Продажа/обмен косметики
267867
1012
Реальная!
Продам туалетную воду Versace Bright Crystal (Gianni Versace) 90 мл, купила за 2400 в магазине понравились, а утром побрызгалась на работу, так целый день его ощущала и голова болела. Короче не мое. Описание здесь:
http://www.aromat.ru/parfum/women_tend.php3?fashion=1&cat=1832
Кого заинтерисует пишите в личку и называйте свою цену.
(пользовалась 1 раз)
Rina
маска Эльсев Колор Рефреш для блондинок (сиреневого цвета для подавления желтизны (волосы сиреневыми не будут)) - использована три раза (потом перекрасилась темнее и потребность в маске отпала) - 150р.

средства для снятия макияжа Лореаль "Демак экспертайз" (новая "профессиональная" серия): пенящийся гель-крем и кашемировое молочко. каждый по 170р. средства новые абсолютно.

Блеск для губ Буржуа "Ё де глосс" Буржуа (новый, который на воде - увлажняюющий и нелипкий). прозрачный (бесцветный). 200р.
jjb1
Молочко для тела Персик
и Bio Speсific Тонизирующий лосьон
Все абсолютно новое. Только вчера получила посылку (прислали не то, что заказывала, вот и продаю...) Отдам за 150 р./250 р. соответственно.
2Bliss
Я думала это только у меня так - что не закажу, - всё не то приходит. :зло: И средства вроде не плохие, но это безобразие отбивает всякую охоту заказывать что-то впредь.
Negenka
Я уже больше года заказываю регулярно, но такой пересорт впервые :dnknow:
2Bliss
у меня тоже самое с последним заказом!
Продам МАСКУ BIOSPECIFIC увлажняющую (крем-маска, смывать не надо, впитывается за 3-5 минут), оч хорошо увлажняет, сама такой пользуюсь. НОВАЯ (запакованная, не вскрывалась). Отдам за 350 руб
Крем для глаз, INOSITOL, сама опять же пользую такой, от темных кругов, первых морщин и отёков, крем не пользован, но коробка вскрыта (сначала подумала, что это корректор от морщин, он в таком же тюбике, ан нет, крем для глаз), но картонная коробочка тоже сохранилась. Продам за 380
jjb1
в том то и дело что не знаю, сколько дадите?
Rina
Продам одеколон, гель для душа и лосьон для тела " Лотос и бамбук" MaryKay и ультратушь для ресниц и питательный крем для кожи вокруг глаз.
Всё новое, в коробочках. Просто заказала сестре, а ей не понравилось.
2Bliss
Молочко для тела я бы забрала.
dress-code
Продам туалетную воду Versace Bright Crystal (Gianni Versace) 90 мл, купила за 2400 в магазине понравились, а утром побрызгалась на работу, так целый день его ощущала и голова болела. Короче не мое. Описание здесь:
http://www.aromat.ru/parfum/women_tend.php3?fashion=1&cat=1832
Кого заинтерисует пишите в личку и называйте свою цену.
(пользовалась 1 раз)
dress-code
Вы сами сколько хотите за туалетную воду? я Вам писала, писала в личку, но увы Вы молчите :cray-1:
жучка
дело в том, что в личке нет сообщений :dnknow:....
Вообще планировала за 2000
dress-code
Кто едет отдыхать в жаркие страны?:улыб:Продам Крем солнцезащитный для лица с SPF 15 от Clarins, 75 мл. Использовано 15% из 100%. Цена 350 рублей.

Описание: Это идеальная защита для светлой или очень чувствительной кожи от интенсивных солнечных лучей, предохраняет кожу от раздражения. - обеспечивает усиленную защиту кожи (свето-и теплоустойчивые фильтры от ультрафиолетовых лучей спектров А и В и инфракрасные фильтры), - позволяет получить золотистый загар, - защищает кожу на клеточном уровне (Phyto Sunactyl®), - предотвращает обезвоживание, - предупреждает появление морщин и увядание кожи.
Ссылка на подробное описание
Rina
Продам:

Духи : 1. Incandessence Avon 150-200р (брызганы один раз,не мое)

2. Surrender for Her Avon 150р (брызганы пару раз, не мое)

3. Mandarina Duck от Mandarina Duck 350-400р избрызгала половину,надоел(30 мл)

4. Aqua Allegoria Guerlain ,киви,800-900р брызгала один раз,новые,не мое(75 мл)

(При покупке сразу 2-х,могу подарить пробник мери кеевский духов,5 мл)

Тени
- трехцветные Avon розовый,золотистый,коричневый (юзаны пару раз,хорошо держатся,но я не люблю компактные) 80р
- роликовые розовые Ninelle , тон №17,тени обалденные!!!не скатываются,не сыпятся,но у меня их 2,потому и продаю; можно поколупать и вытащить шарик и использовать как рассыпчатые 80р
- рассыпчатые Bourjois , с кисточкой белые с серебристым мерцанием,тон 10,тоже суперские,новые,мне просто цвет не подошел,юзаны раз,вот ети не сыпятся и не скатываются всю ночь и след.пол дня точно )). 150р

Автозагары

1.- L'Oreal Sublime Bronze это гель,новый,получается супер цвет,не "черный",а такой,цвет приятного загара,но если юзать часто,будет темнее. смывается ровно,дня за 3-4,не пятнами! что самое приятное ) гель новый,брала летом,юзала один раз. 200р.
2.- Garnier Ambre Solaire это спрей,наносится легко,цвет для тех,у кого смуглая кожа или кому нравится темные загары. держится долго,недели полторы.спрея осталось процентов 30,так отдам при покупке лореаля,если отдельно,рублей за 30 )
продаю,тк кормлю титьками и мазеться етим мене низя:смущ:
сладкоежка
А подскажите, какой запах у этой туалетной воды, Mandarina Duck от Mandarina Duck ? :улыб: Можете описать?
жучка
ну как какой?!-мандариновый:хехе:цитрусовый такой,правда там в "букете" аромата еще что-то есть,не пойму,долго "держится"
Rina
Гель для кожи вокруг глаз с эффектом микродренажа Venus (для утреннего/дневного применения), против отечности. Объем примерно ¾ от 15 мл. – 120 руб.

Тональный крем Ля Рош-Позе, т. 10, самый светлый, скрывает недостатки кожи, 30 мл, целый – 450руб.

Max Factor стойкая помада + блеск (влажный, не перламутровый), использовалась 2 раза, практически не убыло. 200 руб. Цвет на фото.

Подводка водостойкая черная AVON, целая, 80 руб.

Смывка водостойкого макияжа глаз Мэйбеллин Экспертайз, объем 4/5 от 125 мл., 80 руб.

Пенка оттеночная для волос Лондестон, оттенок «Черный кофе», придает блеск волосам, для волос от светло-каштанового до темно-каштанового/черного, новая, 100 руб.

Лосьон для смешанной кожи «Аптекарь Шеллер» , новый. Среднеспиртовой – 19%, активные вещества: экстракт грейпфрута, гаммамелис, алантоин, пантенол., 100 руб.

«Виртуальные колготки» AVON лосьон для ног с эффектом загара, использовано где-то на 1/6 от 200 мл., 100 руб.
сладкоежка
предлагаю ампулы Diademine Lift+ средство против морщин с моментальным эффектом .эффект действительно есть-улучшается цвет лица и морщинки,не исчезают,конечно,к сожалению,но становятся ЗАМЕТНО менее глубокими. там в каждой коллаген и комплекс витаминов.

куплены вчера,всего 7 штук,без одной. отдам за 100р
Rina
Продам:
Крем для загара в солярии Emerald Bay Suddenly Sober, бутылка 265 мл, цело чуть больше половины. Вот ссылка на его описание http://www.suntropic.ru/cosmetics.php?id=87 от себя добавлю, что огромное преимущество - это ОЧЕНЬ лёгкий и ненавязчивый запах лайма и то что крем полностью впитывается, после загара можно смело идти на работу и тп, одежда не липнет, кожа не блестит и запах через час вобще полностью выветривается. Отдам за 200 рублей, вместе с очками (охлаждающие) 300
Маску Ив Роше Биоспецифик увлажняющую, НОВУЮ (запакованна). Крем-маска (не смывается). Очень хорошо увлажняет кожу, сама такой пользуюсь, продаю намного дешевле - за 250 рублей
Крем для Глаз INOSITOL, новый, но картонная коробка распакованна (есть в наличии). Такой крем у меня уже тоже есть, поэтому продаю дубль. здесь описание и цена (со скидкой и в интренет магазине, где всё значительно дешевле, дак ещё и без стоимости доставки, где-то 100 рублей). Я продам за 380 рублей
Просьба писать в личку, предложения действительны до конца следующей недели, потом уезжаю, поэтому и продаю срочно и дешевле!:смущ:
нарушение п.9
Daria_June
ПРОДАМ
+Крем для волос MATRIX L`oreal
+Миостимулятор (покупала в СПОРТ-мастере),о. качественный.Хорошо подходит для коррекции фигуры после родов.
+Блеск для губ GUERLAIN Kiss kiss LAQUE тон 702 (розовый перламутр). :чмок:Купила,а он почти такой же ,как и мой старенький. :not_i:.Не солить же..))
MissKa
Блеск Герлен,кстати,совсем новый.Пробован 1 раз..Отдам за 350 р. :present:
Daria_June
Продам сыворотку "для похудения" Spa Energie Vergеtale от Ив Роше. Совершенно новая. Описание тут. Отдам за 550 р. Или обменяю на что-нибудь:) Предложения пишите в личку :миг:
C_Inna
Хочу купить Ваш тональный крем. Он самый светлый? для какого типа кожи?:хехе:
MissKa
А какого цвета блеск для губ? Он переливается?Красивый?:улыб:
katrindenev
Перламутр розовый тон 702-й.Красивый и переливается..люблю такой цвет :wub1.gif:
C_Inna
Пенка оттеночная для волос Лондестон, оттенок «Черный кофе», придает блеск волосам, для волос от светло-каштанового до темно-каштанового/черного, новая, 100 руб.
беру! написала в личку
Rina
Продам в хорошие руки стайлер беспроводной Braun C80S подробнее описание тут.
ОТС:улыб:Подарено мне не знаю зачем (волосы и так жесткие, даже феном редко пользуюсь) много лет назад. Что-то в шкафу надоел лежать без дела. Пишите лучше в аську (личку редко тут проверяю): 204577415. Цена договорная:миг:
Daria_June
привет! интересует крем для загара. Смотри личку :улыб:
Rina
Может еще кому-то солнцезащитное средство для лица понадобится?
Флюид солнцезащитный термальный Антигелиос Экстрем от Ля Рош-Позе, фактор защиты 50 (!!!), жидкое, нежирное средство. Осталось 3/4 от 50 мл.
Не хочу хранить до следующего года, отдам за 350 руб (в аптеках почти в два раза дороже).
Rina
Продам средства для лица и тела Avon. Все средства новые.

1. Укрепляющий и тонизирующий лосьон для тела SSS 250 мл. (Обычная цена – 199 руб.) - 100 руб.
2. Тоник – спрей для тела с подтягивающим эффектом SSS 150 мл. (Обычная цена – 229 руб.) - 120 руб.
3. Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица 100 мл. (Обычная цена – 179 руб.) - 80 руб.
Dariana
Продам средства для лица и тела Avon. Все средства новые.

1. Укрепляющий и тонизирующий лосьон для тела SSS 250 мл. (Обычная цена – 199 руб.) - 100 руб.
2. Тоник – спрей для тела с подтягивающим эффектом SSS 150 мл. (Обычная цена – 229 руб.) - 120 руб.
3. Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица 100 мл. (Обычная цена – 179 руб.) - 80 руб.
Лот 1 и 2 снят
MissKa
ПРОДАМ
+Крем для волос MATRIX L`oreal
+Миостимулятор (покупала в СПОРТ-мастере),о. качественный.Хорошо подходит для коррекции фигуры после родов.
+Блеск для губ GUERLAIN Kiss kiss LAQUE тон 702 (розовый перламутр). :чмок:Купила,а он почти такой же ,как и мой старенький. :not_i:.Не солить же..))
Предложение актуально))
MissKa
Расскажите про крем для волос, что он дает? сколько стоит?
flamenko
Слушай а тени уже продались?
lesya_63
Продам блеск для губ колорс бьюти,розовый пе
рламутор-100р.(новый)
Гель для душа и лосьон для тела серииSSS эйвон.-увл.укр.
И много косметики орифлейм по сниженным ценам(надарили.)
MissKa
А тон блеска точно 702?
Захотела на сайте посмотреть, а там нет такого тона :dnknow:
lesya_63
А что у вас из Орифлейма есть?:yes.gif:
katrindenev
Из орифлейма да много всего-румяна,пудра,духи,крем для лица,блеск для губ,лак для ногтей розовенький и т.д.
mur-mur
Ответ на сообщение от 13.08. к mur-mur.
Я на счет блеска буржуа,еще есть?:смущ:
lesya_63
Я Вам в личке задам вопросы:хехе:
katrindenev
Путем,жду. :flowers: моя ася-374358970
Lady Di
Крем увлажняющий,с эффектом укладки. Можно на кончики волос наносить,чтобы не сохли))
Продам за 80 р. Это линия профессиональной косметики для волос)
MissKa
Слушайте а ни кто escada sanset heart(she) не продает?
dress-code
Продам туалетную воду Versace Bright Crystal (Gianni Versace) 90 мл, купила за 2400 в магазине понравились, а утром побрызгалась на работу, так целый день его ощущала и голова болела. Короче не мое. Описание здесь:
http://www.aromat.ru/parfum/women_tend.php3?fashion=1&cat=1832
Кого заинтерисует пишите в личку и называйте свою цену.
(пользовалась 1 раз)
Rina
Духи Cerruti 1881 Lumieres d'Ete. Покупала в Duti Free,избразгала почти половину,а сейчас они мне поднадоели. Продам или обменяю на какие-нибудь другие духи. :улыб:Описание здесь: http://www.fragrance.ru/cgi-bin/wtime.cgi?new=2006
Из 100 ml осталось примерно 60 ml. Пишите в личку или в аську 245-393-396.