Продажа/обмен косметики
267594
1012
Rina
Продам: HUGO "DEEP RED" 50 ml, Estee Lauder "Pleasures intense" 50 ml, LACOSTE "Touch of pink" 50 ml. Все были подарены мне, пользовалась практически по разу. Поняла, что не подходят мне совсем!!! :dnknow: Продаю по 450 рублей.:улыб:
Rina
маленькая кучка:
1. Оттеночная пенка Londa, цвет - бежевый блондин, новая в упаковке. (Упаковка помята, но действительно новая!)
2. Лак Максимальный рост от Sally Hansen, перламутровый, б/у на 10%
3. Лак для ногтей Bourjois Rouge Passion, б/у на 40%.
4. Лак ЛОреаль Шок резист, цвет кофе с молоком, перламутровый, б/у на 20%
5. Средство для укрепления ногтей Avon Strong Results, б/у на 20%.
6. Лак для ногтей Avon, б/у на 20%.
7. Лак для ногтей Avon, б/у на 50%
8. Лак для ногтей Avon, б/у на 20%
лаки 2-6 свежие, последние два старенькие, но вроде тоже не сильно засохшие, немного загустели..

Все это действо отдам за 350 рублей.
Screamer
Коллекция тонального крема ушла новой хозяйке.
Screamer
Купила новую тушь Лореаль Шокинг, двойную....
Попробовала 1 раз. Не моё. Продам.
Отдам за 450.
Rottis
если предложение еще в силе не хотите поменяться? у меня CHIC от Carolina Herrera/ совсем не мое . легкий такой, люблю потяжелее. 30 мл без 2 пшиков,правда коробочку выкинула. с удовольствием поменяюсь на дип ред или тач оф пинк http://www.probnik.ru/parfum/woman/good/content/module/4/gender/2/letter/C/id/chic/
Rina
Продам или обменяю на что-нибудь Colours of Love от Guerlain 50ml. Купила неделю назад, бутылка полная, даже коробочка осталась, просто запах оказался не совсем мой. Купила за 1300, отдам за 450 или рассмотрю варианты обмена. Пишете :улыб:
marina111
со мной не хотите поменяться? на chic carolina hererra?....
MELANIA
Запах хороший :улыб:, но он у меня уже был..... не очень люблю пользоваться чем-то, чем пользовалась раньше - воспоминания начинают одолевать :миг:
Penelopa
Давайте! :улыб:
Penelopa
нп.
Девушки продайте пожалуйста один или два кубика коричневой ны LUSH. ну не ходить же мне страшной, помогите.
Halja
купите лучше в магазине. Все равно каждые 3-4 недели надо цвет подновлять, а у них хну быстро разбирают, так что в наличии есть не всегда. А так - у вас будет свой запас:улыб:
Halja
у меня есть полплитки коричневой хны Лаш (по-моему это как раз 2 кубика). Если еще интересует, напишите, плз, в личку.
Продам почти даром или поменяю на что-нибудь.
flamenko
купите лучше в магазине.
А в каком не подскажите? Очень надо, а где искать ума не приложу. :dnknow:
Britani
Э-э-э-э... В смысле "где?" Лашевская хна продается только в магазине "Лаш".
Penelopa
Продам или обменяю на что-либо базу от Живанши Acti'mine.

Кожа плохо переносит тональные кремы, поэтому решила попробовать что-то более легкое. Выбирала качественную вещь, по советам тех, кто пользовался и рекомендациям косметолога.

Все равно кожа не переносит:хммм:

Покупала за 1150, отдам за 900.
Или с удовольствием поменяю на качественную пудру.
_ink_
А какой оттенок?
Tarina
Беж. Универсальный тон для не белоснежной и не красноватой кожи. На тюбике цифра 6 стоит.
С защитой от солнца SPF 15.

Здесь можно посмотреть в разделе make-up
http://www.parfums.givenchy.com/
Rina
Кучка помад - не подошел тон (хотя я знала, но купила по великой жадности). Наносила один раз, чтоб в этом убедиться.
________

Слева направо
1. Maybelline стойкая - 50 руб
2. Manhattan стойкая - очень светлый тон - 50 руб
3. Kron - 30 руб
4. Bourjois - 40 руб
Screamer
Хочу попробывать помаду Bourjois в магазине, если подойдет, то возьму. Подскажите, что это за серия и номер цвета. :улыб:
Rina
Лак для ногтей Isa Dora (N45 Glamour Pink). Пользовалась 1 раз, покупала в Цуме, стоил около 350р. Не подошел цвет. А качество очень хорошее - ровно ложится и сохнет не долго. С удовольствием на что-нибудь поменяюсь или дешево продам :миг:
Джем
Тоник уже пользованный???? Вообще бы с удовольствием взяла.
Цветок
меняю 2 кубика коричневой хны LUSH на 2 кубика черной хны :улыб:
--------------------
Подскажите, пожалуйста, где отдел LUSH (первоисточник), хотелось бы прикупить чего-нибудь.
C_Inna
Вокзальная магистраль, 4/3. Это рядом с магазинами Флагман и Максима.
flamenko
Продам три бутулочки начатых,все по половине и чуть больше- можно вместе, а также по рознь...
Дж.Лопез-400,Живанши(Торрейд)-350,Эскада-450р.
Все изначльно емкостью по 50мл))))
Пишите- договоримся!
po05
Продам только что купленный тональник
Clarins Teint Fluide Multi-Matifiant
(Oil-Free Multi-Matte Foundation), тон 03, - не подошел по тону... :-(((((((
Оттенок называется clair opale (soft ivory).
Тональник очень хороший для жирной/комбинированной кожи. Придется теперь более темный покупать, а на этот может покупатель найдется? ...
Куплен в Лэтуале за 1137р. - что-то около этого, продам дешевле.
Angel_7
Я тут специализируюсь по тональникам, купленным, но не используемым...
Еще дома лежит полный тюбик тонального крема
Revlon New Complexion Even Out, - это очень легкий тональник, для любого типа кожи, придает сияние.
Тон 02.
Покупала в районе 350-400р., отдам дешевле.
po05
Продам три бутулочки начатых,все по половине и чуть больше- можно вместе, а также по рознь...
Дж.Лопез-400,Живанши(Торрейд)-350,Эскада-450р.
Все изначльно емкостью по 50мл))))
Пишите- договоримся!


"Эскада" проданы..
Angel_7
Angel_7,я бы тонак кларансовский взяла...у меня кожа как раз светлая...его там много?
Tigrina
Хотя,и второй бы тонак тоже забрала:)
Tigrina
продам или поменяю:
Сансилк крем уход питание и восстановление(оранжевый),отсутствует 1\6(2 раза на кончики мазала),куплен в июле

Сансилк крем уход для объема(голубой) отъюзано 1/4,куплен в июне

Смывка Мэйбеллин Эксперт Айз-новая,даже не пробовала-не люблю жидкие

Желе для снятия макияжа с чувствительных глаз Ив Роше-отъюзано 1/4,куплено в июне

Лашевский бальзам Кулолин 100гр-новое,нетронутое(подарили,но для моих волос не подходит)
Tigrina
Angel_7,я бы тонак кларансовский взяла...у меня кожа как раз светлая...его там много?
Полная туба! Я один раз попробовала - не подошел цвет, хотя в Лэтуале, как обычно, стояла выбирала...
Tigrina
Продам тональники (полные тубы, не подошли):

- Revlon New Complexion Even Out, - это очень легкий тональник, для любого типа кожи, придает сияние. Тон 02. Покупала в районе 350-400р., отдам дешевле.

- CLARINS Teint Eclat Confort Autofocus с СПФ 15,
классный тональник судя по тому, как я за ним гонялась (быстро разбирают), но мне как оказалось, надо было что-то более плотное. Тон 05.

Пишите в личку.
Angel_7
Продам тени, помады и блеск от Эсте Лаудер и Клиник (новые). Прислали из США. Подлинные. Отличное качество. Тени по 500 рублей, помады по 450 рублей, блеск - 600 рублей. Пишите в личку.
Dress
Продам тени, помады и блеск от Эсте Лаудер и Клиник (новые). Прислали из США. Подлинные. Отличное качество. Тени по 500 рублей, помады по 450 рублей, блеск - 600 рублей. Пишите в личку.
Темная помада в синем тюбике от Эсте Лаудер продана.
В магазине тени одиночки от ЭЛ стоят около 850 рублей, блеск около 800 рублей. За подлинность и качество готова ответить возвратом денег.
Dress
Продам тени, помады и блеск от Эсте Лаудер и Клиник (новые). Прислали из США. Подлинные. Отличное качество. Тени по 500 рублей, помады по 450 рублей, блеск - 600 рублей. Пишите в личку.
Обе помады проданы. Остался блеск и тени. На фото не видно, но тени с золотыми блестками (умеренно):улыб:
Dress
Еще продам тушь от Эсте Лаудер цветную, цвет темно-синий. Пользовалась недели две, потом поняла, что синий не мой цвет. В магазине стоит 900 с небольшим. Продам за 300 рублей.
Rina
а никому не нужен Flower by Kenzo??
валяется дома, запах совсем не подошел :хммм:
Цветок
Обновляю свою барахолку :

продам или поменяю:
Сансилк крем уход питание и восстановление(оранжевый),отсутствует 1\6(2 раза на кончики мазала),куплен в июле

Сансилк крем уход для объема(голубой) отъюзано 1/4,куплен в июне

Смывка Мэйбеллин Эксперт Айз-новая,даже не пробовала-не люблю жидкие

Желе для снятия макияжа с чувствительных глаз Ив Роше-отъюзано 1/4,куплено в июне

Лашевский дезодорант Аромакрем новый в упаковке 50гр. подарили две недели назад

Туалетная вода от Ив Роше - Ода Любви 30мл. Новая абсолютно.
НЕ ФАКТ
бутылка 30 мл, без двух пшиков..
за 450 рублей :eek:
надеюсь, это не очень дорого :а\?:
Цветок
Продам 2 флакона молочко+тоник Ив Роше по 120 руб.
молочко+тоник
Новье.
Цветок
Схожу еще раз в магазин понюхать - если пристрастия мои не изменились, то напишу Вам. Хорошо?
Dress
Еще продам блеск от Ив Роше. В прозрачном желе золотые блестки. Несколько раз попробовала. Цена 150 рублей.
Dress
Еще продам тушь от Эсте Лаудер цветную, цвет темно-синий. Пользовалась недели две, потом поняла, что синий не мой цвет. В магазине стоит 900 с небольшим. Продам за 300 рублей.
ПРОДАНА.
Rina
продам пенку для умывания Шисейдо, мне не подошла, пользовала 2 раза, 125 мл. больше подойдет для комби-кожи, а у меня сухая, стягивает чуть-чуть
в ИДБ стоит 1100, продам за 600 руб.
queeny
Девушки, обменяю на какую нибудь другую парфюмку

Paco Rabanne pour Elle Eau D’ete (Paco Rabanne) edt
туалетная вода примерно 45 от 50 мл

Чувственный шок обещает в этом сезоне Paco Rabanne pour Elle Eau D’ete. Ноты итальянского мандарина и калифорнийского лимона, смешанные с калабрийским бергамотом, жасмином, черной смородиной и ванилью, создают удивительно свежий, чувственный и женственный аромат. Морозное стекло нежно персикового отенка подчеркивает легендарное сердце флакона – кольцо.

http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cg...d=1009&letter=p