Где можно ПРИЛИЧНО одеться и обуться?
5522
13
Не спортивная, но и не строгая одежда!
Денег баксов 500 всего!
И что бы в одном месте... не хочется по городу колесить! (Или хотя бы рядом магазины!)

Летний вариант!
(Тссс... По секрету скажу... желательно, что бы можно было носить с собой пистолет, и не сзади за поясом, а в "оперативке" в области сердца!)
---[ Rico ]---
Да... и что такое ОТТО?
Все грят, ОТТО-ОТТО... А что это такое и с чем его едят...?! Магазин что ли такой???
Типа, одежда там не плохая...
---[ Rico ]---
отто - заказ по каталогу. Смотришь журнал с расценками, выбираешь тряпочку, пишешь пришлите мне то то и то то такого то разимера.
Через 2 недели приходит совсем не то :))
Я не пробовала сама но слышала как полож так и отриц отзывы.
Офис такой хрени на Ленина 12 находится, возле Универсама (в том же здании что и Лелея). А в дубль гисе еще 3 адреса даны. Посмотрите.

А вообще то насчет одеться - это сложно. Я уверена что в одном месте вы не найдете всей нужной одежды. Максимум 2-3 вещи.
Можно в бенеттон зайти если женскую ищете - там мног о ее щас, а вот мужской нет почти. В спортмастере на Челюскинцев посмотрите.
Насчет моделей для ношения пестика - :)) не знаю
А что можете сказать про ЦУМ, уже услышал пару советов туда отправиться...!??
(Одеться хочу сам!)
---[ Rico ]---
в плане мужской одежды в ЦУМе убожество. В воскресенье искали мужскую куртку и штаны на лето...нету там нифига. Не тратьте время зря.
На 3м этаже - только спорт одежда (спорт костюмы), на 2м - пиджаки и сорочки делового стиля, джемпера от 3х весьма банальных расцветок.
В спортмастере есть шорты, рубашки. штаники летние, а в бенеттоне тоже можно найти хоть и не много.
Напомните, плз, где находится Бенеттон и какого стиля там одежда?
Находится на Советской!
Угловое здание! Пересечение Ленина и Советской!
Адрес Советская 18! т. 22-1903!
Стиль что-то среднее между спортивным и строгим!
2 года назад брал там кофту за 2000, до сих пор хожу не нарадуюсь...!!!

Туда заеду обязательно! И тебе советую...!
А как насчёт МЕХХ-а???
Или в Аркаде, или Флагмане?
---[ Rico ]---
По поводу пистолета, да и вообще оружия. Летом - джинсовый пиджак (в нем и в жару не вспотеешь, если хороший подобрать), осенью - кожаная куртка. Я зимой в короткой облегченной дубленке хожу. Только у меня кобура не поясная - не положено нам такую носить...
А поясную и я не ношу...!
"Оперативка"... пистолет почти "подмышкой"(не знаю как правильно пишется)..., что бы небыло заметно!
Да, кстати, не думал даже о динсовом... Спасибо!!!
Скорее всего его и куплю...
---[ Rico ]---
Был вчера в Sisley, Mexx, Hugo Boss, и т.д.!
Ничего нет...
Единственно... понравился выбор в Hugo..., но цены скажу, там высокие... Очень высокие... одежда стоит около 18000-20000 рупей!

Куда податься?
---[ Rico ]---
Какая одежда? Костюмы что-ли? Так это еще нормальные цены для костюмов, Вы не были в Праздничном зале или еще есть магазинчик на Советской "Одежда для мужчин" :спок:
---[ Rico ]---
Толковые джинсовые пиджаки были рядом с Короной на Мичурина (небольшой джинсовый магазинчик) и на Гоголя (в том же здании, справа от Сибвеза). Только гляди, чтоб ткань была типа "деним" - все эти новые ткани воздух не пропускают ни черта - ходишь мокрый, как конь с пахоты...
н.п.
Сходите в Гардер около Гагаринской, сколько раз уже пытались покупать в других местах, все равно туда возвращаемся. Не помню как там с костюмами, но рубашки , свитера мой муж покупает там. И обувь Ллойд я тоже только там видела.