Браслет на ногу
8695
19
Кто знает, где в городе можно купить серебряную цепочку-браслет на ногу? Желательно, чтобы выбор был хоть какой-нибудь.
Нигде не могу найти, в ювелирных отделах смотрят как на неномальную :(.
pivas
Прошлым летом точно видела золотой браслет на ногу (покупала на руку, предложили такой же для комплекта) в двухэтажном магазине около Маяковского (там на втором этаже пара золотых отделов). Может, там и серебряные есть...
pivas
зависит от толщины лодыжки - если худенькие, то вполне подходит 20-22 размер обычных цепочек на руку. Кстати, они в носке еще и вытягиваются немного...
pivas
У меня в прошлом году была такая же проблема! Обойдя все магазины и ярмарки, пришла к неутешительному выводу - нет того, что мне нужно. Только попадались жуткие браслетики в Only You из непонятно какого металла. Отдавать за них 400 р?? За эти деньги можно золотой купить... Короче, до сих пор не купила. Может вы будете удачливее :)))
Сегодня еще пройдусь по центру - о результатах сообщу:улыб:
Кстати, то же касается о цепочках на талию - нет нигде:хммм:
ptiza
меня вот другой вопрос интересует, тоже в тему: колечки на ногу где взять? видимо, они разъемные должны быть, потому что обычные либо не налазят, либо болтаются...
Kiddo
цепочки на талию, правда золотые, были прошлым летом в ЦУМе (в ювелирном блоке, отдел расположен ближе к текстильно-интерьерному отделу)
ptiza
Спасибо. Видимо, просмотрела я цепочки:улыб:
А кольцо на ногу не запаяно, оно как бы полукольцом (каламбур, блин...), как жесткие браслеты на руку, поэтому размер можно регулировать. Я такие колечки на ярмарках видела, но они дешевые, "люминивые"
Kiddo
да материал в данном случае не очень критичен, лишь бы смотрелись нормально...
ptiza
Ну, смотрятся они не фонтан. По крайне мере те, что мне попадались. Слишком "по-детски"
Kiddo
Видела у AVONa браслет и колечко на ногу, с цветочком из белого металла, но это наверное по детски.
Нужно обращаться к ювелирам, и заказывать если хотите иметь индивидуальную весчь!
pivas
Ой, ну как неродные, город не знаете! Во-первых, есть индийские магазинчики! Весной я купила браслет на ногу в "Ганге" (Советская), а пару лет назад в "Самраде" (Станиславского). Там, кстати, они почти всегда есть.
А кольца я видела на прошлой неделе в метро на пл. Ленина. Дешевые. Их, кажется, вообще просто найти, но мне такое счастье не надо: фантазийный педикюр и ОК!
Живчик
а точные адреса можно узнать? или хотя бы ориентиры.
Живчик
Ей-богу не слышала о данных магазинах. Подскажите адрес?
Kiddo
"Ганг" точно знаю - Советская, 18, в подвале рядом с Бенеттоном. А "Самрад" где-то между пл. Труда и пл. Станиславского по левой стороне
ptiza
спасибо!
"самрад" нашла по дубль-гису: Станиславского, 11.
ptiza
..я тоже колечко на ногу не могу найти, покупала как вы и говорите разъемное, но в Германии, счас его потеряла и вот...кроме как за 60 руб ничего нет у нас
А проблему с цепочкой на ногу решила так : обматала вокруг ноги цепочку золотую с шеи, получилось прикольно:))))
Milisssa
Я тоже так раньше носила, а еще кожаные шнурки с узелками, крупными бусинами и прочим декоративным мусором на ноги навязывала.
А сейчас хочу найти мастерицу, которая бы мне фенечку (из бисера) на щиколотку сделала.
pivas
Месяц назад подруге на день рождения искала довольно долго серебряный браслет на лодыжку. Нашла в ювелирном отделе в "Синтетике", название отдела не помню, левая дверь в "Синтетику", и отдел не сразу у входа, а второй налево же, напротив отдела с тряпками. Кажется, "Адамас" называется. Хотя не уверена... Красивая тонкая цепочка с несколькими небольшими шариками по всей длине.