косметика "Эманси"
4775
18
Кто-нибудь что-нибудь знает про косметику "Эманси"? по качеству, кто производит, есть ли представители в Новосибе
Что неужели все не вкурсе?
есть в продаже во многих аптеках и в супермаркетах. Качество доверия не внушает - как и вся российская косметика нижнего ценового уровня
Подружка моя купила Эманси Антиникотиновая маска. Во-первых, ощущение по ее описанию - как-будто на лицо нагадили. Сняла маску - кожа липкая, мерзкая. А к утру еще и сыпь вылезла. Так чта... Есть же Виши - к чему эти потуги постсоветских косметологов?
не постесняюсь спросить - а с какой целью она эту бяку на личико накладывала? у нее на личике от усердного курения никотин выступил?
ptiza
Отнюдь. Маска сия применяется в том случае, если человек перманентно находится в помещении с высокой концентрацией табачного дыма. Иначе говоря, сам можешь не курить, но в курилке обитаешь, следовательно кожа портится, и надо этой маской пользоваться. Вот она и воспользовалась... По сю пору на Валерию в телевизоре плюется...
ptiza
Читала в журнале о новинках парфюмерии и кометики, Так там указали список 10 лучших производителей в этой области в России . Среди них Роколор, Эманси, Фаберлик, Красная линия, Серебрянная роса и что-то еще
ну и - ? "лучшие из худших" - это тоже своего рода рейтинг
у меня знакомая такой пользуется... говорит очень понравились всяческие умывалки, для лица глаз и т.д....
грит закончится, ещё куплю..
а я лично не рискую такие марки покупать...
Ну не знаю....Если еще Фаберлик туда-сюда, то все
остальное -- прошу прощения! Самая хорошая
росскийская косметика -- Лакрима.
Anasha
вобще о такой не слышала...
Krisya
Она продается в косметических салонах.
У меня кожа чувствительная - подобрать даже гель для умывания - проблема. Чего я не перепробовала - и "нашего" и "не нашего", и подороже и подешевле... Короче, когда попробовала Эманси - года, наверное , полтора назад - искать перестала - понравилось и подошло - просто супер. Еще Хербина нравится, но это уже не от Российского производителя. Так что - кому как. Что мне хорошо - то кому-то - смерть :ха-ха!: :ха-ха!:
Motorola
Купила вчера гель для умывания, так нравится - кожа после такая нежная, гладкая.
У меня правда еще есть специальная щеточка для чистки лица, может быть, это она тоже эффект дает, а не пенка очищающая.
Babe
У меня правда еще есть специальная щеточка для чистки лица, может быть, это она тоже эффект дает, а не пенка очищающая.
А что за щеточка? Расскажите, а то, может, тоже возьму на вооружение:улыб:
НЕ ФАКТ
Знаете, мне ее сестренка приобрела в Германии, а здесь я пока таких не видела. Хотя, может быть, просто не обращала внимания. Но если увижу, то обязательно скажу. Знаете, простая такая щеточка, с изогнутой чуть-чуть ручкой, щетина такая мягкая-мягкая на ощупь, а вот почему-то когда личико трешь, то она такой уж мягкой и не кажется :).
Мне очень нравится.
Babe
А щетинки из обычной щетины? Я почему так тщательно выспрашиваю - у меня есть щеточка для лица Орифлейм. В ней щетинки из каких-то синтетических материалов. И я не заметила особого улучшения от ее применения, хотя использовала недолго, а потом бросила.
Babe
Думаю, если косметика не подходит - и щеточка не поможет. Все - в совокупности. :улыб:
Motorola
Конечно, тут никто и не спорит.