помада для свадьбы
4260
8
Девчонки!!!
:а\?: Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь хорошую устойчивую помаду для свадьбы. Сами понимаете, целоваться ПРИДЕТСЯ часто, не подкрашивать же через каждые 5 минут, да и жениха жалко... :ухмылка:
Цена не имеет значения. Только, чтоб губам больее-менее комфортно было, чтоб не сушила безбожно...
kiparis
Перманентный макияж!
kiparis
У меня была устойчивая Макс Фактор. Помада к губам прилипает намертво....... но все равно стирается потом, даже не стирается, а шариками скатывается........
kiparis
имхо, лучше не замарачиваться и выбрать ту помаду, которая понравится...
все равно на свадьбе об этом не будешь думать(из собственного опыта :)) ... главное, чтобы макияж "дожил" до банкета...
kiparis
Однозначно Макс Фактор (Липфинити?). Идет в коробочке 2шт. - помада и блеск типа гигиенического, для смягчения кожи губ. При поцелуе не стирается абсолютно! Хотя на свадьбе я все же подкрашивала 2 раза. Главное, подождать 1 мин чтобы помада зафиксировалась. По-моему, ничего более устойчивого нет. Лореаль устойчивые смазываются на раз.
Sunce
Липфинити имеет чудное свойство скатываться на губах, а учитывая её стойкость, просто так губы не подкрасишь, надо будет оттирать остатки предыдущего намазывания только жидкостью для снятия водостойкой косметики.
Да, она тоже у меня скатывалась. Но я просто салфеткой убрала с губ эту фигню (катышки :ха-ха!:) и подкрасила. У меня получилось. Но по крайней мере, лучше так, чем помада на пол-лица как от других стойких (Лореаль, например, я сначала купила ее).
Следов Липфинити не оставляет -это факт :спок:
На последнего.
Видела устойчивую помаду у Ревлон, сделанную по типу максфакторовской липфинити. Никто не пробовал?