Продажа/обмен косметики
267581
1012
Rina
1. Продам туалетную воду Escada Sentiment 500 руб. Покупала за 1500 руб., использовала половину. Надоела она мне до жути!!! А так парфюм качественный. Покупала в Иль де Боте.
2. Продам солнцезащитное молочко Garnier Ambre solaire степень защиты SPF15. (Это для очень бледной кожи, которая не загорает, а только краснеет, как я поняла уже когда приобела это средство).
Использовано примерно 1/4 (даже чуть меньше), покупала, по-моему, за 250руб. - отдам за 150 руб.
Возможны варианты обмена.
Если у кого есть туалетная вода Yves Rocher Fleur de The (точнее, если еще осталась, т.к. ее вроде давно сняли с производства, то куплю или обменяю на указанные выше средства). The vert не предлагать. На официальном сайте мне сказали что это аналог Флер де те - ничего подобного, аромат - небо и земля.
atenza
а у эскады какой объем?
Rina
тушь Double Extension Л"Ореаль продана.
C_Inna
Продам L’Instant de Gurlain от Guerlain.
Использовано где-то чуть больше 1/3 или поменяю.
Rina
Компактная пудра Lancome MAQUICAKE, тон 33 (персик), с запасным блоком.
новая, естественно.
отдаю за 600
atenza
разрешите уже и мне вставить свое слово... накопился некий объем косметики, уже теперь точно не нужный...
1) olay крем ночной тройного действия (увлажняет, питает, защищает) для нормальной и комб кожи использован на треть максимум
2) olay увлажняющая эмульсия, можно использовать как основу под макияж, оч хор увлажняет, почти полный тюбик
3) olay гель для кожи вокруг глаз, устраняет круги, следы усталости, увлажняет, отпользовано совсем немного, хватит надолго...
4) МФ шер редианс от колор адапт (не помню как пишется по-аглицки:)) тон 120, половина бутылки
может, кого заинтересует... пообщаемся по вариантам обмена или продажи
Лисий хвост
Почем ?
Заинтересовало почти все.
да скок дадите:) все не новое, поэтому какую-то цифру за это назначать совесть не позволяет... скок дадите :улыб:
Rina
Продам или поменяю на близкий по цене-качеству суперский тональный крем
Vichy, 05 тон - alabaster. Крем, который лифтинг с дозатором.
FLEXILIFT TEINT fond de teint anti-rides.
Юзала несколько раз. Тон достаточно светлый, стала ходить в солярий - и теперь мне не подходит, хотя покупала про привычке светлый.
Крем отличный.
Кроме тон крема могу поменять на помаду, тушь, серые тени.
Продам рублей за 450, стоит он 600 с копейками. Возможен торг.
Варианты обмена рассмотрю. Идеал - такой же крем, но темнее.
Фото прилагаю, но оно неинформативно.
в догонку к списку:
опять же olay, тоник для нормальной/ комбинированой кожи... 1/2 бутылки
Лисий хвост
Продам или поменяю тени Л Ореаль Color Appeal Trio Pro #302 kaki peach/ Пользовалась три раза. Понравилось качество, но не угадала с оттенком.Румяна Avon face pearls, в шариках розовые с пеламутром. почти новые. Просто их подарили, а мне не надо, есть уже розовые. Кстати, могут использоваться как пудра для лица. :umnik:
shirlee
заинтересоваля румяна. за сколько отдадите???
Rina
кучка:
1) Лосьон для тела Дьяболо от Антонио Бандерас, б/у 2 раза
2) Молочко после загара Амбр Солер, больше половины
3) Молочко для загара Амбр Солер, половина
4) Крем для тела Карма от Лаш, полная банка, мазнула только один раз на руку
5) Воск для волос Тафт, б/у чуть-чуть
6) Краска для волос светлая, новая..
все смотрите на фото.
всю кучу отдам за 200 рублей.
Цветок
А что там по срокам годности?
Rina
Продам туалтеную воду Yves Rocher Зеленый чай (125 мл) (не пользовалась вообще) за 300 руб. или обменяю на туалетную воду Yves Rocher Голубой кедр.
Rina
Крем для блеска, гладкости и увлажнения Golwell ReSoft and Color Live (глубокое восстановление + активная защита цвета). Моделирующий крем легкой фиксации (на мой взгляд даже средней, но написано легкой) придает волосам натуральный блеск. Обеспечивает увлажнение и усиливает стойкость цвета. Мазнула один раз, поняла, что это "не мое". Не умею такими вещами пользоваться. А купила по ошибке, хотела маску (а они в одинаковых баночках). Покупала за 800 руб., продам за 600 (возможен обмен).
Цветок
Ответьте пожалуйста на сообщение в личке:)
Tigrina
Продается кучкой и по отдельности:) Кучкой, понятное дело, дешевле:)
Что значится в кучке:
1.Крем-уход "Питание и восстановление" Sunsilk. Один раз опробован.
2.Освежающее желе для снятия макияжа глаз Ив Роше. 1/5 отъюзана.150мл.
3.Уход и восстановление для темных волос Глисс Кур. Осталось больше половины.
4.Нежное детское молочко с гаммамелисом и смягчающими свойствами.Ив Роше.Новое.300мл.
5.Маскирующий карандаш Макс Фактор. Тон 01 Натуральный. Новый,но немного прижат крышечкой сверху.
6.Блестящая пудра для губ Буржуа.Опробована один раз.Блестит действительно классно,но на губах сладенько,а я это не люблю.
7. Тени рассыпчатые белые СУПЕРперламутровые! Сandу Shop VOV.Новые.
8.Рассыпчатые тени для век Буржуа.Новый оттенок 24 Swimming pool.Ну ооочень красивый оттенок,но все-таки слишком яркий для меня,но красота и правда неописуемая!Пробованные пару разиков и то чуток:)
9.Помада слегка перламутровая Anytime.Тон Caramel Kisser 10. Попробовала один раз-оттенок не пошел.
10.Для тех,кто понимает:) Масло виноградной косточки Туше Флора 100мл. Куплено на аромашке,т.е. гарантия абсолютной натуральности и качества 100проц..Для кожи комбинированной очень хорошо идет,стягивает поры,мне не подошло,т.к. у меня сухая:(
11.Туалетная вода Ода Любви 30мл. Ив Роше.Абсолютно новая.В коробочке.
12.Кокосовое масло Икаров.Прекрасно подходит для всего,но лучше всего для волос!
13.Эмульсия тройного действия OLAY Coplete.Увлажнение,ув фильтры,мультивитаминный комрлекс.Пол-бутылочки,т.е. 50мл в наличии:)
Tigrina
Tigrina, а стоимость кучки и всего по-отдельности осветите, пожалуйста!
Tigrina
Хочу тени и масло виноградной косточки, цена и где забирать?
sashenka
sashenka, пишите в личку,спрашивайте,что интересует-с удовольствием отвечу:)
Цветок
девочки, прошу прощения что так долго не отвечала, в том числе и в личке...
с инетом проблемы были в последнее время..
в общем, вся кучка уже нашла замечательную хозяйку :улыб:
еще раз извиняюсь что молчала :flowers:
Tigrina
Девочки, от предыдущей кучки осталось:
1.Крем-уход "Питание и восстановление" Sunsilk. Один раз опробован.
2.Освежающее желе для снятия макияжа глаз Ив Роше. 1/5 отъюзана.150мл.
3.Уход и восстановление для темных волос Глисс Кур. Осталось больше половины.
9.Помада слегка перламутровая Anytime.Тон Caramel Kisser 10. Попробовала один раз-оттенок не пошел.
11.Туалетная вода Ода Любви 30мл. Ив Роше.Абсолютно новая.В коробочке.
13.Эмульсия тройного действия OLAY Coplete.Увлажнение,ув фильтры,мультивитаминный комрлекс.Пол-бутылочки,т.е. 50мл в наличии:)
Tigrina
Еще дополнение к кучке:)

1.Половина тюбика(75мл) автозагара для лица - Автозагар-уход "Солнечный тон" Ив Роше. Для любого типа кожи.
2.Глянцевый мини-блеск для губ BeYu тон 06.Новый. Молочно-розовый, очень нежный оттенок. И вкусненький карамельный запах:)
3.Жидкое средство для снятия макияжа глаз Maybelline. Новое.(125мл)
4.Солнцезащитный лосьон, повышающий упругость кожи,спф 15 Nivea SUN.Новый. 200мл.
5.Антицеллюлитное средство Liposyne VICHY(200мл) - чуть меньше половины. Можно взять на пробу-подходит или нет:)
Tigrina
что хотите за Liposyne VICHY(200мл) - чуть меньше половины??
MELANIA
MELANIA, ответила вам в личку:)
po05
Хочу продать абсолютно новый Амор-Амор http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=1189&let=a за 1000 руб.
Таюшка
Интересует объем парфюма и такой момент как упаковка. Просто один раз купила уже "новые" духи с ярко выраженным послевкусием древних духов, а может просто подделка?!:смущ:
Rina
1. Парфюмы Yves Rocher
- Ода любви, 30 мл, абсолютно новый.
- Evidence, 50 мл, слегка юзаный (где-то на 1/5)
- Nature, 60 мл, тоже слегка юзаный, совсем слегка =)
Всё в коробочках, по 200р. за штуку

2. Крем для загара Soleo Deep Tan (с тингл-эффектом), 100 мл (где-то полупаковки осталось, может чуть больше).
Отдам бесплатно, чего добру-то пропадать =)

3. Миостимулятор Slendetone Body (вот такой), электродные накладки скоро надо менять (рублей 400-500 это дело обойдется). С чеками и прочей ерундой, но уже не на гарантии. 800 рубликов =)
Tigrina
Заинтересовали блеск (кстати, новый?) и средства для снятия макияжа с глаз Ив Роше и Мэйбиллин. Сколько стоят?
makarova
Помада устойчивая МаксФактор (кто ее изобрел????). Отдам.
по прежнему хотят сделать кого-то красивой:
1) olay крем ночной тройного действия (увлажняет, питает, защищает) для нормальной и комб кожи использован на треть максимум
2) olay увлажняющая эмульсия, можно использовать как основу под макияж, оч хор увлажняет, почти полный тюбик
3) olay гель для кожи вокруг глаз, устраняет круги, следы усталости, увлажняет, отпользовано совсем немного, хватит надолго...
4)olay тоник для нормальной и комбинированной кожи 1/2 бутылки
Лисий хвост
Интересует цена первой и второй позиции. Сколько всего получиться? :ухмылка:
makarova
1. Парфюмы Yves Rocher
- Evidence, 50 мл, слегка юзаный (где-то на 1/5)
Взяла бы с удовольствием )))
shirlee
ночной крем оказался использован почти на половину... то есть не почти а на половину точно, эмульсия максимум на 1/5 использована...может рублей 150?
makarova
Хочу крем для загара Soleo
Rina
По прежнему не предлагаю следующие позиции:
1.туалтеную воду Yves Rocher Зеленый чай (125 мл) (не пользовалась вообще) за 300 руб. или обменяю на туалетную воду Yves Rocher Голубой кедр (в принципе, возможны и другие варианты обмена)
2.Крем для блеска, гладкости и увлажнения Golwell ReSoft and Color Live (глубокое восстановление + активная защита цвета). Моделирующий крем легкой фиксации. Взяла за 800 руб. отдам за 600 - попробовала 1 раз. Вообще не заметно, что он расходовался - как новый!:улыб:
3.туалетную воду Escada Sentiment 500 руб. Покупала за 1500 руб., использовала половину. (объем 50 мл)
4.солнцезащитное молочко Garnier Ambre solaire степень защиты SPF15. Использовано примерно 1/4 (даже чуть меньше), покупала, по-моему, за 250руб. - отдам за 150 руб.
Можно купить всю кучку, тогда, естественно, дешевле.
Возможен торг и обмен по всем позициям
Rina
Продам румяна в шариках Bronzing Pearls. Орифлейм. Ни разу не пользованные.
500 рублей.

можно здесь посмотреть
Freedom
И крем для нормальной и сухой кожи.
350 рублей.
Тоже абсолютно новый.
Halja
Soleo уже все, нету ))
Evidence тоже уже практически нет =)
Лисий хвост
Договорились, подробнее в личку. :agree:
Freedom
Продам:
1. молочко для умывания Гарнье для сухой или чувствительной кожи. Абсолютно новое, один раз юзано, попробовала и поняла, что не мое.
2. Туалетная вода Timulte от Лакруа. Флакон 30 мл, осталось половина.
Rina
Обнаружила абсолютно новые пробники, которые либо в двойном экземпляре, либо не подходят: тушь магнаскопик (лаудер), 3,5 мл, черная для объема; тушь герлен/дивинора, для длины и подкручивания (3мл), тоже черная, тональник 20-го тона шанель (пролюмьер), для комб. кожи (2,5 мл), водичка кензоки (имбирная серия), 2 пробника живанши: ангел или демон, умывалка живанши (5 мл) – для сухой кожи, два пробника тоналки из журналов: мейбилин и лореаль.
Вложу это все в белую тканевую косметичку герлен и с удовольствием обменяю, например, на новые пробнички женских парфюмок и/или разовые пакетики кремов для солярия:улыб:
Rina
Девочки, отдам остатки кучки намного дешевле:) Обращайтесь:улыб:
mrs.White
Я готова с вами поменятся. сколько пакетиков крема для салярия вы хотите???
Madonna
Штучки 3. А какой фирмы крем?
Rina
кучка:
1. Крем SOS от тяжести в ногах Ив роше. Очень легкая текстура, быстро впитывается. С чем-то типа мяты или ментола - приятно холодит. - 100 руб.
2. Драгоценный бальзам для губ Yria от Ив роше. В коробочке с кисточкой и зеркальцем, цвет - коралловый, перламутровый. - 200 рублей
3. Желе для снятия макияжа с глаз, очень приятное средство. - 80 руб.
4. Крем для рук Ив Роше с арникой - 50 руб.
5. Корректор морщин высокой точности. С аппликатором, которым крем наносится точно на морщинки. - 200 рублей