Пластическая хирургия в Новосибе - Измени нос
4031
21
Добрый день, сожители!
У меня к вам просьба. Все, кто пережил ринопластику, кто корректировал форму носа, пожалуйста, расскажите как оно. Собираюсь измениться. Каковы результаты у вас? К кому лучше обратиться в Новосибе? Какие клиники лучше? Откликнитесь....
С уважением,
Я :heart:
из опыта 2 моих знакомых делавших пластику носа(назову это так ):
Ната: долго не проходили синяки под глазами, нос был припухший ок. 1 мес., через 2-3 мес. врачи сказали, что что-то не получилось и надо делатьповторно; повторная операция и опять синяки, припухлости, итог: нос изменился совсем не в лучшую сторону
Лена: после операции синяки, припухлости, новый нос заметно хуже "идет" своей хоязке, чем старый
ЗЫ обе девушки до операций имели вполне приличные носы, и причин изменять их , кроме каких то засторелых детских комплексов-не было
ЗЗЫ мое личное мнение: без видимых косметических дефектов, подобное вмешательство-полное безрассудство
OkSunny
Скажите а гд е они делали операцию? В какой больнице?
вот чего не знаю, того не знаю...
но обе весьма тщательно подходили к выбору клиники...
Могу сказать одно: если вам на жизненном пути встретится пластический хирург по фамилии Санько, обходите его стороной.
Был печальный опыт одного знакомого товарища - оперировался после травмы. В то время Санько консультировал в "Шарме", а оперировал в горбольнице.
Ундина
А кто нибуди что0-нибудь про клинику Панова слышал? И кто может его порекомендовать?
Ундина
Так как насчет клиники Панова?
Что кто слышал?
Я у него оперировалась.
По моему мнению он очень безответственно относится к пациентам. У меня перед ринопластикой даже анализы не взяли, выписали через день, а я даже вставать не могла. Да и за те 2 дня, пока я лежала приходило несколько разгневанных пациенток с неудачными последствиями после операций.
А вот лор врач, который ему ассистировал Салопов (если не путаю) очень серьезно отнесся к моему носу. Ему я благодарна.
Моя мама оперировала веки у Панова, когда он работал в Клинике эстетической и лазерной хирургии, что на углу Фрунзе и Мичурина. В принципе довольна. А я "делала уши" в этой же клинике у доктора с какой-то прибалтийской невыговариваемой фамилией (никак не могу запомнить), зовут Петр. Очень довольна - и доктором, и результатом, и персоналом клиники, и ценой. Консультация у них бесплатная - сходите.
Я делала пластику носа у Панова несколько лет назад в клинике эстет. и лазерной хирургии на Мичурина 15. Пошла туда, т.к. там бесплатные консультации. Обошлась операция мне где-то в 5500руб. Не знаю, как сейчас. Результатом в целом довольна Хотя, конечно, если присмотреться - нос-то кривоват.Особенно на фото видно -когда тень падает). Сейчас я бы на это не решилась. Ощущения после операции были ужасные! Думала, что умираю(( С заклеенным лицом ходила 2 недели. Потом ещё отек неделю. Самое смешное, что никто из знакомых изменений не заметил или деликатно промолчал?)
Если интересно, могу поделиться впечатлениями от операции поподробнее.
Канешшна интерресно!!! Поделись с народом впечатлениями. :шок:
Белочка
спасибо от krovat
Белочка
фамилия врача не Рогожинскас случайно? надеюсь, что правильно написала
Мяу
фамилия врача не Рогожинскас случайно? надеюсь, что правильно написала
Да-да, что-то типа того. Сейчас периодически эту клинику рекламируют, и этого доктора показывают.
Очень обаятельный мужчина, кстати...:смущ:
Обошлась операция мне где-то в 5500руб.
Что-то дешево!
Почему тогда так много девушек и женщин ходит с некрасивыми носами :а\?::хммм: Или эта операция все-равно сильно не помогает?
Novosibirets
Почему тогда так много девушек и женщин ходит с некрасивыми носами :а\?::хммм: Или эта операция все-равно сильно не помогает?
А может быть, их носы кажутся им красивыми?:улыб:Ведь проблемы всегда в наших мозгах. Мне всегда все говорили, что у меня с ушами все в порядке, но я всегда ужасно стеснялась, что они немного торчат. А когда изменила их форму, чувствую себя безумно счастливой, единственное, о чем жалею - что не сделала этого гораздо раньше. У меня вот нос тоже не идеальный, но я его почему-то менять не хочу.
А вообще все очень зависит от того, что нужно сделать с носом. Если убрать горбинку, например, то ето гораздо тяжелее, чем, например, изменить кончик или крылья носа.
Белочка
спасибо всем!
Раз я начала,то прокомментирую каждого.
Мое мнение, нос красивый не тогда , когда он маленький и прямой, а когда он интересен.
Я считаю свой нос красивым и менять его буду по другим причинам. Стоит это сегодня в среднем 13-20000 руб. что в 3-7 раз дешевле,чем в москве.
Доктор с прибалтийской фамилией операции на нос не осуществляет.у него специализация уши.:улыб:
Что касается ПАНОВА, то у меня отрицательные с ним ассоциации уже после первой консультации, зато дешево. Для тех, кто экономит.
Всем спасибо и удачиВам! Не делайте этого, пока точно не решите и никогда не делайте это ради кого-то,только для себя.
Целую, кровать!
Белочка
Не встречалась, рекламу не видела :улыб:
ПРосто знаю, что у нас в больнице работал прекрасный хирург- золотые руки, все его нахваливали (по крайней мере, ни одного плохого слова не слышала), потом занялся пластикой и косметологией и ушел в какую-то новосибирскую клинику..вот и спросила:) вам повезло к нему попасть:)
У меня подруга там делала. Нос как-бы в рюмочку смотрел - она его укоротила. Послеоперационный период был тяжелый, потом вроде нормально. Но через три года впадинки на крыльях носа стали заметно проваливаться - такое ощущение что на носу прищепка как у пловчих :-( Теперь ищет как исправить, пока предлагают только шлифовку.
Novosibirets
Насчет стоимости операции: я же написала, что это было несколько лет назад (5500руб.) Насколько помню, разброс цен на данную операцию тогда был от 5000 до 8000руб. в зависимости от сложности.
По поводу подготовки к операции. Мне выдали список анализов, предложили сзать прямо у них, но Я попыталась сэкономить и сдала их в поликлинике. А когда принесла результаты, мне сказали, что они уже старые и пришлось сдавать заново прямо в клинике за доп. плату (((
Подготовка к операции не сложная. Приходишь, подписываешь договор, что тебя предупредили о возможных последствиях, платишь денежки, беседуешь с анестезиологом, переодеваешься и вперед в операционную!
Самое тяжелое - это отходняк после операции. Никто не предупреждает, что ужжжасно хочется пить, т.к. дышать можно только ртом, слизистая сохнет. Я просила пить, мне обещали принести воды, но забыли ((( Я ползком добралась до раковины через несколько часов после операции - терпеть было уже невозможно.
Хотя это кому как повезет: моя знакомая после такой операции проспала часов этак 10, и никаких проблем )))
В остальном ничего страшного, ну сукровица из носа часов этак 12 бежит. Ну это мелочи.
На следующий день после операции отпустили домой. Когда через 2 недели сняли гипс, форму носа определить было совершенно невозможно из-за отека. Но врач остался доволен, а вот моей знакомой гипс накладывали повторно - результат не устроил (((
Ну вот вроде все написала, если какие вопросы есть - спрашивайте.
А кто-нибудь делал интимную коррекцию?