Где купить светлую кожаную сумочку?
5950
25
Очень нужна светлая небольшенькая сумочка. В Океане и Праздничном зале (а также некоторых других местах) не нашла то, что хотелось бы.. Понимаю, что уже не сезон.
И все-таки...
Tanny
что-то мне кажется не проблема это - полно в магазинах, на ярмарках
Rina
проблема и еще какая...
кожу светлую найти трудно...
видела сумочки в обувных магазинах... вроде в Лотте (ост. Д.Быта), и еще где-то.. но не могу вспомнить... еще в переходе под часовней по весне были светлые (бежевая, белая и белая+сиреневый) кожанные сумки по приемлимым ценам (до 2000)... но есть ли они там сейчас - не знаю...
сообщите о результатах...
Rina
что-то мне кажется не проблема это - полно в магазинах, на ярмарках
Я тоже так думала, пока не столкнулась с проблемой..
Tanny
В "Соло" посмотрите, на м. Красный пр-т, в начале ул. Гоголя. Напротив Дома офицеров по Гоголя он находится, сразу за авиакассами, цены там недорогие, ассортимент не маленький и много моделей как раз из светлой кожи. Сумки есть в обоих торговых залах.
Tanny
Прошлой осенью я покупала в магазине "Чарльстон" на пр. Маркса, у них какие-то итальянские коллекции регулярно поступают. Цена была 2150, кажется... Зиму выдержала можно сказать нормально.
Pushka
... еще в переходе под часовней по весне были светлые (бежевая, белая и белая+сиреневый) кожанные сумки по приемлимым ценам (до 2000).
Есть там светлые и сейчас, но они кожзам. Цена соотвествующая.
Во Флагмане практически тот же ассортимент, что и в Океане.
Крыска
Прошлой осенью я покупала в магазине "Чарльстон" на пр. Маркса
Там сплошной кожзам..:хммм:
Tanny
Неожиданно пришло лето и проблема со светленькой сумочкой вернулась! :спок:
Кожа или заменитель (пресскожа) не принципиально, важно чтобы была мягенькая и маленькая. :спок:
Может, кто-нибудь видел нечто подобное?
Tanny
в Одежде на красном на 2 этаже, там их полно
lunatta
Но там чисто белые и черные.. А я бы хотела молочного цвета или кофе с молоком.
Tanny
в ТЦ академгородка! :)) и в "Городке"
Tanny
купить сумочку на лето действительно проблема, и у нас как у правительства - лето наступило неожиданно.:улыб: я хочу себе светлобежевую с бордовыми вставками. разумеется таких нет. простой беж не хочу, поэтому согласна на белую. белые разумеется есть - полно, но разумеется нет модели, какая хочется:улыб:
а под часовней в большом отделе сумок есть и кожанные и прескожа, причем прескожа такая мягкая на ощупь и так аккруатно сделана, что я была удивлена и теперь думаю - а стоит ли покупать нат. кожу в 4 раза дороже или нет...
Tanie
На лето, наверное, можно и не из натуральной кожи взять.
Вот зимой натуральная нормально носится, а искусственная трескаться может на морозе. И натуральные сумки "дольшеживущие" в принципе.
Tanie
а под часовней в большом отделе сумок есть и кожанные и прескожа, причем прескожа такая мягкая на ощупь ...а стоит ли покупать нат. кожу в 4 раза дороже или нет...
Под часовней - это в переходе что-ли? Или Вы про Одежду? Я тоже думаю, что не имеет смысла на лето брать натуралку. Лучше на следующий сезон купить что-нибудь новенькое! :спок:
Tanie
Большой выбор сумок видела во "Флагмане" на 2 этаже, отдел кажется, "Визави". Цветов много: от чёрного до розового.
Tanny
да, под часовней. я там присмотрела себе сумочку из нат кожи, но на зиму она мне ни к чему, а на лето на 1 сезон куплю-таки пресс. благо там есть модель которая мне более-менее подходит.
у меня кстати сумочка из пресскожи две зимы пережила легко, другой вопрос что надоела уже, хочутся другую. :ухмылка:
Tanie
нпп

В начале топика упоминался магазин "Solo" на ул. Гоголя, справа от "Весны" второе крыльцо. Там и на данный момент есть модели из мягкой светлой кожи. Есть и веселенькие разноцветные на лето...
Tanie
Посмотрела сегодня сумки из пресс-кожи.. Чего-то они меня совсем не впечатлили. :безум:
Мягкие - это да! Но модельки тааакие...неказистые..
Tanny
Где смотрели? Розовые есть :а\?:, а то купила розовые пантолеты а приличную к ним сумку найти не могу. Да и летние сумки у меня обычно на один сезон, поэтому хочется недорогую.
Tanny
На вкус и цвет как говорится.
я например не люблю обилие клепок, надписей, дурацкие ярлычки с металлическими пластинками в виде параллелограмма с надписью - которые в шов вшивают. Не люблю громоздкие баулы и длинные узкие сумочки вытянутые в колбасу:улыб:
я люблю пропорциональные формы, без вычурности и удобные в использовании. не скажу что все тамошние сумки мне нравятся, но какая-то показалась подходящей более или менее, сбиваться с ног в поисках я не буду:улыб:
Koala
Кого интересовали розовые сумки - идите в Соло. Там есть!
Tanny
Кто-нибудь заходил на второй этаж гастронома "Садко"?
Там висит рекламный щит, что типа имеются в продаже сумки их кожи.
Tanny
В "Садко" не стоит заходить. Очень маленький отдел, неинтересные модели. Впрочем, может быть, это только на мой взгляд неинтересные, но выбор действительно невелик.
Tanny
Кто-нибудь заходил на второй этаж гастронома "Садко"?
Там висит рекламный щит, что типа имеются в продаже сумки их кожи.
Щит-то имеется, но вот сумочки там... :безум: может по цене они и ничего, но вот фасончик корявенький...