Джимфлекстор
5988
12
Вот, думаю, а не купить ли себе джимфлекстор.
На посещение всяких шейпингов и аэробик времени катострофически не хватает, а так часик вечером перед телевизором..........
Может кто пробывал заниматься с этой штукой, есть ли эффект и смысл ее покупать??????
Lissa
Это этот загадочный обруч? Я слышала положительный отзыв от коллеги... и теперь тоже задумалась.. может даже куплю.. в мае скидка в спорттоварах...
Oliri
А мы купили на входных! Я уже даже заниматься пробовала, мне понравилось, действительно - сидела смотрела телевизор и занималась. Сегодня даже мышцы побаливают ;)! И ребенку понравилось, тоже пытался глядя на картинки что-то делать. Посмотрим на результат после регулярных занятий:улыб:
Oliri
В спорттаварах - это где поточнее???
Я видела его в Заельцовском универмаге, говорят еще в ЦУМе есть.
Lissa
И сколько он стоит? А то мне лень по магазинам ходить...а реклама его так заманчива...
Penelopa
В Заельцовском универмаге ~ 1950 - это однотонный
и 2100 - цветной
Консультант объяснял, что там плетение разное и тот, который цветной немного мягче
Lissa
А чем он так сильно от обычного обруча отличается?
yukkie
Это резиновое кольцо. Точнее кольцо из плотной резины накачанное воздухом. Он достаточно тяжелый и упругий. С ним можно делать упражнения на различные группы мышц...
Lissa
да, и удержать его на талии непросто:)
прямо чувствуешь, как пресс появляется
я в зале занималась, по-моему, полезная штука, если в зал ходить нет возможности
Ой, скажите пожалуйста, а к нему прилагается какая-нибудь книжечка с набором упражнений, и еще такие... ремни, с помощью которых его перетягивают в телерекламе, что бы получился не обруч, а восьмерка?
Да, прилагается и книжечка и ремни, с помощью которых перетягивают его. А еще там можено купить видеокассету или DVD диск с упражнениями.
Что то я думаю, что все таки куплю его себе на неделе......
Lissa
Купила я вчера себе этот чудо-обруч. Мне понравился. С ним действительно можно делать достаточно несложные упражнения на различные группы мышц. Покрутила я его вчера немножко на талии, нормалльлно, не очень тяжело, но нагрузка есть, сегодня мышцы болят :улыб:
В общем понравились:улыб:
Lissa
Ой. Что-то я не разделяю вашего восторга от ентого агрегата. Ходила в зал на занятия с джимиком. Все здорово, хороший обруч, даже результаты дает, но все-таки упражнения, которые ты делаешь сам, я имею в виду, например, просто качать пресс - более эффеективно. К сожалению. Потому что сначала у меня тоже был ажиотаж, примерно как здесь на форуме. А потом позанималась месяц и поняла, что надо менять место занятий