"Здравница" и "Живица"
3789
10
...кто что знает? как туда попасть, сколько стоит? и сколько по времени нужно?
Milisssa
В "Живице" не была. Была в "Здравнице". Там программа на 10 и на 5 дней. По 10 тыщ. и по 5 соответсна (это было в январе, щас может быть и дороже). Тем, кто направляется туда первый раз, то лучше брать программу на 10 дней. А уже потом можно дней на 5. Как туда попасть -- звоните, и вам ответят. В Здравницу больше не поеду, уж больно аскетично там. Мало того, что есть хочется, так и особого комфорта нет. Я вот хочу в Эффект, если вообще, конечно, поеду. Там все как-то веселее.
Anasha
..где узнать координаты Эффекта? и остальных вами названных
Milisssa
Ой, поясните. А что енто вообще такое? :миг:
Телефоны, думаю, можно узнать по 09 или в поиске в Инете.

А теперь ко всем просьба: Вы тут об чем? Поясните, плиз)
Babe
....это чтоб похудеть при помощт чисты организма.
Milisssa
..мне бы вообще хотелось поподробнее все узнать. В том числе и результаты? может кто там был? знает? И откуда информация что в Эффекте лучше?
Milisssa
Я там была...вернее только в Здравнице. Сейчас активно ищу номера телефонов, не могу найти. Так вот...программа: голодаешь 4 дня, на фоне этого всяческие очистительные процедуры, типа клизьм дважды в день. Дважды в день сауна. На пятый день выход из голодовки. И остальные пять (вернее четыре, поскольку на 10-й день я просто сбежала) кушаешь только кашку. После голодовки жиденькая кашка на водице кажется вкуснее всякой еды ресторана "Классика". Еще там проводятся занятия по гимнастике, а после нее ци-гун. Похудела ли я? Ага. На 8 кг. Только вот когда я после этой голодовки измерялась -- по см выходило, что я не похудела...Куда тогда делись килограммы? Это было в январе. После всего этого я поправилась на 3 кг., но в см я похудела! Вот такая ерунда. Почему Эффект лучше, да просто там программа понасыщенне и интреьерчик лучше. А то когда хочется ЖРАТЬ спартанская обстановка давит еще больше. Что еще? Задавайте вопросы, а я пойду пока искать телефончики. :миг:
Anasha
..могу подсказать телефон эффекта в приват, наверное
Я собираюсь с 1-го августа на 10 дней, если начальник отпуск даст... Хочу попробывать.
Еще вот узнать ..на сколько человек лучше в палату идти?
Milisssa
В приват не нужно -- пусть все знают :ха-ха!:
Сколько человек? Да на три самое то будет.
Главное, когда будете вести беседы, контролируйте
себя и не скатывайтесь на обсуждение еды. :ха-ха!:
Anasha
..ок..собщаю телефон: 90-52-37 :роза: