Продажа/обмен косметики
267579
1012
Vera_Akadem_
Здравствуйте.

Раньше я уже писала вопрос о том, интересует ли кого-нибудь парфюмерия от Ив-Роше.
Прикрепляю фото того, что у меня имеется.
Vera_Akadem_
Добрый день. А цены можно :flowers:?
Rina
Продам мужскую туалтную воду Hugo Boss: http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/53
Бутылочка 30 мл, "отпито" где-то 5мл. Муж говорит, что он его постоянно на себе чувствует:) Ну то есть как он пахнет. И ему это не нравится, а по мне так это самое главное в духах, чтобы весь день слышать свой любимый аромат... Вобщем продам в хорошие руки рублей так за 500? Коробочки нет, утеряна безвозвратно:)
Vera_Akadem_
Всем привет!

А вот цены:

1. Туалетная вода «О де парфюм» (75 мл) -1 000 руб.
2. Туалетная вода «Кельнская вода «Зелёный чай» (150 мл) - 400 руб.
3. Туалетная вода «Минг шу» (30 мл) – 300 руб.
3. Тушь для ресниц «Экстремальный объём» - 400 руб.
4. Витаминизированный гель для укладки волос (сильная фиксация)- 150 руб.
5. Мыло «Мимоза» - 150 руб.

Всё новое - 100%.
Торг уместен.
katrindenev
У меня есть новая рассыпная пудра СК.
Отдам за 200 руб
Пишите в ЛС
sonm77
Продам пудру Шисейдо.Для загорелой кожи.Подробнее - в личку. :чмок:
Rina
Все еще в силе:
-румяна MaxFactor, тон 195
-тени L`Oreal Hip, двойные - зеленый и коричневый, тон 336
-тени L`Oreal Perle, тон 820 - Golden Sunset (золотисто коричневые, светлые)
-тени Rimmel Cool Touch,жидкие, зеленые - тон 34
-минеральная пудра L`Oreal Bare Naturale, тон 466 (Beige Chamois - коричнево-желтый беж)- 350руб
-блеск для губ L`Oreal Color juice, тон 510 - полупрозрачный, перламутрово-персиковый
фото прилепилось:миг:
Rina
После ревизии, продам:
1. Тени пупа серебристые рассыпчатые (тюбик как у туши) 120 рублей, целые;
2. Румяна Bourjois тон 35 lune dor 160 рублей, новые;
3. Защитный тональный крем Mary Kay тон 400 (для загорелой кожи) 200 рублей, почти целый;
4. Miss Dior Cherie edp 22 из 30 мл 900 рублей;
5. Baby Doll edt 100 ml в коробке 1 200 рублей;
6. Flower by Kenzo 15 ml parfum gel 900 рублей;
:роза:
Торг.
MissKa
Тональный крем CHANEL whiening moist make-up foundation тон номер 105(soft beige). Оказался светлее,хотя когда пробовала в ИДБ все было ок :cray-1: Я вообще расстроена..Он практически новый,в коробочке,с дозатором....Продам в хорошие руки..
MissKa
Могу поменяться на новый Клиник.
Пишите в ЛС
sonm77
Тон посмотреть нужно..мне нужен темный...Ася есть?
Rina
После ревизии, продам:
1. Тени пупа серебристые рассыпчатые (тюбик как у туши) 120 рублей, целые;
2. Румяна Bourjois тон 35 lune dor 160 рублей, новые;
3. Защитный тональный крем Mary Kay тон 400 (для загорелой кожи) 200 рублей, почти целый;
4. Miss Dior Cherie edp 22 из 30 мл 900 рублей;
5. Baby Doll edt 100 ml в коробке 1 200 рублей;
6. Flower by Kenzo 15 ml parfum gel 900 рублей;
7. Ода Любви Ив Роше, 29 из 30 мл. Прямо из Германии привезли. 350 рублей.
Торг.
:роза:
Julz
Прикрепляю фоту румян
MissKa
Продам пудру Шисейдо.Для загорелой кожи.Подробнее - в личку.
Julz
я бы купила румяна. в личку
Julz
2. Румяна Bourjois тон 35 lune dor 160 рублей, новые;
хотяб примерно какой цвет?
Julz
все! нашла фотку..простите) :смущ:
Julz
Ода Любви Ив Роше, 29 из 30 мл. Прямо из Германии привезли. 350 рублей.
Торг
я наверное хочу, что-то у меня все эти оды перепутались и не помню котороя нравится :wub1.gif:
Halja
А вот такую не кто не хочет водичку?
http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=2&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_1&nav=product&articleNo=34616.
там 50 мл....ну может быть 5 или 7 мл. юзано...
но, отдам за 500 р. :present:
может не открыться ссылка..код продукта 34616..Абсолютная роза:улыб:
MissKa
Тональный крем и пудра проданы...
Еще ревизия...: тени Буржуа тон Silver
И тени тоже Буржуа,тон сливовый (рассыпчатые)(130 р.)
Помада Rimmel почти целая (100 р.) тон 15.
MissKa
Тональный крем и пудра проданы...Спасибо,девченки :agree:
Еще ревизия...: тени Буржуа тон Silver
И тени тоже Буржуа,тон сливовый (рассыпчатые)(130 р.)
Помада Rimmel почти целая (100 р.) тон 15.
Rina
1. Тени пупа серебристые рассыпчатые (тюбик как у туши) 120 рублей, целые;
2. Защитный тональный крем Mary Kay тон 400 (для загорелой кожи) 200 рублей, почти целый;
3. Miss Dior Cherie edp 22 из 30 мл 900 рублей;
4. Baby Doll edt 100 ml в коробке 1 200 рублей;
5. Flower by Kenzo 15 ml parfum gel 900 рублей;
6. Ода Любви Ив Роше, 29 из 30 мл. Прямо из Германии привезли. 350 рублей.
Торг.

P.S. Румяна проданы:бебе:
Rina
Очень классный кейс для украшений :улыб:Штука в женском хозяйстве незаменимая. Привозила я его из Америки, но здесь в России стала обладательницей еще двух кейсов (на ДР подарили) :flowers:
Итак, кейс для украшений черного цвета, отделан под кожу рептилии. С замочком, к которому есть ключик.
Открываем, и замечаем внутри, небольшое зеркальце и карман. Первый ярус (снимается) три отделения, одно из них для колец, с такими мягкими валиками.
Снимаем первый ярус, там два больших отделения, под все, что пожелаете: часы, бусы, браслеты.
Размеры 20 на 15 примерно.
Цена вопроса: 500 р.
Кейс новый, не использовался.
Yulya_eloile
Привет. Предлагаю на обмен базу под макияж от VOV бежевую со светоотражающими частицами с дозатором, пользовалась всего 5 раз, поняла не мое, и тональный крем с длительным совершенствующим эффектом LOREAL infaillible, тон розоватый - бежевый №145 с дозатором, подарили, крема тональные я не любила никогда, попробовала все таки 1 раз, не понравилось. Интересует тушь удлиняющая или объем и удлинение, пудра или крем пудра, ни очень светлая и ни очень темная. Но могу и продать все: 300-база, 300 тональный. Сама покупала за 730 все. это ссылка на базу http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_productProfile=run&product_id=51, а это на тональный крем http://www.letu.ru/ru/main/cosmetics/index.php?show_all4=1&id4=3295
Valya_294
Вы же написали, что тонак Вам подарили :злорадство: Или Вы базу VOV за 730 рэ купили?!!!
esenina
Тональный мне подарили и я хочу обменять или продать, стоимость его 380 р. реальная, а вы по существу пишите, если предложения есть, а не к словам придирайтесь.
Valya_294
Сори-сори... :спок:
esenina
"Крем с витаминами А, С и Е и экстрактом сандала восстанавливает эластичность ногтей, делая их крепкими. Одновременно быстро восстанавливает грубую, поврежденную кутикулу, действуя уже при первом прикосновении. Даже если Вы наносите искусственные ногти, этот состав эффективно воздейтсвует на кутикулу, не повреждая акриловую поверхность. " 120р. новый, в нераскрытой упаковке
Rina
1. Тени пупа серебристые рассыпчатые (тюбик как у туши) 120 рублей, целые;
2. Защитный тональный крем Mary Kay тон 400 (для загорелой кожи) 200 рублей, почти целый;
3. Baby Doll edt 100 ml в коробке 1 200 рублей;
4. Flower by Kenzo 15 ml, ДУХИ! - 900 рублей;
5. Ода Любви Ив Роше, 29 из 30 мл. Прямо из Германии привезли. 350 рублей.
Торг.
:present:
Цветок
Продам т.воду Gucci Envy (тестер 100мл) больше чем половина, почти 2/3.
Женский аромат Envy от Gucci - это свежесть полевых цветов и виноградной лозы, наличие которой делает эти духи уникальными и изысканно утонченными.
Начальные ноты: гиацинт, магнолия. Ноты "сердца": фиалка, ландыш майский. Конечные ноты: жасмин, ирис.
http://aromel.ru/index.php?action=product&CODE=show_product&product=178

Продам за недорого, рублей за 800 (торг)-варианты обмена на свежие запахи рассмотрю!

и туалетная вода Green Tea (Elizabeth Arden) в металлической «ручке», 15мл, во флаконе больше половины.
Прохладные и прозрачные. Ноты жасмина, мяты, бергамота, лимона, гвоздики, мускуса и белой амбры наполняют энергией и освежают.
Отдам рублей за 100
olle-ole
2/3 тестера за 800 рублей??? :eek: круто!
Лисий хвост
Куплю духи DKNY Я блоко,можно не новые.:yes.gif:
Daria_June
Они ещё есть, если Вам нужно, с удовольствием продам, фото того сколько осталось на 159 страничке топика
Daria_June
Продам DKNY Be delicious, были подарены, аромат не очень мой..пользовала-пользовала, совсем надоели. Осталось чуть меньше половины (трудно определить из-за формы баночки), прикладываю фотку. + к ним отдам пробник Very Irresistible Givenchy. По стоимости новые покупали мне за 1700, кажется. Так что отдам за 400
извините, в прошлый раз что-то заглючило, вот предложение духов
Лисий хвост
А за сколько мне его продавать если тестер 100мл стоит 1450 (и это средняя цена), а там никак не меньше (может чуть больше) 2/3? :eek:
tik-tak
Продам LuluCastagnette 100 мл. Использовала немного. За 700 руб.
Daria_June
Я хочу эти духи,а вы их где покупали,они не тестер,и когда?Если все подойдет то я их за 300 рублей возьму.
:миг:
lesya_63
Я же продам духи куплены в дюти фри,G&G Light blue.использовано из 50 мл,мл 20,
Rina
1. Baby Doll YSL edt 100 ml в коробке 1 200 рублей;
2. Ода Любви Ив Роше, 29 из 30 мл. Прямо из Германии привезли. 350 рублей.
3. Mahora от Guerlain 30 мл едп в коробочке, 950 рублей;
4. Тени пупа серебристые рассыпчатые (тюбик как у туши) 120 рублей, целые;
5. Защитный тональный крем Mary Kay тон 400 (для загорелой кожи) 200 рублей, почти целый;
Торг.
olle-ole
судя по цене, это не тестер:) тестер врядли стоит больше 500 р... ибо не стойкий он, на то он и тестер :yes.gif:а если 100 мл стоит полторашку это нормальный парфюм......
Лисий хвост
С чего вы взяли что тестер стоит не более 500 рублей? Посмотрите в магазинах...К тому же тестеры такие же стойкие как и сами парфюмки. Тестеры обязательно прилагаются к каждой партии парфюмок, но так как они не предназначены для продажы, поэтому пакуются в картонные коробки и иногда бывают без крышек, во всем остальном тот же самый парфюм. Или неужели вы думаете, что производители будут отдельно создавать концентрацию для тестеров и отдельно их разливать? Это при условии, что себестоимость парфюма для производителя составляет около 1 евро за ЛИТР, будет ли он еще специально размешивать водичкой?...:бебе:
Лисий хвост
Собственно удивленная тому, что меня обвинили в спекуляции, на днях зашла и посмотрела ценники на тестеры (читай абсолютно идентичная оригинальной т.вода, но без коробочки), так вот цена была от 1490 до 1650 :спок:

Таким образом, если вы знаете место, где продаются тестеры по 500р, то сообщите мне об этом, с удовольствием куплю несколько видов разной т.воды :злорадство:
olle-ole
Девочки! А вы где вообще тестеры покупаете?!?! Я может где-то не там смотрю:улыб:- ни разу не видела
Лисий хвост
если 100 мл стоит полторашку это нормальный парфюм......

Да посмотрите на Аромат.ру - стоимость Gucci Envy туалетная вода 100 ml тестер - 1793 руб.
Ради интереса стоимость других тестеров там же посмотрите... а то про 500 руб. за 100 мл тестера и впрямь очень оптимистичное предположение.
gameover
я никого не обвиняла в спекуляции, а информация насчет тестеров основана на моем личном опыте и мнении окружающих...

http://she.ngs.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Board=beauty&startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&Number=1872217886&page=&view=&sb=5&o=&fpart=1&vc=1
извините, если обидела, и в мыслях не было :flowers:
Rina
Девочки, снова выставляю на продажу Hermes "Kelly Caleche". Ссылка тут: http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/2184.
Как уже писала, покупала в Камилле Люкс на Вокзалке, запах к сожалению не подошел совсем:хммм: Покупала 50 мл за 1900 рублей, отдам за 1500руб, в крайнем случае за 1400. За меньшую сумму - выбрызгаю сама:))
Лисий хвост
Очень заблуждаетесь вы насчет стойкости....В тестерах сто процентов стойкости...
Rina
Набор теней CHANEL тени ( 4 вида) плюс румяна. Теплые тона. Почти новый.