологический, ну еще кожу головы могут подлечить.
Irisha
> Проще всего намазать голову репейным маслом!

За масло не скажу, но по собственному (да и не только) опыту знаю, что если подстригать волосы при растущей Луне, то они будут расти быстрее, соответственно, если хочешь, чтобы прическа подольше продержалась без очередной стрижки, то подстригаться нужно при убывающей Луне.
Khaleef
Девчат, а что это и с чем его едят?

Вообще что помогает, способствует росту волос? Что нет такого средства?
Про рост волос не скажу, но репейное масло мне помогло, когда волосы сильно секлись и выпадали. Репейное масло продается в любой аптеке, есть без добавок (стоит около 10 руб.) и с добавками (стоит около 50 руб.).
Ведь раньше не было никаких супер-средств для роста волос и лечения, вот наши бабушки и лечились чем могли, в смысле травами да отварами, да следили за луной (как сказала Крыска) и др. приметами. Я так думаю, что некоторые раскрученные марки (за все не скажу) просто действуют на покупателей своей рекламой: мол покупайте наше средство, оно поможет в этом, в том да сем, да и цены у таких средств бывает кусаются, НО в принципе хорошее средство не нуждается в рекламе. :улыб:
Khaleef
Со всеми соглашусь, добавлю только, что многим моим знакомым (и мне в том числе) помогает шампуньчик Биокрим (так он, кажется, называется). На 1 раз моете голову им, на второй - обычным своим шампунем. Все это - при условии, что нет внутренних проблем организма.